Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool ADG 7200 - отзывы

• 22.05.2020 - 17:29
    Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я больше НЕ мою руками! Посудомоечная машина Leran - для тех, кто не хочет переплачивать за бренд по 10-12 тысяч рублей. Собирают на том же заводе, что Gorenje, и немецкий KORTING.
    Привет, девочки! В очередной раз убеждаюсь, что я огромная лентяйка! Каждый раз, загружая посудомоечную машину, я думаю — ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ОТЗЫВ! Ага, написала... Уже прошел практически год с того момента, как у меня появилась посудомоечная машина Leran FDV 44-1063 S.
  • 01.07.2020 - 21:06
    После предыдущей посудомоечной машинки с этой пришлось помучаться
    Эту машинку мне пришлось купить после того, как сломалась моя первая машинка от Bosch, которую я очень любила. Выбирали мы очень долго, я ориентировалась на параметры прошлой машинки, а также ее стоимость. После длительного изучения я взяла похожу от того же производителя.
  • 14.05.2020 - 16:07
    Волшебная штука! Любовь с первого запуска. Нужна ли посудомоечная машина семье из 4 человек? Что можно мыть в посудомоечной машине?
    Семья из 4х человек не такая уж и большая и меня душила жаба покупать посудомоечную машину, ведь я и руками мою быстро и качественно. Точнее, я так думала, пока у меня не появилось это чудо - посудомоечная машинка MAUNFELD MLP 08I.