Встраиваемая посудомоечная машина Samsung DMM 59 AHC - отзывы

• 13.10.2014
    3 года назад выбирала встроенную посудомойку для своей квартиры-студии. Основные требования к ней были: она должна была быть узкой, тихой,надежной и недорогой. В итоге по отзывам была выбрана Samsung DMM 59 AHC.
  • 23.10.2014
    Потраченных 13000 не жалко.Отличная посудомойка! Моет,сушит на отлично! Сравнивать,конечно, не с чем тк она моя первая)) но справляется хорошо. Пользуюсь finish3:1 и соль купила для машинки недорогую и все отлично отмывает!
  • 26.11.2016 - 07:12
    Я женщина-а не посудомойка!
    Эта техника должна быть у каждой женщины!!! Даже , если на вашей кухне мало места или бюджет семьи ограничен... всё равно такая машина просто необходимость для каждой женщины, так как это настоящая помощница на кухне!!!! Вот так выглядит посудомойка с навешенной дверцей.
  • 04.01.2011 - 11:39
    Руки целы и посуда чистая.
    Дорогие дамы! Надоело мыть посуду руками? Тогда попросите Ваших мужей оказать Вам посильную помощь в приобретении посудомоечной машины SAMSUNG модели DM- V59AHC. С помощью этой посудомоечной машины Вы избавитесь от многих проблем.
  • 02.10.2012 - 21:37
    рекомендуют брать полноразмерную посудомойку
    Итак, купленная больше 2 недель назад BEKO DFS 2531 в прошедшие выходные (а точнее перед выходными, в пятницу) была подключена и опробована. Уже во время первой загрузки я полностью осознал почему все рекомендуют брать полноразмерную посудомойку - сковородки и кастрюли занимают много места, из-за…
  • 07.04.2014 - 10:53
    Моя умница и помощница на кухне + фото результата
    Всем доброго времени суток!! Раньше я думала, что посудомоечная машина - это роскошь и ее может купить и содержать семья с большим достатком. Как мобильные телефоны, которые раньше были не у всех. Выбирая посудомоечную машину, пришлось перелопатить много сайтов и выбрать свою.
  • 05.09.2013 - 05:56
    Плохо моет(
    Всегда мечтала о посудомойке, и вот я её счастливый обладатель на протяжении двух лет. Восторга нет, так как она не оправдала моих надежд! Три режима, самый приемлемый 65 градусов, на других режимах результат вообще печальный!
  • 24.10.2013 - 10:38
    лучшее что мог придумать человек в помощь женщине + фото моего секрета расположения сковороды.
    От посудомоечной машины я долго открещивалась. Как и многие мы с мужем считали что пачкаем не большое количество посуды, тем более это бремя несем вместе и муж частенько моет посуду сам. Но когда год назад начали планировать новую кухню я поняла что или сейчас или уже никогда.
  • 28.10.2013 - 15:33
    Не рекомендую!!!
    Купили посудомоечную машину ВЕКО DIS 1501. Не дотянув до истечения срока гарантии (3 года) машина поломалась. Я очень бережно отношусь к любой технике и по всем правилам обратился в сервис. Сначала обрадовался, т.к.
  • 05.12.2014 - 06:53
    Посудомоечная машина, как выбрать, отзыв дополнила спустя 6.5 лет + фото
    Посудомоечную машину Bosch SMV 65M30 выбрали для новой кухни, нужна была именно встраиваемая под новый кухонный гарнитур. Отзыв на практике использования: бесшумная работа машины таймер - активно пользуюсь отложенным стартом, чтобы посуда мылась ночью. И по 2х-тарифному счетчику небольшая экономия.
  • 02.10.2016 - 17:24
    Посудомоечная машина Bosch - отзыв и обзор, сравнение с Эльпсам Икеа, впечатления от использования, особенности и характеристики, а так же все о средствах для мытья посуды.
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать о чудесной бытовой технике - посудомоечной машине Bosch. Она у меня вторая посудомоечная машина, после Эльпсам Икеа, поэтому есть с чем сравнить)   Предыстория Первой посудомоечной машиной была встраиваемая Эльпсам от Икеа, производства Электролюкс.
  • 16.10.2021 - 22:05
    Выбираете посудомоечную машину, вам будет полезно прочитать.
    О том, что посудомоечная машина друг человека - писать не буду, вы итак это знаете! В данном отзыве хочу обсудить именно эту модель, ее тонкости, плюсы и минусы.   Начну с фирмы Bosh . Для многих она является стандартом немецкого качество, которая зарекомендовала себя десятилетиями.
  • 25.09.2021 - 22:40
    Превзошла мои ожидания, восторг!
    Это моя первая посудомоечная машина, я не могу сравнить эту модель с другими. Но могу рассказать про свои впечатления. Модель машинки BOSCH 60 см SMV46NX01R . Я выбирала ее потому что это надежный бренд, в ней есть все возможные функции и она большого размера.
  • Моя помощница. Я искренне не понимаю, как я раньше без нее жила. Радует меня уже больше чем пол года.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о своей помощнице, которую мы приобрели в апреле 2021 года. И я до сих пор ни на секунду не пожалела о покупке. Отзыв будет длинный, по этому я поделила его на подпункты.   ПРЕДЫСТОРИЯ Когда я работала с графиком 52 особо проблем не было с мытьем посуды.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 06.11.2021 - 23:48
    Когда она появилась в моей жизни - я узнала, что такое счастье. Плюсы и минусы модели.
    Привет всем!   Скажу честно посудомоечная машина - это пожалуй самая моя любимая бытовая техника. Я не могу описать словами, как радовалась, когда она у меня появилась. Я была в счастье каждый раз, когда убирала в нее посуду. Да, это действительно было счастье.
  • 31.08.2021 - 18:05
    Маленькая да удаленькая
    О покупке посудомоечной машины я задумалась впервые лет пять назад, но съемная хрущевка не оставляла такой покупке не малейшего шанса. Мало того, что пятиметровая кухня с трудом могла поместить такой агрегат, еще и вероятность переездов по съемным квартирам не добавляла энтузиазма приобрести…
  • 25.10.2021 - 14:46
    Функция TimeLight, бесшумная работа и чистая посуда. Новинка 2020 года.
    В предыдущей квартире у нас была посудомоечная машина размером 45 см. Нам ее вполне хватало, когда семья состояла из 2-х человек. Но когда нас стало больше - перемыть всю посуду за раз стало проблематично. Приходилось запускать посудомойку по 2 раза в день.
  • Вы все еще считаете что ПММ это дорогое удовольствие? Моя по сути обошлась 13000 руб. Как отмывает и какие таблетки использую
    Здравствуйте! Моя помощница радует меня с января 2021 года, досталась она мне по очень выгодной цене. Купила я ее на Яндекс.Маркете. Перед Новым Годом у них была акция, баллами возвращали 50 от суммы покупки (но не более 3000 руб с чека).
  • 18.09.2021 - 07:05
    Это моя первая посудомоечная машина, моя помощница на кухне. Много плюсов и один минус для меня.
    Всем привет.   Я много лет мечтала иметь в доме посудомечную машину. И вот примерно полгода назад она у нас наконец то появилась. Отзыв я писать не спешила, долго присматривалась к ней, пользовались во всю всей семьей.
  • 04.11.2021 - 05:50
    Даёшь посудомоечную машину в каждую квартиру, маленькие кухни этому не помеха! Лайфхаки по использованию ПММ. Зачем только 3 звезды?
    Приветствую всех заглянувших!   Предисловие Даже на съёмной квартире, даже на маленькой кухне можно разместить ПММ. О посудомоечной машине я не мечтала никогда, даже наоборот - всегда говорила, что она мне не нужна. Так как я люблю мыть посуду руками и никогда ранее мне это не было в тягость.