Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 19:04

несколько раз
    220 руб

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Буквально неделю назад я попробовала эту новинку из сети "Красное и Белое" и спешу поделиться впечатлениями.

Оформление - сдержанное и стильное.

Информация с этикетки:

Описание с сайта:

Благородное красное сухое вино насыщенного темно-рубинового цвета. Очень яркое и полнотелое во вкусе вино. Аромат полон ноток темных ягод с намеками на сладкие специи. Хорошо дополнит шашлык, пиццу, овощи-гриль. Рекомендуемая температура подачи: +16-18 °С.

Насыщенно яркое вино.

Сорта винограда:

Саперави
Мерло
Каберне Совиньон

Пробка - натуральная:

Аромат насыщенный, с лёгкими ягодными нотками. Великолепный насыщенный рубиновый цвет - красиво выглядит в бокале. Вкус очень приятный, благородный и насыщенный, пьётся легко и с удовольствием. На мой вкус - это отличное вино для ординарного употребления и хорошо сочетается с многими блюдами (в нашем случае - с шашлычками из грибов Smile)

Немного напоминает вот это вино по некоторым параметрам, но более яркое и насыщенное.

Как и всегда - первые партии новинок всегда великолепного качества, посмотрим, будет ли и далее это вино таким же насыщенным и великолепным, по крайней мере - очень надеемся на это, всё-таки ООО "Кубань-Вино" уже проверенный временем производитель, который заслуживает доверие!

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусное
  • Насыщенное
  • Рубиновый цвет
Antuannaрекомендует