Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 06:53

Летела с авиакомпанией «Северный ветер» впервые в августе 2014г. Летаю часто, как по работе внутри страны, так и на отдых заграницу. Впечатления остались самые наиприятнейшие.

Летели в Таиланд около 8-ми часов, вылет был из Уфы. Все по времени, без сбоев и задержек. Команда стюардов –МОЛОДЦЫ. Все делали оперативно, быстро накормили, быстро убрали – и это не смотря на то, что в Боинге летело почти 300 человек. Обед простой - зато все свежее и горячее. Мне понравилось.

Во время полета я попросила принести мне обезболивающее, девушка посочувствовала, поинтересовалась, что у меня болит и принесла мне заветную таблетку и стакан воды. Спустя несколько часов осведомилось о моем здоровье.

Пилоты в компании «Северный ветер» - настоящие ювелиры своего дела. Как мы классно летели, как он мягко набирал высоту, без этих резких скачков, как деликатно посадил самолет. Все пассажиры были в восторге, многие говорили, что впервые за всю жизнь летели с таким комфортом.

Перед написанием своего "трактата" я нашла кучу негативных отзывов на эту авиакомпанию, и мне стало обидно. Действительно стюарды ходили по рядам, проверяли - все ли пристегнули ремни, но это все было сделано очень любезно и без негатива. Был один случай, когда компания девчонок пыталась распить на борту бутылку Jack Daniel’s, но по правилам авиакомпании делать этого нельзя. Стюарды изъяли бутылку виски. Девочки конечно были не в восторге.

Так что друзья летайте с «Северным ветром», соблюдайте правила безопасности перелета, относитесь к людям по доброму с улыбкой и все будет хорошо!

Sizikinalрекомендует
30.09.2014
Я еще ни разу не летала, но очень хотелось бы
30.09.2014
Летала на самолете раз 6, но с другими компаниями и всегда все было хорошо в плане сервиса Smile
Я тоже полетать хочу! Smile
  • 17.01.2019 - 16:17
    Два раза в Турцию с Авиакомпанией WINDROSE. Что входит в стоимость билета? Полет с ребенком и мои опасения
    Welcome??? Я тщательно готовились к долгожданному заграничному отдыху с пальмами в великолепной Турции и к первому в своей жизни полету на самолете. Переживала очень, ночами прям не спала в предвкушении долгожданного путишествия.
  • 31.07.2019 - 14:00
    Azur Air-компания, которая зажала денег на еду! Очень подробный отзыв с инструкцией для тех, кто летает впервые. Что делать в аэропорту? Полет на огромном Боинге 777-300. Рассказываю, как выбрать самое классное место в самолете✈️
    Здравствуйте! Лето-пора отпусков, многие поедут (или уже ездили) на юга, многие отправятся на отдых самолетом. Я этим летом путешествовала с авиакомпанией Azur Air, и своим опытом хочу поделиться с вами. Покупка билетов. Как все начиналось.
  • 19.03.2019 - 17:30
    Остались очень довольны сервисом и перелетами
    Всем доброго времени суток!Первый раз оставляю отзыв на авиакомпанию, но так понравился их сервис (многого от Южной Африки просто не особо ждали ), что решила сказать про них и может это будет полезно при планировании ваших отпусков.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 (ОБНОВЛЕНО 2021) Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|с котом на соседнем кресле✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания
  • 15.11.2019 - 11:47
    Из 4 полетов только один понравился! Где же лучшая авиакомпания мира? Покажу разные подарки детям от Emirates
    Всем доброго времени суток!   Наверное все слышала, что Emirates входит в пятерку лучших авиакомпаний мира. Цены на билеты кусаются, но там же супер-пупер сервис.   Конечно мне тоже хотелось хоть раз в жизни слетать с Emirates и вот это произошло.
  • 30.07.2019 - 13:08
    ✈️Чартерный рейс Nord Star (Таймыр) в Грецию июль 2019 ? Приземление на военную базу | Стоят ли такие мучения небольшой экономии
    Приветствую всех заглянувших!   Скажу честно, меня немного напрягает летать чартерными рейсами. Это наш не первый опыт полёта Авиакомпанией Таймыр (хотя предыдущие полёты я не помню, а это значит ничего плохого не было)   Вылет у нас был из аэропорта Домодедово, « загрузка» в самолёт из автобусов.
  • 06.04.2012 - 00:03
    Кругом одни минусы из плюсов только цена
    Знакомство с этой тунисской авиакомпанией начинается с задержки рейсов,Москва-Монастир на 3 часа,Монастир-Москва на 4.Самолет убитый напрочь,вниманием к пассажирам даже и не пахнет,но самый прикол обнаружился когда принесли обед,такую пшенную кашку в тарелке ,булочку и кусочек масла,налили стакан…
  • 02.02.2015 - 13:56
    Скандинавский сервис, отличные цены!!!
    Всем привет! С каждым годом я всё больше летаю на самолетах: по долгу службы и в отпуск, конечно Хочу поделиться с вами своим отзывом на услуги авиакомпании SAS.   Что из себя представляет авиакомпания? Я бы сказала, что это гибрид лоукоста и обычной авиакомпании.
  • 29.07.2014 - 19:06
    Понравилось лететь с ними!
    В этом году наш полёт пришёлся с авиакомпанией Hamburg Airways. Рейс был прямой, на борту самолёта мы с дочкой (4 года) провели 5 часов. И хотя я перед полётом очень переживала за дочь и за сам полёт, в конце отпуска я была рада что выбрала именно эту компанию.
  • 25.10.2022 - 06:24
    Как мы проходили паспортный контроль во время частичной мобилизации. Чем кормят на туркишах и сколько лететь до Турции.
    Так получилось, что мы семьей отправились в Турцию во время частичной мобилизации. В конце сентября 2022 года творилось что-то ужасное: многие мужчины так и не смогли улететь туда, куда планировали. У нас билет был на 30.09.2022г.
  • 04.12.2022 - 21:36
    Причины отказа в посадке на рейс в 2022 году. Перелет бизнес-классом Дубай-Франкфурт. Стоит ли платить 9400 долларов США за билет в оба конца? Фото меню и дорожного набора Bulgari!
    Добрый день!   Авиакомпанией Emirates Airlines летаю не первый год как в Азию, так и в Европу. С компанией летала в Сингапур, Гонконг, Амман с пересадками в международном аэропорту Дубая. Мне нравится что в аэропорту Дубая не только потрясающий сервис, но и комфортные зоны ожидания.
  • 08.08.2022 - 18:11
    В моей жизни было всё: отмена рейсов, разминка рейсов, размещение в отеле, замена билетов на бизнес-класс. Но один перелëт взрослой изменил моё отношение коренным образом. Выбираем спецпитание и смотрим разницу с Россией.
    Всем хорошего дня! Не знаю будет ли этот отзыв большим, но я постараюсь обо всём говорить по делу, и для удобства разобью его для Вас на разделы. Я человек основательный, поэтому простите не могу пропустить такие шаги как покупка билета, дополнительные услуги и регистрация.
  • 13.08.2022 - 18:03
    Ужасная авиакомпания: перелет Франкфурт-Стамбул-Москва с пересадкой в 12 часов, громадные очереди на регистрацию, поздняя регистрация на рейс, да еще вдобавок заразили коронавирусом
    Пегасусом летела в первый раз и естественно читала отзывы, которые были и отрицательные. Но отрицательные ведь отзывы есть и у достойных авиакомпаний, так что впечатления нужно делать только опираясь на свой опыт в данном случае.
  • 03.01.2023 - 19:31
    Обратный перелет испортил всё впечатление. Если вы летите с детьми, то лоукостер Air Arabia подготовил для вас неприятный сюрприз. Как персонал регулирует скандалы на борту самолета
    Авиакомпания Air Arabia досталась нам в рамках пакетного тура в Эмиратах. Я знала что это лоукостер и что многого ждать от неё не стоит, но все же надеялась что уровень будет лучше чем у Победы. И, в целом, я сначала была довольна уровнем цена-качество, но некоторые моменты испортили впечатление.
  • 06.08.2022 - 20:16
    Я прямо была в шоке, как из нелюбимых выбиться в любимую авиакомпанию
    Каждый раз летая куда-то заграницу, я обходила стороной Авиалинии Россия. Потому что раньше около 2010-2012 годах сервис авиалиний всегда был жутким. Три раза ими летали и каждый раз, неуважительное отношение к клиенту.
  • 09.12.2022 - 06:08
    В темноте, в тесноте. Осталось понять: в обиде ли 🤔
    Приветствую всех заглянувших) Я довольно часто летаю (живу просто далеко, и чтобы попасть в некоторые места нужно даже делать пересадки). Пришлось полетать разными российскими авиакомпаниями и по моему скромному мнению «Победа» занимает почетное последнее место из мною опробованных.
  • 10.08.2022 - 19:57
    Заплатили за комфорт, а попали будто бы в ад! Пришлось писать жалобу в РЖД 😡 + фото нашего вагона.
    Доброго времени суток! В прошлом отзыве я делилась положительными впечатлениями о поезде 479 "Санкт-Петербург - Сухум", а сегодня у нас, увы, обратная история...
  • Фильм об одиночестве с неподражаемой Ренатой Литвиновой. Показал типичную ситуацию многих российских семей, которые живут под лживым фасадом благополучия
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Северный ветер " 2021 года выпуска.     Аннотация:     Досье Страна: Россия Дата выхода: 6 февраля 2021 г. Жанр: драма Продолжительность: 122 мин. Рейтинг: 18+     Рената Литвинова - необычная женщина.
  • 26.09.2022 - 10:21
    Наш скотовоз, вперёд лети! Заткните нос, подожмите ноги и всё будет ок. Два полёта в сентябре 2022г. Багаж, питание, онлайн регистрация.
    Недавно мы с мужем летали на отдых в Турцию. Отель оказался достаточно дорогим, а если говорить прямо, то цена просто конская. Но выбора у нас не было, так как именно в этом отеле отдыхал с семьёй наш сын. Пришлось платить по полной программе. НО! Возможность сэкономить всё же была.