Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 22:45

Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года:

• о самой дорогостоящей
  • о самой миниатюрной
  • о самой очищающей
  • о самой чесной в категории "обещания-результат"

маске от итальянской торговой марке Pupa.

Поехали?

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Маска-пленка для кожи лица Pupa Maschera peel off speciale pori

По-моему, маска пленка за всю жизнь у меня была единожды, где-то в институтские годы (насколько помню от торговой марки Avon). Не впечатлившись первым образцом я НИКОГДА не покупала маски-пленки, и даже никогда не смотрела в их строну. Потому - сегодня я в шоке! В приятном шоке! В шоке от того, что Маска-пленка для кожи лица Pupa Maschera peel off speciale pori смогла вытащить из моих пор... даже стыдно немного... такое чувство, будто я занялась своим лицом впервые в жизни, а не колдую над его состоянием каждое утро и вечер..

Но, обо всем по поряку.

Основные характеристики:

Место покупки - МайкапЮА

Страна-производитель - Италия

Объем - всего 30 мл

Цена - около 250 грн

Информация от производителя:

Маска подойдет вам, если у вас жирная или комбинированная кожа с расширенными порами и черными точками (т.е., каждой второй). Моя цель - сужение пор! Сколько себя помню, я их очищаю, маскирую и припудриваю: не наградила меня природа бархатистой кожей, да и наследственность подкачала...

Маска глубоко проникает в закупоренные поры, моментально сужая и эффективно очищая их от накопленных загрязнений. Маска также способствует поглощению избыточного себума и устранению некрасивого жирного блеска на лице.

Состав:

AQUA (WATER), POLYVINYL ALCOHOL, ALCOHOL DENAT., PHENOXYETHANOL, SODIUM POLYACRYLATE, DICAPRYLYL CARBONATE, CHARCOAL POWDER, TOCOPHERYL ACETATE, CI 77499 (IRON OXIDES), ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), ALUMINA, POLYGLYCERYL-3 CAPRATE, SORBITAN TRIOLEATE, POLYGLYCERIN-10, POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, CITRONELLOL, CITRIC ACID, SILICA, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CI 77491 (IRON OXIDES)

Рассмотрим маску ближе:

Маленькая, 30-мл громовая ми-ми-мишная майонезная мягкая упаковка:

Странно, но горлышко не было защищено ни слюдой, ни фольгой:

Содержимое упаковки: маска оооочень черного, угольного цвета, очень густая и тягучая.Наносится на кожу достаточно сложно

А вот запах приятный, косметический, очень хороший.

Признаюсь сразу: при покупке маски в ее эффективность я не верила, но надеялась. У вас такое бывает? Когда сидишь вечером в макрозеркале рассматриваешь свои погрешности, и понимаешь что дальше так нельзя: надо что-то делать (и скупаешь в онлайн-магазине все, что по твоему мнению должно тебе помочь)))

Смотрим маску в работе?

Наношу маску не на все лицо, а по своему усмотрению:

Наносится непросто, плотным слоем и похожа на смолу: Выдерживаю маску 20-30 минут до полного высыхания, и снимаю.

Снимаю маску перед зеркалом, медленно, одним пластом, и остаюсь... в вышеупомянутом шоке! Что это? Это из моих пор, которые я не оставляю без внимания и чищу разными способами?

Всем небрезгливым предлагаю увеличить фото:

Шок! Она реально повыдергивала сухое (то, что не "стреляет") сало и мелкие-мелкие, практически невидимые остатки себума.

Лицо после снятия маски:

По краям остались остатки пленки, которые не снимаются (нужно только умываться) а вот поры... поры действительно чистые, и визуально немного сузились. Шикарно!

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Маска работает! Перед нами тот редкий, случай когда обещания производителя соответствуют результату: поры очищает и немного сужает.

♦ После применения создается ощущение, что кожа задышала... Вот она не дышала-не дышала, и наконец, задышала: пленка снимает весь ороговевший слой, который не способны снять никакие скрабы и умывашки!

♦ Маска хорошо застывает в течении 20-30 минут, а остатки легко смыть водой.

♦ Единственный минус - цена и маленький объем... Но видя результат, я понимаю, что все-равно съекономлю на чистке у косметолога немало денег) так что буду экономить)

══════════════════════════════════════════════════════

Шикарная маска! Если и ваша кожа не "лечится возрастом" и делает вам нервы расширенными и грязными порами - тогда мы идем к вам).

Маска-пленка Pupa Maschera peel off speciale pori - это моя находка 2021 года. Очень рекомендую!

Всем удачных покупок и уютной зимы!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Очищает поры
  • Сужает поры
Недостатки
  • Маленький объем
Ronetрекомендует
14.02.2021
Люблю маски-пленки, но эту пока не пробовала.
Жалко, что такой маленький объем.
  • 16.01.2020 - 07:21
    Не выполняет обещаний
    Очень люблю корейскую косметику, особенно ее очищающие и увлажняющие средства. Эту маску преобрела для решения проблемы черных точек. Маска находится в белой мягкой тубе. Текстура липкая. Запах очень приятный ненавязчивый.
  • 04.08.2013 - 20:41
    У меня, видать, руки не оттуда растут... фотки!
    Нет у меня таких прям сильно выраженных проблем с черными точками, взяла маску просто на пробу. Инструкции придерживалась. Надо вымыть носик, наносить маску на сухую кожу, выждать, когда она высохнет, и аккуратно снять. Что я могу сказать - полоски для носа куда более эффективны.
  • 04.06.2019 - 16:12
    Честный отзыв о честной маски-пленки. Убирает черные точки и очищает поры
    Интересно, сколько из читателейчитательниц нашли черную маску- пленку которая действительно убирает что-то с лица? Черная маска-пленка не знаю на сколько актуальная она сейчас, но я помню несколько лет назад как все гонялись за ней и приписали чудо-действие.
  • 10.09.2020 - 22:15
    Маска которую не просто снять, но результат того стоит
    Всех приветствую! Очень люблю китайскую уходовую косметику. Заказываю в СП, по смешным ценам, буквально по 100-200 рублей за продукт. Конечно же это реплика, но качество и результат просто шикарные. Сегодня хочу рассказать вам о маске - пленке, от фирмы Bioaqua.
  • 07.10.2020 - 06:05
    Знатно вас запарит, готовьтесь к экстра мягкой коже
    Доброе утро, дорогие друзья и товарищи) Всегда считала маски-плёнки сомнительным удовольствием. И всё же, все знакомые советовали мне попробовать скорее, говоря о волшебных свойствах данных масок, поэтому я наконец-то сдалась.
  • 04.11.2015 - 03:07
    Снимает лишнее и подтягивает нужное )
    С косметикой Christina у меня взаимная любовь "с первой маски", поэтому покупая маску-пленку Silk я заранее была уверена, что и эта маска мне тоже понравится "Оторвала" эту маску здесь Она оказалась из тех волшебных, которая уберет с лица все ненужное, а нужное подтянет ) Консистенция чуть гуще,…
  • 05.01.2013 - 23:10
    Супер-маска!!! +фото
    Я раньше не любила маски-пленки, просто не умела их правильно применять, начинала снимать слишком рано, и вес процесс меня очень раздражал, но пользуясь масками из глины можно пересушить кожу, когда появились шелушинки, а решила перейти на менее ядерные очищающие средства.В Летуале представлена…
  • 10.04.2016 - 01:46
    Как стать красивее за 10 минут!
    Средство для тех, кто хочет преобразиться и получить удовольствие от этого процесса. Данная масочка из разряда тех, в которые влюбляешься сразу и на долго. А запах!
  • Избавит ли черная маска пленка от черных точек?! Фото результата прилагается в отзыве.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о черной маске-пленке Black Peel off Mask от марки El'Skin. Как-то мимо меня прошел весь этот бум на черные маски-пленки, даже не знаю почему. Наверное потому, что реклама этих масок была слишком активной.
  • 30.03.2021 - 13:38
    Самый часто заказываемый товар среди моих клиентов. Да что же в ней такого, думала я - тем более это маска пленка, я такие не жалую, но поддалась на супер популярность и купила. Лучше бы я этого не делала....
    Всем привет. Арсенал моих масок насчитывает около 15 позиций, и среди них нет ни одной маски пленки, потому что я их НЕ люблю и не покупаю, но решила разок изменить своему принципу и сильно пожелала об этом.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 31.03.2021 - 16:14
    Посредственное средство для депиляции лица? Да. Для удаления черных точек и других загрязнений? Никак нет.
    Всем привет! Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.
  • 19.03.2021 - 12:00
    Наслюнявили влажную салфетку и накидали мошек- вот вам и нашумевшие чудо-патчи. Разбор состава и много полезностей внутри.
    Привет-привет) Все мы внутри девочки, сколько бы нам ни было лет. Но к сожалению, молодость от нас отдаляется, и с каждым годом её шаг всё шире и шире. Все мы верим в чудо, в том числе и в то, что молодость можно вернуть, достаточно только намазаться "волшебным" кремом или налепить волшебный патч.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит