Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:55

Вот она и передо мной - новинка среди гелей Ив Роше "Малазийская карамбола".

Ничего заказывать не планировала, но почему-то (чисто случайно) в корзину на сайте добавилось средство для сжигания жира )))) и, раз уж приобретала его (для успокоения души), то надо было прикупить что-нибудь еще интересненькое, например, из новинок. Решила попробовать этот гель, уж больно любопытно было, что за аромат.

Цена сейчас на сайте 99 рублей со скидкой.

Описание от производителя:

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря искрящемуся аромату Освежающего Геля для Душа «Малайзийская Карамбола». Его увлажняющая формула превращается в воздушную пену на Вашей коже и нежно очищает ее.

• Экстракт Малайзийской Карамболы,содержащийся в парфюмерной композиции, гель Алоэ Вера БИО.

• Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

• Упаковка подлежит вторичной переработке.

• Биоразлагаемая формула.

Приятного очень летнего цвета упаковка (которая должна стать немного более удобной, чем были упаковки у этих гелей раньше, хотя лично мне эта крышечка кажется по-прежнему неудобной).

Внутри легкого свеже-фруктового цвета средство, все очень легко, ненавязчиво и очень по-летнему.

Консистенция гелевая, средней густоты, гель не слишком густой, но и не слишком жидкий, по-моему, самое то.

В использовании гель очень даже неплох, неплохо пенится, хорошо выполняет свое прямое назначение.

Мне кожу не сушит.

Моет... что еще от геля нужно... ах да, конечно же аромат, поделюсь своими впечатлениями о нем!

Аромат!!! !!!

Очень, очень приятный.

Фруктовый, но при этом не переслащенный и не приторный. Скорее он ОСВЕЖАЮЩИЙ.

Может понравиться даже тем, кто не особо жалует фруктовость благодаря своей ненавязчивой свежести.

Саму карамболу я в руках не держала, похож ли на нее аромат этого геля, я сказать не могу. А данный аромат похож на ненавязчивую смесь различных тропических фруктов, иногда кажется, что в аромате намешаны в легких пропорциях персики и нектарины; что-то цитрусовое; ананас; абрикосики... В общем, вкусная смесь фруктов, которая ощущается очень освежающе. Вполне неплохо! На лето просто идеально.

Вот весь мой заказ Ив Роше:

средство для похудения

изумрудная подводка

два бальзама для губ

В подарок я получила набор из трех мини средств: новый аромат "Османтус", уход для сухой кожи и мини гель для душа "Цветущая вишня".

Что касается этого геля, то конечно же рекомендую его попробовать, приятный освежающий, очень летний аромат. Однако, сказать, что я в него влюбилась, я точно не могу. Да, он мне нравится, но не настолько, чтобы я купила его повторно, буду пробовать другие варианты и другие ароматы.

Хотела поставить ему четыре звезды, но потом подумала, чего это я жмотничаю, неплохой ведь гель с приятным ароматом, так что расщедрюсь и награжу его пятью звездочками.

Другой мой ЗАКАЗ ИВ РОШЕ и подарки ТУТ!!!!

--- ---

Достоинства
  • Освежающий ненавязчивый аромат
KoshkaPuma09рекомендует
Я обожаю этот гель ) Love
очень солнечный гель с загадочным названием Smile
Я тоже смотрю на этот гель, но Бог мой у меня итак 7 флакончиков геля стоит всяких...
давно хочу его попробовать. Smile
15.06.2015
Люблю Ив Роше за то, что ОН Ивушка любит дарить мне подарки )
15.06.2015
Big smile по описанию поняла, что брать ради аромата нужно
кошелечек, лимонный кошелечек*_*
как я его хотела и его не оказалось на складе Sad(
15.06.2015
Оригинальный аромат, возьму этот гель на заметку. Wink
15.06.2015
Позитивный дизайн, точно летний!)
16.06.2015
Я его ещё не пробовала, обязательно закажу. Smile
16.06.2015
А колпачок - закрывашечку они модернизировали, вроде? Помню, ужасно открывались эти гели, когда я их активно покупала. Но ароматы - дааа. Хороши! Smile Так что очень даже понимаю и поддерживаю оценку Smile
Из этой серии у меня было 2 геля, оба отличные, но такого не пробовала. Надо купить.
16.06.2015
Мне все их гели жутко сушат кожу Sad
Не пробовала еще продукты с карамболой, интересно Laughing out loud
Классный тропический аромат!
16.06.2015
Мммм, новиночка, да еще какая! Хочу попробовать)
Какая приятная новинка Innocent Мне аромат наверняка понравился бы Smile
16.06.2015
обажаю эти гели- другими не пользуюсь
17.06.2015
люблю гели ив роше за чудесные ароматы Smile
17.06.2015
Теперь я знаю, что мне для щастя нада Laughing out loud Обязательно куплю при первой же возможности Wink
17.06.2015
Я всё никак не могу купить на пробу хоть один гель от ИвРоше Stare наслышана об ароматах и отличных свойствах
17.06.2015
Очень приятный гель для душа Love
18.06.2015
Какой заманчивый гель))) Приобрету обязательно))
18.06.2015
Какой приятный гель, прелесть.
19.06.2015
СъЮ ,модернизировали, она даже стала немного удобнее. Но все равно это далеко от идеала, но оно и понятно, они ж почтой отправоляют, нужно, чтобы все было оч плотно закрыто и не открывалось ненароком в дороге... в общем, все равно не очень удобно, но уже лучше. Smile

Девушки , спасибо за мнения. Действительно гель неплохой. Smile Wink
19.06.2015
Еще не пробовала эту новинку, можно будет попробовать.
19.06.2015
Если аромат освежающий мне такой гель тоже нужен, почему-то казалось что будет приторно и сладко.
20.06.2015
Я даже толком не представлю себе что такое карамбола Sad тем более малайзийская. Аромат не могу представить
20.06.2015
Этот гель жестко сушит мне кожу по сравнению с лотосом,пришлось маме отдать Puzzled ей норм.А запах-пушка! Один в один был у Avon, тропическим назывался)
20.06.2015
карамбола? звучит как обзывательство Big smile
Я уже тоже успела попробовать!! Отличный гель Shy
21.06.2015
Мне бы такой гель понравился. Smile
21.06.2015
Николяша , с этой стороны я не думала об этом названии Big smile

zeberka2012 , а мне к счастью не сушит кожу и вполне подходит. Жаль конечно, что так получилось, я слышала, что некоторым эти гели подсушивают кожу, но за собой такого не замечала, мне подходят Smile

Svetlana431 ,согласна. Smile

Nat31 , саму карамболу я тоже не представляю, в руках не держала, но аромат геля нравится. Smile

Sevmaria ,не, нет приторной сладости и это хорошо. Smile

Sweet_Cherry , попробуйте конечно, надеюсь, понравится. Smile
Надо попробовать)
23.06.2015
Нравятся мне эти гели Smile
24.06.2015
Еще не тестила такой, но, думаю, понравится Wink
24.06.2015
обожаю эти гели! правда такой еще не пробовала.
28.06.2015
надо попробовать Wink
15.07.2015
Очень приятный аромат у этого геля. Мне еще нравится гранат
17.07.2015
Rimka , согласна, очень приятный. Гранат тоже пробовала, правда давно. Приятные ароматы. Smile
Ещё 3 комментария