Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 19:24

341 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!

Начинается непогода и к нам очень вовремя пришла посылочка из Китая. Я получила несколько вещичек для шпица и в том числе вот эту жилеточку.

Продавец предлагал 4 размера (XS S M L) и 17 расцветок. Я выбрала ту, что мне показалась повеселей и мне кажется такая расцветка подошла бы и мальчику)

У нас шпицик - девочка, ей 8,5 месяцев и сейчас весит она около 1,5 кг. Я остановилась на размере S, если бы щен был гладкошерстный при наших параметрах, подошел бы XS.

В Киев посылка шла 3 недели и стоимость ее 341 руб.

Обычная али-экспрессовская упаковка, на пакете указан размер.

Пошита достаточно аккуратно, молния широкая, качественная, легко надеть и застегнуть на спинке.

Отлично, что есть колечки для поводка, можно не надевать ошейник. Тем более ворот у жилетки высокий. Я его подворачиваю.

Жилетка утепленная, видимо, на легком синтепоне, верх - плащевка, внутри - подкладочная ткань.

Размер нам подошел. Покрой такой, что закрыта спинка, животик более открытый, так что мальчишкам тоже подойдет.

На грязь, слякоть и снег моей собачке нужен, конечно, комбинезончик, закрывающий лапки. У нее очень много шерсти на "галифе" и попец пушистый, нужно прятать от грязи. Но если не очень мокро и на прохладную погоду - это отличный вариант.

Это первая одежка у Няшки, надели без проблем, но было смешно! Собачка замерла и не двигалась в своей обновке несколько минут. Я ее посадила - она как изваяние села, вытянула лапки и опять не двигается! Зная, какай она у нас волчок, это было очень странно!

Первые шаги делала, как парализованная, но, конечно, быстро привыкла, но мы часто вспоминаем, ту первую реакцию на наряды!

Хорошая недорогая жилетка, легко надевать, доставка недолгая, можно заказывать!

А тут одна из наших любимых игрушек:

Что же такого привлекательного в этой веревке?

Достоинства
  • Выбор размеров и расцветок
  • Добротная молния
  • Доступная цена
  • Колечки для поводка
Лана Рыжикрекомендует
какой пушистый малыш!
06.10.2020
Малышка) Спасибо!
06.10.2020
Как она мне нравится) Милейшее создание! Хорошо села жилетка.
07.10.2020
Спасибо)