Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:55

Вот она и передо мной - новинка среди гелей Ив Роше "Малазийская карамбола".

Ничего заказывать не планировала, но почему-то (чисто случайно) в корзину на сайте добавилось средство для сжигания жира )))) и, раз уж приобретала его (для успокоения души), то надо было прикупить что-нибудь еще интересненькое, например, из новинок. Решила попробовать этот гель, уж больно любопытно было, что за аромат.

Цена сейчас на сайте 99 рублей со скидкой.

Описание от производителя:

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря искрящемуся аромату Освежающего Геля для Душа «Малайзийская Карамбола». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

• Экстракт Малайзийской Карамболы,содержащийся в парфюмерной композиции, гель Алоэ Вера БИО.

• Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

• Упаковка подлежит вторичной переработке.

• Биоразлагаемая формула.

Состав:

Приятного очень летнего цвета упаковка (которая должна стать немного более удобной, чем были упаковки у этих гелей раньше, хотя лично мне эта крышечка кажется по-прежнему неудобной).

Внутри легкого свеже-фруктового цвета средство, все очень легко, ненавязчиво и очень по-летнему.

Консистенция гелевая, средней густоты, гель не слишком густой, но и не слишком жидкий, по-моему, самое то.

В использовании гель очень даже неплох, неплохо пенится, хорошо выполняет свое прямое назначение.

Мне кожу не сушит.

Моет... что еще от геля нужно... ах да, конечно же аромат, поделюсь своими впечатлениями о нем!

Аромат!!! !!!

Очень, очень приятный.

Фруктовый, но при этом не переслащенный и не приторный. Скорее он ОСВЕЖАЮЩИЙ.

Может понравиться даже тем, кто не особо жалует фруктовость благодаря своей ненавязчивой свежести.

Саму карамболу я в руках не держала, похож ли на нее аромат этого геля, я сказать не могу. А данный аромат похож на ненавязчивую смесь различных тропических фруктов, иногда кажется, что в аромате намешаны в легких пропорциях персики и нектарины; что-то цитрусовое; ананас; абрикосики... В общем, вкусная смесь фруктов, которая ощущается очень освежающе. Вполне неплохо! На лето просто идеально.

Вот весь мой заказ Ив Роше:

средство для похудения

изумрудная подводка

два бальзама для губ

В подарок я получила набор из трех мини средств: новый аромат "Османтус", уход для сухой кожи и мини гель для душа "Цветущая вишня".

Что касается этого геля, то конечно же рекомендую его попробовать, приятный освежающий, очень летний аромат. Однако, сказать, что я в него влюбилась, я точно не могу. Да, он мне нравится, но не настолько, чтобы я купила его повторно, буду пробовать другие варианты и другие ароматы.

Хотела поставить ему четыре звезды, но потом подумала, чего это я жмотничаю, неплохой ведь гель с приятным ароматом, так что расщедрюсь и награжу его пятью звездочками.

Другой мой ЗАКАЗ ИВ РОШЕ и подарки ТУТ!!!!

--- ---

Достоинства
  • Освежающий ненавязчивый аромат
KoshkaPuma09рекомендует
Я обожаю этот гель ) Love
15.06.2015
очень солнечный гель с загадочным названием Smile
Я тоже смотрю на этот гель, но Бог мой у меня итак 7 флакончиков геля стоит всяких...
давно хочу его попробовать. Smile
15.06.2015
Люблю Ив Роше за то, что ОН Ивушка любит дарить мне подарки )
15.06.2015
Big smile по описанию поняла, что брать ради аромата нужно
кошелечек, лимонный кошелечек*_*
как я его хотела и его не оказалось на складе Sad(
15.06.2015
Оригинальный аромат, возьму этот гель на заметку. Wink
15.06.2015
Позитивный дизайн, точно летний!)
16.06.2015
Я его ещё не пробовала, обязательно закажу. Smile
16.06.2015
А колпачок - закрывашечку они модернизировали, вроде? Помню, ужасно открывались эти гели, когда я их активно покупала. Но ароматы - дааа. Хороши! Smile Так что очень даже понимаю и поддерживаю оценку Smile
Из этой серии у меня было 2 геля, оба отличные, но такого не пробовала. Надо купить.
16.06.2015
Мне все их гели жутко сушат кожу Sad
Не пробовала еще продукты с карамболой, интересно Laughing out loud
Классный тропический аромат!
16.06.2015
Мммм, новиночка, да еще какая! Хочу попробовать)
Какая приятная новинка Innocent Мне аромат наверняка понравился бы Smile
16.06.2015
обажаю эти гели- другими не пользуюсь
17.06.2015
люблю гели ив роше за чудесные ароматы Smile
17.06.2015
Теперь я знаю, что мне для щастя нада Laughing out loud Обязательно куплю при первой же возможности Wink
17.06.2015
Я всё никак не могу купить на пробу хоть один гель от ИвРоше Stare наслышана об ароматах и отличных свойствах
17.06.2015
Очень приятный гель для душа Love
18.06.2015
Какой заманчивый гель))) Приобрету обязательно))
18.06.2015
Какой приятный гель, прелесть.
19.06.2015
СъЮ ,модернизировали, она даже стала немного удобнее. Но все равно это далеко от идеала, но оно и понятно, они ж почтой отправоляют, нужно, чтобы все было оч плотно закрыто и не открывалось ненароком в дороге... в общем, все равно не очень удобно, но уже лучше. Smile

Девушки , спасибо за мнения. Действительно гель неплохой. SmileWink
19.06.2015
Еще не пробовала эту новинку, можно будет попробовать.
19.06.2015
Если аромат освежающий мне такой гель тоже нужен, почему-то казалось что будет приторно и сладко.
20.06.2015
Я даже толком не представлю себе что такое карамбола Sad тем более малайзийская. Аромат не могу представить
20.06.2015
Этот гель жестко сушит мне кожу по сравнению с лотосом,пришлось маме отдать Puzzled ей норм.А запах-пушка! Один в один был у Avon, тропическим назывался)
20.06.2015
карамбола? звучит как обзывательство Big smile
Я уже тоже успела попробовать!! Отличный гель Shy
21.06.2015
Мне бы такой гель понравился. Smile
21.06.2015
Николяша , с этой стороны я не думала об этом названии Big smile

zeberka2012 , а мне к счастью не сушит кожу и вполне подходит. Жаль конечно, что так получилось, я слышала, что некоторым эти гели подсушивают кожу, но за собой такого не замечала, мне подходят Smile

Svetlana431 ,согласна. Smile

Nat31 , саму карамболу я тоже не представляю, в руках не держала, но аромат геля нравится. Smile

Sevmaria ,не, нет приторной сладости и это хорошо. Smile

Sweet_Cherry , попробуйте конечно, надеюсь, понравится. Smile
Надо попробовать)
23.06.2015
Нравятся мне эти гели Smile
24.06.2015
Еще не тестила такой, но, думаю, понравится Wink
24.06.2015
обожаю эти гели! правда такой еще не пробовала.
28.06.2015
надо попробовать Wink
15.07.2015
Очень приятный аромат у этого геля. Мне еще нравится гранат
17.07.2015
Rimka , согласна, очень приятный. Гранат тоже пробовала, правда давно. Приятные ароматы. Smile
Ещё 3 комментария
  • 20.01.2019 - 04:31
    Самый "уютный" крем для душа не только зимними вечерами.
    Писать обзоры становится какой- то болезнью, это странное чувство, когда хочется поделиться своим мнением)) Интересно психологи уже как - нибудь обозвали зависимость (?!?) от сайтов "отзывиков"?Так вот, о чём это я?
  • 17.02.2019 - 17:24
    Ив Роше Магнолия Китая, отличный гель для душа... Но были и лучше?
    Гели и масла для душа от Ив Роше нравятся мне по многим параметрам, и один из них - большое разнообразие ароматов и все они интереснын и не химозные. По крайней мере те, с которыми я сталкивалась. Цена : 119 р Объем : 200 мл Описание : Состав :   Где купить : оффлайн и онлайн магазины Ив Роше.
  • 14.04.2021 - 21:42
    Съесть арбузный Дирол мне бы не хотелось, но помыть им тело зашло, если бы не состав... В отзыве: что не так с составом, насколько вкусный аромат, удобна ли упаковка, как хорошо и быстро очищает, сушит и требуется ли потом крем, расход, и т.д.
    Привет! Уже несколько лет у меня традиция перед НГ делать закуп гелями для душа и средствами для волос, и вот в крайний раз я заказала целую коробку гелей для душа Ив Роше.
  • 07.11.2011 - 13:03
    ужасающий химический запах
    Вообще обожаю гели для душа Ив-Роше, только ими и пользуюсь. Есть даже дома небольшой запас, так как использую для добивки суммы заказа до нужного значения)), часто дарю на небольшие праздники эти гели знакомым, когда знаю точно, что понравится. Особенно из этой серии.
  • 23.07.2013 - 04:06
    Самый необходимый!
    Наконец нашла тот гель для душа, который долго искала! Какими только раньше не пользовалась... и Dove был, и с десяток разных других видов, купленных случайно по лоткам. У некоторых было такое качество, что кроме ванну драить просто не к чему их было приспособить...
  • 12.12.2013 - 16:40
    Немного лета в зимние будни
    Просто вкусняшка!!! И запах и дизайн на пять баллов!!! Достался мне в начале зимы ,когда так хочется ярких красок лета,попробовала даже голову помыть и не разочаровалась.Всегда после шампуня использую бальзам , но тут почувствовала,что бальзам будет лишним.
  • 23.07.2012 - 09:15
    190 рублей! за что? (+фото)
    Сразу оговорюсь, что покупала этот гель не за полную стоимость, отдать без копеек две сотни за него мне не позволила бы жаба. Покупался он со скидкой по какому-то бланку (кажется, с мицеллярной водой в подарок) и обошелся мне в 133 рубля, что, конечно, тоже для него дорого, потому что гель в целом…
  • 07.08.2016 - 18:24
    Гелю для душа отдам я душу... О, этот аромат сладких апельсинов и шоколада! Невероятно вкусный, и за запах можно простить остальные недостатки (вкусные фото + состав)
    Эта лимиточка для меня на особом месте, а все потому что обожаю вкусняшки)) Такой вкусный, что с ума сойти, слопать хочется вместе с пузырьком) Была у меня и аналогичная туалетная вода, также обалденно пахла, но стойкость была почти нулевой(   Настолько приятный, без химозных нот обволакивающий…
  • 17.04.2012 - 16:29
    Теперь мой самый-самый любименький гель! Запах кружит голову...
    Как только на французском сайте появились тройка новых Био-гелей от Ив Роше - мы уже с нетерпением ждали их появления в России. Мы - это девочки с огромного форума, посвященного Ив Роше(и не только) в котором кипит и клокочет жизнь, страсти, и который является самым большим двигателем торговли для…
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 14.04.2021 - 21:42
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 09.04.2021 - 09:00
    Все его любили, а потом забыли... 💔 Некогда любимый гель для душа, который сейчас вызывает лишь недоумение 👎 Цены задрали, а вот качество подтянуть забыли...
    Я люблю покупать качественные вещи и, если цену считаю оправданной,готова платить больше обычного. Но бывает так, что средство стоит в два, а то и в три раза дороже своих собратьев, а по итогу работает либо также, либо вообще хуже них.
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 22.04.2021 - 21:21
    Бодрящая новинка, которая совершенно не сушит кожу 🥝 Расскажу все подробности об аромате, пенообразовании, качестве в целом
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше появилась новая лимитированная коллекция, чтобы поднять нам настроение в ожидании лета. И, как обычно, мини-версии этих продуктов они сейчас активно вкладывают в каждый заказ в качестве подарка.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!