Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Умные часы
Бренд: Digma
Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 23:31

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Если Вы заботитесь о своём здоровье и хотите, чтобы вся информация всегда была под рукой, то в этом Вам помогут умные часы Digma Smartline T7 , стильные и многофункциональные по своим параметрам не уступают многим популярным брендам.

Представлены в белой коробке, упакованы дополнительно в плёнку. Внутри на подставке в защитном пакете находятся сами часы, изначально они полностью разряжены, на экране часов есть защитная плёнка с логотипом бренда. Так же в комплектацию входит прорезиненный чёрный ремешок, инструкция, гарантийный талон и кабель для зарядки устройства.У данной модели usb-провод для зарядки с магнитными контактами, необходимо его просто подключить в сеть через блок питания с usb-выходом или ПК, сверху положить сами часы, зарядка начинается автоматически (данную процедуру необходимо провести перед первым включением). В процессе зарядки зелёный индикатор батареи поднимается снизу в верх.Браслет к часам подцепляется очень легко, на нем много отверстий, поэтому без труда можно подогнать по длине под свою руку.Управление у часов полностью сенсорное, распознаёт касание быстро, экран имеет хороший размер 1,54 дюйма, качество разрешения 240х240, тип экрана TFT. Цветопередача хорошая. Экран у часов с защитой от влаги IP67 и пылезащитой. Но так он глянцевый, следы от пальцев заметны уже после первого касания. Перед началом использования необходимо ознакомиться с руководством по эксплуатации, а так же для удобства отслеживания информации скачать мобильное приложение, qr-код к которому находится с обратной стороны упаковки.

Синхронизация со смартфоном происходит по Bluetooth.

На боковой стороне часов есть бегунок, при вращении можно выбрать понравившийся стиль отображения времени.

Проводя пальцем справа налево можно вызвать главное меню, вращая снизу вверх выбираете нужную вкладку.

Влюбилась я в эту модель за то, что все приложения по отслеживанию качества здоровья теперь всегда со мной, во время беременности это очень удобно, итак:

- пульсометр (работает точно), данные передаются на смартфон;

- тонометр (свершила работу со стационарным прибором, разница в 3 деления, учитывая что погрешность есть у обоих приборов, считаю измерение очень качественным);

- оксиметр - самое актуальный прибор в нынешней ситуации, контролирую сатурацию кислорода в крови теперь регулярно;

- термометр - не менее важный прибор в эпидемиологической ситуации;

- шагомер - к этому приложению можно выставить желаемое количество шагов и отслуживать свой результат.
Так же у модели предусмотрены мониторинг сна, физической активности, фитнес-трекер. Классно, что в мобильной приложении для всех этих функций можно отслеживать динамику. Очень полезная опция, чтобы держать все под контролем.

Стандартный набор функций у данной модели так же предусмотрен: удалённое управление камерой, список контактов, получение уведомлений о звонках и сообщениях со смартфона, будильник и прогноз погоды.

Спать в данных часах я не пробовала, так как за счёт того, что ремешок толстый, рука потеет под ним, и я ощущаю дискомфорт, кроме того рядом со мной спит ребёнок, а часы частенько начинают светиться, что не очень удобно.
Думаю, ещё во много предстоит разобраться в данной модели, но главное, основные функции работают исправно и очень просты к восприятию. Однозначно, рекомендую к покупке, цена на модель в среднем 3000-3500 рублей, что гораздо ниже, чем у известных брендов, а качество и функционал ничем не уступают!

Достоинства
  • Большой экран
  • Встроенные термометр
  • Датчик сна
  • Дешевые и стильные
  • Имеет очень удобный ремешок
  • Оксиметр
  • Пульсометр
  • Тонометр
  • Фитнес-трекер
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
  • 15.07.2021 - 08:47
    Гиковские часики в олдскульной шкуре🎯
    Пр ежде всего заинтересовал дизайн. С него и поехали Умеренно брутально слепленный РОВНО корпус. Ровно, в смысле без перегибов в спорт или классику.
  • 13.02.2019 - 17:14
    Хорош для походов, но плох, как фитнес-браслет.
    Всем здрасьте. Сегодня я расскажу о новом приобретении в нашей семье - умный браслет от Garmin. Garmin Instinct стоит 24-25000 руб. Вероятно, когда он выйдет из разряда новинок, цена на него упадет. Датчик для Garmin стоит еще 13000. Провод для подзарядки шел в комплекте к часам.
  • Замечательный гаджет для занятия спорта
    Я не большой любитель гаджетов при занятии спортом. Современные гаджеты имеют сейчас огромное количество функций. Мне нужно знать только основное: скорость, расстояние, темп, сколько занимаюсь, количество сжигаемых килокалорий, а также возможность бегать по треку.
  • 14.02.2020 - 20:11
    Умные часы за 2к рублей? Да что они вообще смогут? Спойлер: мне хватает функционала
      После неудачных браслетов Jet Sport , я решила приобрести себе недорогие умные часы. Все же, функционал у них довольно большой, да и внешне они смотрятся симпатичнее браслета. Покупала за 1990 в Ситилинке. Интересно, что разброс цен на эти часы от 1990 до 5000 .
  • 01.06.2020 - 19:30
    Мои первые смарт-часы Digma SMARTLINE S11M , оказались очень даже неплохими. Подробный разбор функий и мои впечатления.
    Всем привет!!! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от использования своих новеньких часиков DIGMA. Месяц назад я отпраздновала свой юбилей на котором мне и подарили эти часики.
  • Отличная замена современных телефонов
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня речь в моём отзыве пойдет о часах-телефоне Jet Phone SP1 . Именно эта модель умных часов, на мой взгляд, будет интересна тем, кто ищет недорогой смартфон. Данный продукт я вместе со своими родителями подарили моему младшему брату на Новый год.
  • Отличные повседневки
    Всем привет! С недавних пор являюсь обладателем, и можно смело сказать счастливым обладателем, фитнес часов JET Sport SW-3. Перед тем как купить эти часы долго раздумывал.
  • 27.02.2020 - 23:46
    Умные спортивные часы JET Sport SW-1 pink
    Здравствуйте! Мой отзыв о часах Jet Sport SW-1 Выбор был не из легких. Их множество сейчас в магазинах. Ограничил для себя выбор фирмы- это JET. Для меня эта фирма, в какой-то степени, проверенная и я ей доверяю.
  • 20.04.2021 - 22:30
    Скорее, большой фитнесс браслет, а не часы
    Данный гаджет купили ориентировочно полгода назад. Одет на руке постоянно, даже ночью. Исключение - в душе. Первое впечатление от покупки : гаджет упакован добротно в красивую коробку. Выглядит солидно. В комплекте кожаный коричневый ремешок и чёрный силиконовый.
  • 17.01.2022 - 01:32
    ❌ Отзыв для тех, кто всё ещё думает, что это просто игрушка ❌. Подробно рассказываю про все особенности Apple Watch SE. Лучшее дополнение к Айфону! 🖤
    Почти год прошёл, как купила себе первые вотчи в комплект к своему Айфону 11. Перед их приобретением у меня было много сомнений и никто из обладателей этих смарт-часов не мог мне доходчиво объяснить, какие именно плюсы в них.
  • 01.12.2021 - 18:54
    ☆★ Хотелось Apple Watch 7, а купила Amazfit, расскажу - почему, плюсы и минусы часиков ★☆
    Итак, здравствуйте, я - яблочница. Обожаю Эппл, но внезапно купила не Эппл Вотч, разбавив своё семейство техники неизвестным мне ранее брендом.   Почему?- деньги .
  • 16.11.2021 - 13:16
    Apple watch 6 — это не только точное время, бесконтактные платежи, ЭКГ и О2! Эти часы можно использовать как пульт дистанционного управления камерой айфона! К тому же они водонепроницаемые :)
    Месяц назад в продаже появились Apple watch 7, а я наконец-то решила написать отзыв про свои смарт-часы Apple watch 6. Сравнивать их с предшествующими поколениями умных часов от корпорации Apple я не буду, потому что они у меня первые.
  • 17.12.2021 - 13:52
    Самые дорогие смарт часы от компании Samsung в титановом корпусе
    Всем доброго времени суток. Мой небольшой обзор на самые дорогие смарт часы от компании Samsung. Свое знакомство с часами Samsung начал с осени 2013 года, тогда и появились первые часы. По первым часам было огромное впечатление, т.к. на рынке это было что-то прорывное.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 14.01.2022 - 15:38
    ⌚Что могут смарт-часы за 33$? Покажу как выглядят на женской и на мужской руке
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать вам про смарт-часы. Запрос изначально был достаточно прост, и именно этим сложен Нужны были часы "рабочая лошадка", которые бы долго держали заряд и выводили сообщения с телефона.
  • 21.12.2021 - 22:13
    Незаменимый гаджет или просто игрушка? Небольшое сравнение с Active 2. На какой модели лучше остановить свой выбор?
    Всем доброго времени суток .   Часы я не носила много лет. В последнее время сильной надобности у меня в них не было. Да и в принципе современные модели часов меня не слишком интересовали пока я не сменила место работы. На новой работе крайне не приветствуется телефон на рабочем столе.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • Как я о них мечтала... И как же я рада, что они появились в моей жизни) 44 мм счастья 😜 Правда минусы все же есть: расскажу, чем часы уступают браслету от Xaoimi)
    Об этих часах я мечтала ещё с момента выхода Samsung Watch в 2018 году. Точнее в 2018 году вышли Samsung Watch, версия Active появилась позже. До сих пор считаю, что первое поколение часов, внешне было самым симпатичным. У меня цвет Black Aqva, то есть черная вода.