Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SMV65M30RU - отзывы

• 01.07.2013 - 15:12
    Всегда ожидала большего! +фото
    Посудомойка Бош появилась у меня больше года назад! Это был подарок мужа, соответственно я в выборе не участвовала) Моя модель не встраиваемоя. Конечно я в восторге от блестящих бокалов и тарелок! Однако кастрюли она не отмывает должным образом( обычно приходится все равно дотирать в ручную!
  • 20.05.2017 - 10:57
    Когда я заикнулась о покупке посудомоечной машины BOSCH SPV40E30RU — был скандал! Муж грозился мыть посуду сам, раз мне это тяжело... Подробности моей истории читайте в отзыве
    Приветствую всех! Главный герой отзыва — Посудомоечная машина BOSCH SPV40E30RU . Предыстория: Прожив в браке семь лет, я намыла посуды вволю, её всегда было очень много, даже после завтрака на двух человек, а питались мы исключительно домашней едой. Дальше как в стихах у Маяковского...
  • 02.02.2014 - 15:08
    Стоит своих денег!
    Пользуемся этой посудомоечной машиной около года. В целом довольны, намного облегчает жизнь. Прекрасно отмывает посуду из стекла, бокалы просто сверкают. Удобно,что есть верхняя полочка для столовых приборов и других мелких предметов.
  • 29.01.2015 - 16:20
    К хорошему привыкла быстро, теперь и кружку лень ручками помыть ))) + выводы по экономии на расходниках
    Доброго вам дня и легкого выбора. Посуду я раньше мыла не задумываясь, что это сложно или мне это ужас как не нравится,но когда переехали в новую квартиру, места стала много и муж предложил установить мне помощницу ( я тогда еще сомневалась, а нужна ли она мне).
  • 07.04.2014 - 10:53
    Моя умница и помощница на кухне + фото результата
    Всем доброго времени суток!! Раньше я думала, что посудомоечная машина - это роскошь и ее может купить и содержать семья с большим достатком. Как мобильные телефоны, которые раньше были не у всех. Выбирая посудомоечную машину, пришлось перелопатить много сайтов и выбрать свою.
  • 05.09.2013 - 05:56
    Плохо моет(
    Всегда мечтала о посудомойке, и вот я её счастливый обладатель на протяжении двух лет. Восторга нет, так как она не оправдала моих надежд! Три режима, самый приемлемый 65 градусов, на других режимах результат вообще печальный!
  • 03.09.2013 - 18:41
    Мечта, а не машинка! Не пожалеете, что купили! (фото)
    Машинка-мечта! (все мои родственники независимо друг от друга купили такие или подобные (с опцией мытья детской посуды) машинки) Вместительная, три уровня. Очень удобный верхний уровень для вилок-ложек-ножей, промываются великолепно - даже присохшая! детская! манная! каша отмылась без остатка.
  • Ну почему так нахваливают посудомоечные машины Bosh? Мой накипевший отзыв о модели spv40e40ru, от очарования до разочарования.
    Когда мы выбирали нашу первую посудомоечную машину , я даже толком не знала, чем руководствоваться в пределах намеченного бюджета. Прочитав немало отзывов, для себя сделала вывод, что многие считают технику Bosch вне конкуренции по качеству.
  • 05.12.2014 - 06:53
    Посудомоечная машина, как выбрать, отзыв спустя пол года + фото.
    Посудомоечную машину Bosch SMV 65M30 выбрали для новой кухни, нужна была именно встраиваемая под новый кухонный гарнитур. Отзыв на практике использования: бесшумная работа машины таймер - активно пользуюсь отложенным стартом, чтобы посуда мылась ночью. И по 2х-тарифному счетчику небольшая экономия.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 25.06.2020 - 12:27
    Я свободнааааааа! Жизнь изменилась с приобретением посудомойки!
    Немного лирики. Знаю, что есть люди, которых совершенно не напрягает мытьё посуды. Даже, говорят, успокаивает. Но я не из их числа. Я это дело терпеть не могу. А посуды в нашей семье из 4х человек набирается ооочень много.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 26.07.2020 - 12:58
    Доступная новинка 2020 года! Сделана в Турции, расскажу заметные различия с производством Германия.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о новинке 2020 года, посудомоечная машина фирмы Bosch SMS25AI01R которая была изготовлена на заводе в Турции. Полноформатного размера 60 см на 12 комплектов посуды. В багаже знаний я имею опыт в использовании двух машин производства Германии и одной Польша.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...
  • tgx аватар
    16.07.2020 - 05:16
    Несоотвествие ожиданиям
    Начитался хвалебных отзывов, думал, исчезнет напряг мыть посуду. Как бы не так. То ли все машины (как устройства) так работают, то ли исключительно какие-то конкретные устройства.... За стиральной машиной же не перестирываешь? Почему тогда за посудомойкой нужно перемывать?