Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 18:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🍁ВСЕМ ПРИВЕТ! 🍁

Сейчас хочу рассказать вам о своём мнении от использования тоника для лица Sammy Beauty Балансирующий, который я регулярно уже использую 3 недели, с момента получения посылки. Sammy Beauty - это новый бренд, который вышел буквально месяц назад. Данный бренд является новшеством в косметическом мире, я бы больше сказала - это новый уровень в уходе за кожей. В состав средств входит пептидный комплекс "ACTIREGX". Много я не знаю, да и не вдавалась в подробности состава.

Вчера, 29.10.2020 состоялась встреча с Оксаной Самойловой лично, в одном из ресторанов Москвы. Встреча проходила в ограниченном кругу девочек, которые купили наборы сразу после старта продаж и поделились своими впечатлениями о косметике. Так же, Оксана ответила на все самые популярные вопросы. На кого же похож её бренд? Что по составу? Так же, мы одни из первых узнали планы по выходу новых средств бренда, но, это пока что тайна. 😊 Так вот, бренд является авторским проектом, ни на кого не похожим, розовый цвет является всемирным трендом. По-составу - он у аналогичных средств +/- одинаковый, но не прям один - в - один. Разработки проводились в Швейцарии, но, из-за карантина все сорвалось, но, это и к лучшему, иначе такая косметика из-за её зарубежной транспортировки, стоила бы космических денег. Вот так. 🌹

Относительно моего типа кожи. У меня кожа комбинированная и меняется в зависимости от дня моего цикла. Временами жирная, а иногда и очень сухая, ну воснавном - комби. Очень часто и густо у меня высыпания и мне сложновато с ними бороться, внесу ясность, за 3 недели у меня практически ушли все прыщи, а кожа стала бархатистой.

Теперь у меня вот такой набор средств от бренда, в который входит пенка для умывания, скраб отшелушивающий, крем для лица. Буду регулярно дополнять отзывы новыми фото "после использования". Но, хочу сказать, наверное, у меня годовой запас средств, тк., расход очень экономный. С огромным восторгом буду пользоваться этой люксовой косметикой дальше.

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ДИЗАЙН:

Уже писала до этого в других отзывах на средства этого бренда. Всю продумано в деталях, казалось бы - какая минималистичная упаковка, да? Но, из какого материала выполнена коробка. Гладкая и бархатная, как кожа после использования. 😱🤤 Коробка состоит из картона, выполненого в нежных, розовых тонах, с "омбре". На лицевой части упаковки имеется минимум информации по применению и предназначению средства.

На боковой части упаковки имеется информация по срокам годности, на задней части упаковки имеется подробная информация о производителе и производству, так же, вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Балансирующий тоник для лица, мягко восстанавливающий естественный pH кожи!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Наш инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи.

Алоэ вера нормализует работу сальных желез, увлажняет, предотвращает обезвоживание, удерживает оптимальное количество влаги в клетках.

ВАЖНО ЗНАТЬ:

Никаких испытаний на животных. Без SLS, без минеральных масел, без парабенов. nbsp;

* На основе испытаний на тестовой группе не выявлено негативных факторов у 95% людей с разным типом кожи. С осторожностью при чувствительной кожи.

При наличии дерматологических заболеваний, использование косметики возможно только после консультации с лечащим врачем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Используйте после процедуры очищения. Нанесите тоник на ватный диск и мягко протрите лицо по массажным линиям. Подходит для ежедневного применения. Для любого типа кожи.

С О С Т А В:

Aqua, сорбет-30, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, сок листьев алоэ барбаденсис, экстракт Chamomilla Recutita, экстракт листьев гамамелиса вирджинского, гиалуронат натрия, пентапептид-60 s-Methanocaldococcus Jannaschii, гептапептид-1, 1,2-гександиол, 1,2-гександиол, Глицериллаурат, феноксиэтанол, динатрий ЭДТА, парфюмированная вода.

Дизайн упаковки тоника нереально милый и цепляющий. Флакон из матового, пластмассового, прозрачного флакона. На лицевой части упаковки имеется минимум информации.

На задней части упаковки имеется продублированная информация, сроки годности, условия хранения и использования.

Крышка у тоника нежно - розового цвета. Очень в тему. 😍🔥

У тоника формат дозатора на кнопке. С помощью нажатия появляется отверстие, через которое выливается тоник.

🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🔥🌹🔥🌹🌹🔥

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Sammy Beauty
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 200 мл.
  • Цена: 1.100 руб.
  • Купить можно на официальном сайте

🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹🔥🌹

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у тоника полностью водянистая, жидкая, чем-то по текстуре и аромату напоминает мне пенку для умывания, когда она в жидком виде. Текстура однородная, без каких либо частиц, либо добавлений, не жирная, не скрипучая, слегка скользкая. Цвет полностью прозрачный, не имея оттенков. Аромат 😍​​​​​​, парфюмированный, весьма ненавязчивый и не надоедливый. Как сказала вчера Оксана на встрече, это её фирменный аромат чистоты. 😱😊

Использую тоник зачастую перед сном, но, иногда после умывания, особенно когда кожу стягивает после московского водопровода. Могу наносить руками на лицо, в случае - когда хочется снять стянутость, просто наливаю в ладони и наношу на лицо - как стартер для лица. Зачастую, использую ватный диск.

Небольшое количество тоника наливаю на ватный диск и аккуратно, без надавливаний, по массажным линиям лица, наношу тоник. После водного впитывания наношу крем из линейки Sammy Beauty. Перед сном могу ничего не наносить.

ФОТО КОЖИ СРАЗУ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ТОНИКА:

​​​​​​ФОТО КОЖИ ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИНЕЙКИ SAMMY BEAUTY:

ФОТО СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ АКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИНЕЙКИ SAMMY BEAUTY :

ОБЩАЯ КАРТИНА:

ФОТО СО ВСТРЕЧИ С ОКСАНОЙ:

МОЙ ВЫВОД:

Я не знаю, что положили в эту косметику, но лично для меня она оказалась идеальной и какой-то волшебной. Сразу после первого же использования я почувствовала идеальную гладкость и бархатистость. 😍 А сейчас у меня в разы стало меньше высыпаний, с таким уходом. У меня сузились поры, ни прям на ощупь не ощутимы. 😭🥰 У меня чёрные точки не такие выраженные.

✅Состав

✅Большой объем

✅Уход

✅Чистые поры

✅Сократились высыпания

✅Нет липкости после использования

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не имеет сильного запаха
  • Не оставляет следов
  • Не тестируется на животных
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Особо нет
oh_i_tanyaaрекомендует
Классные фото с Оксаной
30.10.2020
И мне очень понравился уход🌸
30.10.2020
Было бы странно, если бы Самойлова сказала что-то другое.
Очень скучная сказка
31.10.2020
Флакон из матового, пластмассового, прозрачного флакона.
Опечатка вышла.
А вообще такой сыр-бор вокруг этой косметики, за эти деньги лучше купить нормальный корейский уход, который реально работает без пиара "звезды"
31.10.2020
Согласна. Лицо ж оно одно, нужно беречь)
27.11.2020
Всмысле опечатка? Нет, нету опечаток. Флакон матовый, написано, а не тонированный, это у вас опечатка в голове произошла 🤗😆
31.10.2020
Подумала о том же, пока читала отзыв Laughing out loud
Мда, согласна. Убедительно (нет).
31.10.2020
Фото с Самойловой классное) Удачно Вы попали на встречу!
31.10.2020
Красиво как описали его 😍 хочу тоже
  • 12.05.2012 - 16:08
    цитрусовый коктейль для кожи!
    Заказала себе этот тоник по интернету!Хотелось чего-нибудь освежающего,фруктового и натурального для ухода за лицом! Привлек состав данного средства: натуральные масла апельсина,мандарина ,лимона и лайма!Как заявлено тоник обеспечит натуральную витаминную терапию и обогатит кожу лица полезными…
  • 09.10.2012 - 19:52
    Решила сэкономить.
    Покупая тоники для лица за 100-150 рублей я задалась вопросом, а зачем так дорого отдавать за какую-то водичку, которая к тому же заканчивается быстро. Да и я девочка совсем, деньги мамины. И решила посмотреть что-то подешевле, чему очень сильно пожалела.
  • 13.07.2013 - 14:40
    45 рублей за белорусский тоник (+фото состава)
    В очередном заказе белорусской косметики через интернет, кинула и этот тоник "до кучи". Вообще-то что касается освежения лица, больше предпочитаю мицеллярную водичку, но решила попробовать новый тоник, тем более цена его была около 45 рублей, объем 150 мл.
  • 17.09.2015 - 22:20
    Моей жирной коже пришелся по вкусу данный тоник)Так что же в нём особенного? Читаем всю информацию в отзыве.
    Здравствуй,уважаемый читатель! Коли я заговорила про средства от Фрати ,то сейчас речь пойдет о прекрасном тонике для лица,который выполняет все свои обещания и даже делает чуточку больше. Тоников у меня не много, 2-3 мне хватает с лихвою.
  • 30.06.2017 - 18:02
    Как не превратиться в курагу будучи пЭрсиком в самом соку?
    Приветствую всех заглянувших!   Благодаря правильному, сбалансированному питанию и регулярному, ежедневному уходу кожа лица может сохранить здоровый вид, нашу природную красоту и молодость. Основными этапами ежедневного ухода являются очищение, тонизирование и увлажнение.
  • 08.02.2014 - 15:55
    тоник для лица Bio organik
    Я не рекомендую покупать этот тоник! Он не подходит для чувствительной кожи. Он не очищает поры как сказано на нём. Не смывается до конца. От этого тоника у меня началось раздражение, выскачило много прыщей на следующий день и кожа стала очень сухой!Я больше не буду его покупать даже за такую…
  • 25.08.2018 - 21:54
    ★ Тоник с запахом чая от Savonry. На что он способен и как поведет себя ароматный чай на комбинированной коже? ★
    Всем доброго времени суток!   Я обычно редко пользуюсь тониками. В большинстве своем тоники для комбинированной кожи мне не очень подходят и провоцируют только обратный эффект - кожа блестит еще сильнее. Видимо, агрессивные составы слишком плохо влияют на кожу.
  • 13.01.2016 - 16:51
    Лосьон, от которого сохнет кожа
    Я редко пишу отрицательные отзывы на продукты, но об этом тонике стоит предупредить. Уже точно не помню, что сподвигло меня купить пол-литровую упаковку, то ли скидка на сайте, то ли то, что до этого в целом продукцией Beautymed была довольна, но это было большое разочарование, начиная от запаха и…
  • 27.05.2019 - 17:42
    Отличный тоник "Увлажняющий", от Российской торговой марки Plazan!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня хочу поделиться отзывом на Тоник для лица "Увлажняющий" от торговой марки Plazan. Познакомилась я с данной маркой совершенно случайно, наткнулась на отзывы в интернете о марке Plazan.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 21.10.2020 - 13:24
    Новый для меня бренд от Оксаны Самойловой Sammy Beauty💕 Как будто сходила к профессиональному косметологу. Моё фото ДО и ПОСЛЕ на прыщавой мордочке😃 Много подробных фотографий!
    Всем солнечный привет! Благодарю каждого зашедшего   Вот смотрю свои фотографии ДО и ПОСЛЕ этой пенки, и поражаюсь как за одну процедуру можно так преобразить мою проблемную на данный момент кожу. Начну с того, что я каждый день пользуюсь очищающими средствами в виде гелей, пенок для лица.
  • 29.10.2020 - 16:43
    Обновляющий скраб от Самойловой Оксаны. Как отнесется к такому очищению сухая кожа?
    Всем привет! Давненько в моем уходе не было скраба для лица, чаще всего для отшелушивания кожи я использую пилинги. Но тут я решила вспомнить былые годы и теперь делюсь с вами отзывом на обновляющий скраб для лица Sammy Beauty с грецким орехом.
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 30.11.2020 - 04:35
    Гидрогель Eveline Увлажняюще-успокаивающий арбузный подошел мне не на 100%. Хотя легко и быстро успокоит кожу после эпиляций и мнгновено увлажнит кожу
    Всем привет! Вы любите читать инструкции? Я, да. Но сейчас, получив гель для лица я начала сразу пользоваться. Пользоваться и удивляться. Не мылится, не пенится, не отмывает. Как так-то?
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.