Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:30

199 руб

Здравствуйте! Добро пожаловать на мой отзыв!

И очередной мой отзыв будет о шоколадке. А точнее о мега-шоколадке , то есть о большой плитке шоколада весом в 300 грамм! Вот это гигант. И это - Милка Орео . Именно такой шоколадки у нас, в России, ещё не было, а точнее их не было в российских супермаркетах. Такую шоколадку можно было только заказать в интернете, или купить за 400 рублей в спецкиосках европейских сладостей.

И вот вчера захожу я в пятёрочку, прохожу мимо отдела со сладостями, шоколадом различном, и вижу эту гигантскую плитку. Плитка настолько большая, что трудно было не обратить внимание на неё. Тем более это была новинка. "Милка, да ещё и печенье Орео. Мммм..это что-то вкусненькое, наверное. " - Подумала я глядя на эту шоколадку. Ранее печенье уже соединяли с известной шоколадкой, а точнее с шоколадом Альпен гольд. Этот вид мне понравился, но как то средне, нечего особенного я в нём не распробовала. А вот Милку с Орео я сразу захотела попробовать, ведь шоколад Милка сам по себе очень вкусный и качественный шоколад, он очень нежный.

Кстати, цена, в отличие от киосков европейских сладостей, ниже в 2 раза - 199 рублей, а не 399 рублей. Страна изготовитель один и тот же - Австрия.

Вот что обещает нам производитель на официальном сайте:

Знаменитый во всем мире шоколад Milka , являющийся лидером на нашем рынке , со вкусом печенья OREO теперь и в России! В связи с огромной популярностью - большой формат!

Упаковка:

Оформлена она , как обычно, в естественный для Милки фиолетовый цвет. Под надписью Милка изображена всё та же фиолетовая корова, которую мы и привыкли видеть в качестве символа данного шоколада. Справа же изображена аппетитный кусочек шоколада с молочной прослойкой и какао печенье Орео. Так же рядом изображены три печенья Орео,одно из них откушенное. Сверху надпись в фирменном стиле Орео. С обратной стороны приведена таблица БЖУ и энергетическая ценность, состав, адрес производителя и экспортёра. Всё как обычно. А так же упаковка удобна тем, что она многоразовая, то есть после открытия, её снова можно заклеить. Такая упаковка у всей линейки шоколада Милки.

Шоколад (внешний вид):

Внешний вид плитки, как у стандартной Милки весом в 90 грамм. Только , конечно, больше. Она состоит из 36 долек, каждая из которых имеет фирменную надпись. Прослойка , начинка, спрятанная в шоколаде, белая кремовая , а по центу чёрная сплошная полоска, что как раз и является какао печеньем Орео. Вид очень аппетитный, слюнки так и текут:)

Взяв эту шоколадку я надеялась, что она меня не разочарует. И она полностью оправдала мои надежды.

Вкус: просто восхитительно! Молочный шоколад качественный, очень вкусный, нежный и отлично тает во рту. В общем шоколад , как всегда, на высоте! Именно поэтому я и обожаю Милку. А что же со вкусом начинки? В она не менее восхитительна и вкусная. Кремовая молочная начинка сладкая, так же хорошо тает во рту, нежная, не жирная и не приторная, по вкусу напоминает киндер. Да, да именно в сочетание с шоколадом эта начинка так напоминает шоколадное яйцо киндер. Вкуснотище. А какао печенье Орео добавляет изюминку. Оно хрустящие с привкусом какао, тоже очень хорошие на вкус. В целом эта шоколадка очень вкусная)

Заключение: Лично мне очень понравилась эта гигантская Милка Орео. Даи всей моей семье тоже. Шоколадка большая и поэтому её всем хватит) И не только попробовать, но и насладиться её великолепным вкусом. Однозначно рекомендую попробовать данную шоколадку! Хотя бы ради интереса.

Спасибо большое за внимание! Успехов и удачи:)

А тут вы можете прочитать другие мои отзывы:

Достоинства
  • Вкусный, нежный шоколад
  • Качество
  • Потрясающая молочная начинка
  • Удобная многоразовая упаковка
  • Хрустящие какао печенье
Недостатки
  • Нету
Ан ас та сиярекомендует