Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID60S970 - отзывы

• 02.12.2014 - 15:44
    Посудомоечная машина Hjalpsam. Не разделяю восторгов.
    Как и многие, кто заказывал кухню в Ikea, с посудомойкой мы решили не заморачиваться и тоже взяли у них. А зря. Размер. Тут у нас все ок. На троих (двое взрослых и грудной ребенок) нам хватает. Запускаем один раз в день в основном. Там же моем кастрюли и сковородки. Наполнение.
  • 04.04.2018 - 12:25
    Иногда для счастья нужно не так много :) Моя помощница, благодаря которой я стала спать немного дольше, а готовить все что вздумается, не переживая о горах посуды.
    -ДА ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? ДВЕ ТАРЕЛКИ СЛОЖНО ПОМЫТЬ ЧТО ЛИ! Наверное это слышит каждый в ответ, кто решился на покупку посудомоечной машины Не слушайте никого! Или пусть те, кто вам это говорит сами идут и моют вашу посуду раз это так просто. Мне лично надоело!
  • 18.01.2019 - 17:03
    Я ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА!!!Моя помощница ?
    Для начала предыстория. Собиралась я в декрет и как раз планировала кухню. Коллеги по работе говорили: "Зачем тебе посудомойка?Что же ты тогда будешь делать в декрете?" Теперь я поняла!Так могут говорить, только те у кого ЕЕ нет.
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 04.06.2021 - 10:50
    И как я раньше без неё жила) Освободила кучу времени, не занимаюсь нелюбимым занятием, берегу ручки, а посуда просто блестит. Сравнение с MID60S300
    Здравствуйте! Когда был начат ремонт на кухне, сразу было решено, что теперь там обязательно будет посудомоечная машина. Я еще сомневалась зачем-то...Может, потому что у меня ее до этого не было. Теперь же я поняла, какая это помощница по дому. Теперь посуду не мою совсем.
  • 13.07.2021 - 01:03
    Женщина тратит 1 год 4 месяца на мытье посуды, даже самая дешевая посудомойка решит проблему + наш опыт
    Этой осенью, так как всемирный карантин постиг наши прелестные курорты мы не решились ехать с детьми на такой отдых, поэтому затеяли глобальный ремонт...Естественно самая первая и самая дорогостоящая вышла кухня, а кухня без посудомойки мне просто была не нужна...
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 20.11.2021 - 18:55
    Работает тихо и достаточно экономная
    Без посудомоечной машины жизни себе не представляю. Когда сломалась наша старая и мастер сказал, что проще купить новую, чем ремонтировать я впал в ступор.
  • 06.06.2022 - 14:40
    Как освободиться от ежедневного мытья посуды? Радости жизни с посудомоечной машиной
    Приветствую, друг! Посудомоечная машина Midea MID45S130 появилась в моей квартире 1,5 года назад и я даже не представляла насколько она изменит мою жизнь к лучшему и упростит уборку на кухне. Для двоих - оптимально. Машинка небольшая - 45 см, встроена в кухонную мебель.
  • 06.06.2022 - 14:40
  • 04.08.2022 - 12:40
    Лучше, чем мыть руками. Если нет возможности поставить стандартную посудомойку, то это неплохое решение. Сравнение с посудомоечной машиной 60 см!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поговорить о компактной посудомоечной машине Midea MCFD55200.     Мой опыт её использования в целом положительный, но есть и минусы.Так же впечатления о ней, после использования большой посудомойки. Ну что же, начнём.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • Как должна мыть посуду хорошая посудомоечная машина!
    Обладателем посудомоечной машины Miele я стала более четырёх лет назад. Помню в те времена она стоила 45 000 рублей. В течение последнего года, пока шёл ремонт, она терпеливо ждала нас в гараже, а я страдала от того, как плохо моет посуду временная замена другого бренда.
  • 11.05.2022 - 18:31
    Покупкой довольна. Минусы есть, но плюсов больше.
    Всем привет. На свой день рождения (2 января) я решила сделать себе подарок, о котором мечтала лет и лет. Дело в том, что у меня больная спина (протрузии), и мытьё посуды вручную превращается для меня в пытку. Я никогда не мою за один раз. Происходит это так: помыла часть, пошла отдохнула.
  • 26.04.2022 - 19:34
    Бюджетная посудомоечная машина Beko
    Сразу скажу, опыта с посудомойками у меня раньше не было, поэтому сравнить ее не с чем. Пишу отзыв спустя более полугода использования в ежедневном режиме. При выборе марки и модели ориентировалась в первую очередь на цену и отзывы.
  • 10.08.2022 - 00:34
    Одна из самых лучших покупок в моей жизни! Моя хозяюшка чистоты и блеска посуды.
    Всем привет! С появлением этого чудесного прибора бытовой техники в моём доме - мои руки больше не сухие и не трескаются от сухости и моющих средств, я не стою у раковины и не намываю огромную гору посуды, у меня больше свободного времени, и я просто счастлива что мы ее купили 2 года назад!
  • 08.05.2022 - 12:58
    Хорошая бюджетная машина
    Данная посудомоечная машина используется нами на даче второй год. Для своего ценового сегмента очень даже хорошая! На дачу брать дорогую машину и не хотели, но дома у нас стояли и стоят более продвинутые: нефф, Электролюкс, бош. Так что сравнивала, исходя из опыта использования всеми ими.
  • 06.05.2022 - 18:39
    Больше года экономит моё время на кухне!
    Всем привет! Больше года я живу с новой подружкой и помощницей на кухне - посудомоечной машиной)) И вот решила написать мой опыт использования. Скажу сразу, её выбор проходил максимально долго, скрупулёзно, тк был неудачный опыт с покупкой пмм другого бренда - пользование 1 месяц, потом возврат по…
  • 19.09.2022 - 15:20
    Компактная для небольшой кухни, небольшой семьи посудомоечная машина. Прекрасная помощница на кухне. Фото инструкции в конце отзыва. Много фото.
    Почти 3 десятилетия я мыла посуду руками. А мою я её с детства. Конечно, первые лет 9 можно и не считать, если не сказать, что в 3 года меня поставили возле кухонной мойки и тогда началось моё посудомойство, а этого я не помню. Раньше я даже не замечала таких мелких хозяйственных нужд.