Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:56

good afternoon♥

И снова я спешу поделиться с вами моими впечатлениями об очередном "Люксе". Это помада, сочетающая в себе бальзам, с нежным оттенком розового. Как всегда что-то пошло явно не так, и мои губы с понятием "нежный" не имеют ничего общего, но я все равно довольна, прыгаю до потолка хоть и высокий

Это пробник. Как я уже говорила, мне по счастью достались некоторые пробнички, поэтому я их пробую и стараюсь оценить, стоит ли продукт своих денег, а если точнее - заоблачной цены. Конечно, всегда можно найти аналог подешевле, но, например, как было с этой тушью, даже искать не хочется.

Всегда полагала, что оттенки розового мне не подходят, да и вообще цвет не привлекал до одного момента....до этих шокирующих своей ослепительностью помад.

Цену не знаю, да и знать не хочу. Продукт точно дорогой, я не стала бы тратить такую сумму денег на косметику, поэтому делюсь для тех, кто не любит скупиться. или просто зажрался

Даже в пробнике помады довольно много, как видите, она раскручивается на приличную высоту, пользуюсь я ей крайне бережно и экономно, поэтому хватит на целый сезон:)

Давайте разложим все плюсы этой помады по полочкам:

• Безумно нежная текстура.

Очень приятно ощущается на губах, не липнет, никакого раздражения. Помимо того, что красит в нужный цвет, увлажняет губы и идеально подойдет для зимы. Особенно для тех, кто любит погрызть губы, намек на меня.

• Запах.

Кто любит запах химикозности от помады? Я не из таких, думаю, и вы тоже. В этой помаде не уловить и тысячной доли химичности. Пахнет конфеткой, не слишком сладко, но при этом очень аппетитно в хорошем смысле

• Нанесение.

Спокойно можно нанести, никаких проблем нет. Ложится равномерно, цвет насыщенный и после одного раза. Если хочется поярче - можно нанести побольше помады, короче регулируем для себя. Своей хотелки.

• Оформление.

Я, конечно, не люблю оценивать продукт только за вид и марку, но тут не могу не отметить удобность помады, её компактность. Закинул в сумку и забыл о проблемах. Как обычно.

Из минусов могу вынести лишь цену и небольшую стойкость. Придется подправлять губы спустя 3-4 часа, на весь рабочий день точно не хватит. Для меня это не такой уж важный минус, но кто сильно занят и не может выкрасть две минуты на подправку макияжа - помада явно не для вас. И да, придется не есть, не пить, сесть на диету. Шучу, конечно, но стойкость рухнет после еды точно, от воды, если пить аккуратно, может простоять.

Ставлю в итоге 4 звезды, так как слишком уж она мне понравилась, несмотря на минусы. Очень рада, что знакома с таким достойным продуктом. Причем на халяву.

Слева - тонкий слой, справа - потолще. Я предпочитаю левый, губы выглядят более натурально и естественно.

Всем спасибо за внимание:)

Arrivederci

Достоинства
  • - Ухаживает за губами
  • Легкая текстура
  • Мягкая,увлажняет губы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Иногда трудно найти в магазинах
aelina stefрекомендует
Оттенок очень симпатичный.
Крутой оттенок Crown
28.09.2016
давно хочу попробовать помады от gosh, но никто не дарит Laughing out loud
28.09.2016
Я вот тоже не удержалась, купила себе несколько ярких помад Wink
хорошая помада, цвет насыщенный
Замечательный оттенок....люблю такие!
Красиво смотрится эта помада Smile
28.09.2016
Я тоже тот еще любитель погрызть губы), поэтому подобный текстуры с увлажняющим эффектом мне подходят на все 100%
28.09.2016
Ink_, улыбнул ваш комментарий. Буду теперь так намекать на разные "хотелки", которых больше, чем китайцев Laughing out loud
RomanticaT, надо же как-то согревать душу от морозов Smile
malvinochka , особенно ближе к зиме. Надо отучаться Laughing out loud
Всем спасибо за внимание. Smile
Очень красивый оттеночек Love
28.09.2016
Красивый, сочный оттенок. Сейчас хочется именно таких - ярких красок. Наверное потому, что осень всё же грустная пора.
28.09.2016
Оттенок очень красивый и насыщенный))
28.09.2016
Шикарный оттенок у вашей помады! Love
29.09.2016
Помады гош еще не пробовала, заинтересовали.
Обожаю такие сочные оттенки Love
Гош радует Smile
29.09.2016
Выглядит здорово, зря я не обращала внимания на эту фирму Smile
29.09.2016
Красивая помада, но оттенок для меня был бы ярковат Smile
29.09.2016
Красивый оттенок, но, к сожалению, мнё такой не идёт. Но помада достойная, стоит внимания
29.09.2016
Оттенок шикарный. Как раз для вашего цвета волос) Смотрится супер.
Красивый цвет, смотрится симпатично на губах Wink
30.09.2016
Ice Cat , я осенью вообще заражаюсь этой серотой и мрачностью, надо хоть себя преображать Smile
Linkiss, там разнообразная палитра, на вкус и цвет все прихоти исполнят Smile
Sanriss , благодарю, мне тоже кажется, что сочетается с волосами Love
Всем большое спасибо за внимание, не зря открыла эту марку для вас Smile
01.10.2016
Красивый сочный оттенок!
12.10.2016
Оттенок классный, яркий для мрачной осени Smile