Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 00:41

Здравствуйте, дорогие дорогушечки!

Значит так!

Если вдруг и внезапно ни с того и ни с сего захочется перекусить… ну или даже просто захочется чего-нибудь...

...То покупайте санфильные батончки и будет вам счастье!

Вот прямо сейчас сижу, жую это самое шастечко и всем всевозможно и всесторонне рекомендую - такое это сильно- и быстродейсвующее вещество.

Оно и понятно! Вот что намешали в этом батончике отважные работнички ФОП МАксимец, приврывшиеся именем *Санфилла*?

А то самое, что можно хрумать не переставая: орешки, вишни, изюм, какао-порошок. И все.

Всёёё!

Как мне кажется, а интуиции своей я доверяю беззаветно и преданно, составчик такой минималистчный лишь потому что хоть что-либо сверх этого сюда бы просто не поместилось.

Да и ни к чему тут хоть что-то сверх заявленного.

Да и вкус бы оно не улучшило.

Да и правило *лучшее - враг хорошего* как всегда подтвердило и оправдало себя.

Вкус у батончика - самый что ни на есть натуральный. Равно, как и его вид - никаких дискотЭчных и экстремальных оттенков, цветов и вкусов. Равно, как и ароматов *идентичных натуральным*.

Ощущения в процессе поедания таковы, словно сама выкроила сводобную минутку, а может и в рабочий полдень выскочила на экологически чистые органические плантации , насобирала необходимое количество урожая, быстренько все собранное помыла-перебрала, пропустила через мясорубку, сформировала *батончики* и употребила.

Когда-то бабушка нечто отдаленно похожее делала в промышленных объемах, нарекая сие рукоделие *витаминами на зиму*.

Надо ли говорить, что вкус обеих этих замесов не только будоражит детские воспоминания, но и вкусовые рецепторы? Причем и то и другое делает это в самом хорошем смысле слова?

Порция, и это единственное *увы* - крохотная…. Что такое для здорового голодного организма 40 грамм? Да почти ничто. А от голодного обморока или в качестве перекуса до/после рабочего брейнсторма, либо физкультурки/тренировки - отличное средство подпитать измотавший от трудов праведных мозг, да и организм.

И что уж говорить о юной поросли? Ей-то само собой надо напихать полные кармашки этими батончиками! Потому что растущий организм (при правильных условиях выращивания) должен постоянно активничать и всеми разрешенными способами перерабатывать *топливо* в прыги-беги, балет и керамику, языки и хореографию, множество прочих развивающих процедур и мероприятий. И конечно же такого плана батончики - отличнейший выбор любого здравомыслящего родителя. И, при правильной рекламной акции и внятной подаче, любой умненько-разумненький ребенок согласится с тем, что такого рода подкормка гораздо полезнее и нужнее его организму, чем фастфуд и съедобные пустышки.

Ни и что уже говорить о модницах и модниках, позиционирующих себя зож-никами? Да благодаря их активному существованию, авторы этого и такого плана корма роют золотую жилу! И спасибо им за это!

Батончик стоит всех вложенных на его изготовление и приобретение усилий. И даже то, что продается он в специализированных эко-лавках меня не останавливает - на маршруте от дома до работы я насчитала около полудюжины магазинчиков, в которых продаются продукты компании. И это только 1 маршрут, по которому я перемещаюсь, так что по городу, стране тактх магазинов миллионы и миллиарды (как минимум).

Товар украинский. Покупаю по месту проживания - в Киеве. Относительно его наличия в России - у меня нет сведений, но даже если именно такие батончики у вас не продаются, то наверняка есть полным-полно им подобных вкусных и полезных вкусняшей.

Всем приятного аппетита, крепкого здоровья и экологически чистой и полезной пищи.

Для сравнения размера применены масляные духи Деметер. размер флакона которых - 7,5 см.

На сегодня все. Но завтра будет новый день и новые безделушки. А раз так, то до новых встреч, дорогие дорогушечки!

Достоинства
  • Вкусные ингредиенты
  • Зож в чистом виде
  • Натуральный соства
Недостатки
  • Маловато будет! маловато!
lakrizaрекомендует
13.11.2017
Интересно описали вкус )
13.11.2017
ахаха! как подсказали вкусовые рецепторы, так и описала. у меня тут все просто работает...
С:
  • 28.05.2017 - 12:59
    🍏🍒 Малютки Байти 🍒 Вкусные конфетки, разработанные специально для малышей. 🍏 Вариант здорового и абсолютно натурального перекуса для детей и их родителей 😉🍏🍒
    Всем доброго времени суток!   Кто про что, а я снова про сладкое На этот раз про маленький детский фруктово-ягодный батончик Bitey яблоко-вишня Производит его та же компания БиоФудЛаб , что и известные всем батончики Bite. Я их очень люблю и уже писала про них ранее.
  • 25.07.2019 - 03:46
    Батончик исключительно из натуральных ингредиентов: Sunfill Raw BAR Манго-Кокос
    Натуральный-натуральный... честно говоря, я не тот человек, который бегает по супермаркету в поисках продуктов без сахара, лактозы, фруктозы, гмо и прочих известных и не очень аббревиатур.
  • 13.11.2019 - 15:55
    Вкуснющий натуральный батончик! Об него вы точно не поламаете зубы!
    Доброго времени суток! Все чаще и чаще на перекус я стараюсь покупать себе что-то полезное. В последнее время предпочитаю батончики с натуральным составом. И конечно хочется, чтобы они были не только полезными, но и вкусными.
  • 20.11.2019 - 00:04
    Вкусный и натуральный перекус у вас в кармане!😉
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о своих любимых (на данный момент) натуральных батончиках ТМ Sunfill RAW BAR. Насколько я знаю они представлены в трёх вкусах: клубника-фундук , манго-кокос и апельсин-кунжут, про который сейчас и пойдёт речь. Вот так выглядит этот красавец.
  • 27.11.2019 - 22:59
    Консервы 21 века - Завтрак вегана
    В прежние времена туристы и отдыхающие возили в поход или на отдых к морю консервы, сухари, сухую колбасу, а особо продвинутые прихватывали сушёный изюм. Как сейчас помню классный был десерт, сладенького после колбаски с хлебушком.Сейчас как-то не так или просто времена изменились.
  • 10.06.2016 - 19:23
    Вкусные полезные батончики с шелковицей! Подойдут для худеющих!+ фото
    А я не прекращаю писать оды вкусным и полезным батончикам, которые я совсем недавно приобрела в эко-маркете! На этот раз напишу отзыв про шелковицу с вишней!
  • 04.04.2017 - 13:52
    Батончики от Power Pro: вкусно, полезно и легко!
    Как и обещала, пишу отзыв о батончиках от фирмы Power Pro . Батончики купила как дополнение к гейнеру этой же фирмы. Решила остановить свой выбор на вкусе "вишня" . Купила сразу блок батончиков, чтобы как можно дольше не думать о том, что запасы иссякают. В блоке 20 штук, что вполне удобно.
  • 06.08.2018 - 15:17
    Худеете но любите вкусные перекусы? Для вас тающий во рту протеиновый батончик с Л-карнитином от Bombbar
    Снова тестируем новинки от Bombbar! Для тех кто хотел, но ещё не решился попробовать - советую! Bombbar Slim с L-carnitine и витамином С, вкус ананас-вишня Отличие этих батончиков от стандартных Bombbar:- меньше по весу (35 гр) - добавлена аминокислота L-carnitine 500 мг на батончик - два вкуса:…
  • 01.12.2018 - 12:56
    что есть такое ядро абрикосовой косточки? 0_0
    Поскольку я уже попробовала батончик с похожим названием , а у меня здесь есть такой же, но с немного отличающимся вкусом (там малина-миндаль, тут - вишня-миндаль), то я решила его первым из оставшихся попробовать, чтобы сравнить оба батончика)) Упаковка и у одного вкуса, и у другого совпадает…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом