Опубликовано 6 Август, 2019 - 13:23

Старт продаж данной коллекции в России начнется осенью 2019 года. Но я могу поделиться с Вами первыми впечатлениями уже сейчас. Речь пойдет о мультицветных румянах Catrice. Локаничная упаковка цвета розовой бронзы...красивая...

Почему то нет "защёлки". Я в недоумении, крышечка просто прикрывается, от этого постоянно создаётся чувство, что упаковка не закрыта и раскроется в любой момент. Это точно не сумочный вариант.

Мой оттенок 010 Dolce Vita.

Поверхность румян с красивой гравировкой состоящей из трёх цветов: бежевый,светло-розовый и темно-розовый.

Самый темный оттенок имеет в своем составе мелкие золотистые блесточки. Попыталась запечатлеть на фото:

Цвет румян сложный. Я бы его описала , как розово- лососевый. Это не барбишно розовый, не свекольно розовый, не персиковый.... Я оооооочень старалась, но фотоаппарат не передаёт стопроцентного оттенка, придется вам поверить на слово...розово-лососевый. Прикрепляю фото, где максимально близко совпадает цвет.

Кстати, никаких различимых блесток в румянах нет, но есть сатиновый финиш, со вспышкой это видно ( цвет тут искажен, ничего общего с настоящим оттенком, не обращайте внимания).

Текстура румян рыхлая, немного пылит. Имеется невыраженный запах...у меня ассоциируется с гиалуроновыми сыворотками, по другому не опишу. В целом приятные румяшки, освежить образ слегка мазнув по яблочками щек- самое то!

Новинку я покупала на сайте beautyhome

По промокоду WIKUS на сайте Бьюти Хоум скидка 15 % !!!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Красивый, благородный цвет
Недостатки
  • Для меня неприятный запах (если сильно принюхаться
  • Немного пылят
  • Нет защёлки, упаковка не закрывается
Виварекомендует