Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 12:21

Доброго времени суток! Хочу вам сегодня рассказать о напитке сокосодержащем из смеси фруктов с мякотью апельсина Добрый Pulpy.

Объем моей бутылочки - 0,45 л, также есть бутылочки в два раза больше - по 0,9 л. Достался он мне совершенно бесплатно) Шла я сегодня на остановку, а парень в фирменной футболке и мини-холодильничком раздавал всем желающим данный напиток, по одному в руки. А так можно приобрести их по 44 и 64 рублей соответственно. Большой брать выгодней.

Пищевая ценность и прочая информация:

Аромат мне очень нравится. Сразу чувствуется натуральность. Преобладает запах апельсина, с легкими нотками грейпфрута. Могут также слегка "слышаться" и другие фрукты, так как напиток все-таки тропический.

Цвет практически как у мякоти грейпфрута, красноватый, с небольшим уходом в розовый. Напиток лишь чуть-чуть мутноватый из-за мякоти, не абсолютно прозрачный. Содержит в себе много мякоти апельсина, поэтому его следует взбалтывать перед употреблением.

Вкус меня чрезвычайно порадовал. Напиток очень вкусный, не слишком сладкий, для меня в самый раз. Мне понравился больше, чем обычный Добрый Палпи. Тот, на мой вкус, слишком приторный, а вот этот - совсем другое дело. В основном чувствуется апельсин и чуть кисло-горький грейпфрут. Это придает вкусу напитка некоторую "изюминку".

Новый Pulpy оказался гораздо вкуснее предыдущего, поэтому его я куплю еще не раз. Если вы любите напитки подобного типа, то смело берите Палпи Тропический! Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Вкусно
ArinaKoshkaрекомендует
09.06.2015
Надо будет попробовать Tongue
09.06.2015
Tremendous, попробуйте, очень вкусно Smile
10.06.2015
Жаль, жаль, что состав такой химозный( Пожалуй, предпочту обычный сок, хотя палпи так хотела попробовать.
10.06.2015
edelweiss, да разве он химиозный? Smile Соки, пюре, красители и ароматизаторы натуральные, пектин из яблок получают иногда из цитрусовых, лимонная кислота в качестве регулятора кислотности тоже чаще всего натуральная, она почти везде есть, аскорбиновая кислота - это тоже не страшно. Ну, а вода и сахар во всех соках есть