Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:13

Добрый день, красавицы Smile

Вот и наступила "долгожданная" осень.

Эх, не успели только отдохнуть да и погреться на солнышке, как опять начались дожди, пасмурная погода, холод.

И вновь, листва потихоньку стала окрашивать российские улицы, дороги, ямы яркими желто-красно-бурыми красками.

Ладно, хватит осенней хандры! Сегодня я хотела бы вам рассказать да показать карандаш для глаз Avon Color Trend "Игра цвета".

Упаковка:

Я ее выкинула еще в том году Sad Но помню, что она была прямоугольной формы, сине-зеленого цвета.

Карандаш:

Бирюзовый карандаш с пластиковым белым колпачком.Грифель уже был подточен.

Оттенок: бирюзовый 28454.

Время использования:

Ноябрь 2012 - Сентябрь 2013.

( Я не каждый день им красилась! )

Свотч:

Я предпочитаю карандаш наносить только под базу для теней, так грифель красит ярче ----> а это как раз нам и надо!

Карандаш под водой не стирается! Стойкая зараза Laughing out loud

Макияж:

День. Время 13:00.

Вечер 21:00.

Время этому карандашу просто не подвластно! Спустя полдня он до сих не побледнел и не стерся.

Сохранился все тот же озорной бирюзовый оттенок на глазах Smile ...

...Только совсем слегка окрасил веко.

Достоинства:

- Мягкий грифель;

- Насыщенный оттенок:

- Подходит к любому, наверно, оттенку глаз;

- Цена;

- Делает глаза ярче.

Состав:

Гидрированные глицериды косточкового пальмового масла, бегениловый спирт, гидрированные глицериды пальмового масла, тальк, кремния диоксид, изопропилмиристат, стеаралконийгекторит, метилпарабен, пропилпарабен, бгт, [+/- CI 77007, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI77742, CI 77510, CI 77289, CI 75470, CI 19140, CI 77000, CI 77163, CI 42090, CI 77288, CI 16035, CI 77947, слюда].

Цена:

125-89 рублей. Но мне он достался бесплатно ( Лежал в журнале Элль, на обложке которого был какой-то мальчик ).

Спасибо за просмотр Smile

Mika14рекомендует
09.09.2013
Какой приятный оттенок! Жаль, что лето уже закончилось - для теплого времени года этот карандашик незаменим Love
09.09.2013
Вясна, да и осенью неплохо будет смотреться на глазах Wink
01.04.2015
красиво смотрится Smile
никогда не пользовалась цветными карандашами для глаз....хотя где то лежит синенький вроде...попробовать тоже что ли Smile
  • Я люблю рисовать стрелки на глазах, у меня много различных подводок и с кисточками и с фетровым наконечником. Но этот карандаш просто чудо по сравнению с подводками. Использую его в основном в вечернем варианте макияжа. Есть коричневый карандаш, его использую для подкрашивания бровей.
  • Привет всем! Купила этот карандаш ещё в 13-м году. Вообще, у меня много карандашиков от Avon, только выкручивающиеся (например, этот или такой ), закупалась во время акций. Качество и стойкость в основном, хорошие. С серии Color trend обычно не заказываю, так как считала, что качество похуже.
  • 21.09.2013
    В июле этого года нахлынуло на меня такое чувство, что нужно закупиться в Эйвоне. Взяла и закупилась. Ну а что? Благо ходить далеко не надо Я взяла 4 карандаша; всего их пять: 1. Синий (Midnight blue) 2. Белый (White) 3. Чёрный (Black) 4. Коричневый (Dark Brown) 5.
  • lgs аватар
    03.09.2013
    Для тех кто любит выбелить внутреннее веко, внутренние уголки глаз и под бровями, а также для увеличения губ по контуру с растушевкой. Очень хороший карандаш, и предыдущий белый карандашик этой фирмы был таким же по качеству. Только в сравнении с предыдущим, этот выглядит очень солидно.