Опубликовано 5 Август, 2022 - 05:32

один раз
    42 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тканевые маски я люблю, и стараюсь применять хотя бы 2-3 раза в неделю. Как по мне-это самый простой и быстрый способ ухода. Умылась-наложила маску-выждала 20 минут-выбросила. Ничего не надо смешивать, наносить кистью, смывать и так далее.

Я пробовала уже многие бренды: Elizavecca, Farmstay, Ekel. Теперь на очереди Jigott, его я тоже взяла целым набором масок. Так выгоднее и можно испытать разные виды.

🐌Описание🐌

Тканевая маска для лица JIGOTT Black Snail Real Ampoules Mask.

Производитель: Корея.

Объём: 27 мл.

Цена: 35-350 рублей.

Место покупки: любые Маркетплейсы.

Состав:

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethyl cellulose, Betaine, Polysorbate 20, Camellia Sinensis Leaf Extract, Camellia Japonica Seed Extract, Honey Extract, Snail Secretion filtrate, Aloe Barbadensis Leaf Extract Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Pueraria Lobata Root Extrat, Pinus Palustris Leaf Extract, Ulmus Davidiana Root Extract, Phenoxyehanol, Fragrance

Я изначально вижу множество экстрактов в начале состава, в том числе основной ингредиент маски. Для тех, кому это важно, приложу разбор с Экологика:

Сайт определил не все компоненты (даже элементарное алоэ), но в целом состав не так уж плох.

Что же нам говорит о своей продукции производитель?

Тканевая маска пропитана высококонцентрированной эссенцией фильтрата улиточного секрета (муцина). Экстракт слизи улитки интенсивно увлажняет и питает кожу, оказывает омолаживающее действие, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Муцин улитки оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
Полезные вещества, содержащиеся в маске, интенсивно питают и увлажняют уставшую и тусклую кожу, возвращая ей свежесть и здоровое сияние.
Для изготовления маски был использован натуральный экологически-чистый хлопок, который не вызывает аллергии и отлично прилегает к коже.

Маска оформлена в стандартный фольгированный пакетик.

С его обратной стороны можно найти исчерпывающую информацию на 2 языках. Также присутствует русификатор.

🐌 Применение🐌

Способ применения указан довольно стандартный:

На очищенную кожу лица наложите маску-салфетку, разгладьте ее, обеспечивая плотное прилегание к коже лица. Снимите маску через 20-30 минут. Остатки маски смывать не надо. Для достижения наилучшего эффекта применяйте маску-салфетку 3-4 раза в неделю.

Я, в принципе, так и делаю. Но 3-4 раза в неделю, конечно, не получается. Но даже при применении 2 раза в неделю я вижу результат — более ухоженную кожу. И это не может не радовать.

Немного о моей коже: возраст 37, комбинированный тип с жирностью на лбу, заломы на лбу и мелкие морщинки под глазами, неровный тон и расширенные поры на щеках.

Открывая маску, я была готова к худшему, как было с тремя предыдущими масками (ужасная ткань маски и отвратительное Лекало). И тут меня снова ждало разочарование: маска напоминала размокшую в воде, неаккуратно сложённую салфеточку. Все это находилось в сыворотке, напоминающей слизь. Гадость, в общем.

Но я, уже наученная опытом, была к этому готова. Научу вас, как я приспособлялась к неудачной ткани маски: я развернула ее в руках (не на весу, чтобы маска не тянулась и не деформировалась). Разложив ее на руке (очень очень аккуратно), я сначала наложила ее на лицо (максимально подтянув к глазам, чтобы не было снова гигантских отверстий для глаз), а потом уже начала разглаживать по контуру. И у меня почти получилось!

Отверстия для глаз не растянулись до огромных, перемычка под носом не вытянулась в узкую полоску, а также получилось аккуратно уложить маску на нос. В итоге не потребовалось даже делать мои обычные разрезы-маска хорошо легла.

🐌Результат🐌

Что же будет с кожей после маски? Первое, что я отметила — отсутствие липкости после использования. Впрочем, этим славится большинство масок Jigott. Кожа после маски гладкая, нежная, очень приятная на ощупь. Кожа выглядит посвежевшей, я чувствую активное увлажнение. Также вижу снятие покраснений и разравнивание тона.

Что ещё отмерила - матовость кожи, которая сохранилась даже на утро. При умывании пальцы как будто скользили по разглаженной коже, ощущение очень приятное.

Я бы рекомендовала эту маску, если бы не пляски с бубном вокруг ткани маски. Мне совершенно непонятно, почему из 10 масок серии ровно половина была с отличным лекалом и нетянущейся тканью, а вторая половина — склизкое мягкое несуразное нечто. В других отзывах на эту маску тоже мнения разделились - кому то попалась нормальная ткань, кому то как у меня.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу нежной
  • Имеет нейтральный и не яркий аромат
  • Много сыворотки
  • Не дорогая
  • Не оставляет липкости
  • Осветляет кожу
  • Увлажняет и питает
  • Уменьшает покраснения
Недостатки
  • Большое лекало маски
  • Неудачное лекало
  • Средняя эффективность
  • Ткань сильно деформируется
Elena_72рекомендует
Все же плюсов больше, чем минусов!
05.08.2022
Буду тоже на руке разворачивать если с такой тканью будет
05.08.2022
Мне такое лекало наверное будет как раз😄😄😄
Вполне рабочая маска
05.08.2022
От лекало согласна зависит восприятия маски и от самой ткани тоже . Жаль производители на этом экономят 🥲
05.08.2022
И всё равно попробовала бы, потому как плюсы существенные.
Неплохая масочка.
05.08.2022
Неплохая масочка, хоть и ткань такая тянущаяся...
05.08.2022
Красивый и подробный обзор получился, много достоинств, хорошая маска☺️
05.08.2022
Много заморочек с этой маской🙄
05.08.2022
Мне еже не попадались такие лекало... спасибо за совет, попробую как-нибудь))
05.08.2022
В итоге хорошо масочка легла на лицо 🌸
05.08.2022
Это для вас минус - большое лекало. Подумайте о людях, у которых большое лицо! 😂😂😂
05.08.2022
надо же какой разбег цен!
05.08.2022
Цена конечно хорошая у этих масок
Неплохая маска)
Хороший лайфхак ☺️
Средненький вариант.
05.08.2022
Не самая удачная маска у производителя, есть и лучше Smile .
05.08.2022
не люблю такое лекало у маски
05.08.2022
Эффект хороший, жаль, что есть недочёты
05.08.2022
Мне нравится такое тоненькое лекало, но не всегда получается его быстро уложить.
05.08.2022
Лекало явно на лицо побольше
05.08.2022
Хотела купить набор этих масок, но что-то сомневаюсь.
05.08.2022
У вас кожа выглядит очень увлажненной. Значит систематическое применения масочек работает Smile
Пользоваться можно
Удачная маска.)
05.08.2022
И правда легла она отлично! Я тоже люблю когда основа плотно прилегает, стараюсь все складочки распрямить.)))
05.08.2022
Мне нравится то, что она осветляет кожу и стоит нормально.
05.08.2022
У меня тоже такая в наборе
Зато эффект 👍
Если большое, приходится подгибать
Я ещё не пробовала
Возможно, такая маска есть у меня в запасниках, надо будет поискать)
Неплохая маска. Ну да, с лекалом прогадали.
Эффект прям виден
05.08.2022
Возьму на заметку эту маску со всеми её нюансами)
У масок своеобразное лекало
05.08.2022
Не лучшая маска, хотя эффект хороший Smile
А результат отличный)
Ещё 20 комментариев
  • 15.09.2022 - 13:48
    Поделюсь своим впечатлением о маске. Покажу как маска работает при комплексном уходе за возрастной кожей. Интересные факты и нюансы по использованию маски.
    Всем привет!В такую погоду, как сейчас в Москве, хочется согреваться зелёным чаем. Ну и заодно сделать маску для лица с экстрактом зеленого чая от Jigott. Поделюсь своим впечатлением о маске, покажу фото до и после применения.
  • Ужасная ткань, но хорошая сыворотка
    Приветствую) Я просто обожаю уход с помощью тканевых масок. Порой их экспресс-увлажнение оказывается в разы эффективнее большинства оьычных жидких уходовых средств с обязательным рутинным нанесением и последующим смыванием.
  • 29.08.2021 - 14:42
    Тонизирует и не только, красный женьшень в маске Jigott точно не для всех, но мне понравился. Впечатления. Эффект.
    Всем привет. Что-то мне понравились тканевые маски от Jigott и я решила попробовать разные. Это весьма бюджетная марка, но маски у них хорошие, мне понравились все, так или иначе.
  • 02.07.2019 - 13:33
    Jigott маска с лотосом: экстравагантный состав и неожиданный результат от маски за 49 рублей!
    Всем привет! Несколько месяцев назад я стала фанатом тканевых масок. Причин этому несколько: готовые маски в тюбиках вне зависимости от фирмы и состава забивают поры, и начинают вылезать прыщи. Поэтому желание пробовать какие-то ещё готовые маски у меня не возникает.
  • 16.03.2020 - 15:57
    Небюджетная маска для посредственного эффекта. Маска AHC с черным жемчугом не стала жемчужиной среди огромного ассортимента тканевых масок.
    Привет! Сегодня расскажу об очередной тканевой маске. На этот раз героем отзыва стала масочка с черным жемчугом от бренда AHC. Бренд знаком мне и ранее, благодаря своему известнейшему крему для кожи вокруг глаз, который был в составах многих коробочных сервисов: в KryginaBox и Тотале от GlamBox Моя …
  • Маска, которая обрадовала не меньше, чем огорчила
    Привет, привет! Сегодня я бы хотела описать своё неоднозначное отношение к питательной маске от Shary с бамбуковым углём. Виновница отзыва: Я обожаю средства этой фирмы. Цена на них не слишком высока, а качество и эффективность на высоте.
  • Редко встречаю эту маску, но она ВЕЛИКОЛЕПНА! Одна их лучших тканевых корейских масок!
    Доброго времени суток, красавицы! Избалована я тканевыми масками. Всегда найду к чему придраться. Но эта корейская маска Sunwoo cosme Snail mucin ARBUTIN просто шикарна!
  • 29.10.2020 - 09:11
    Маска с экстрактом ласточкиного гнезда — странно, но эффект отличный! Маска идеальная, недорогая!
    Всем добрый день! Хочу поделиться мнением о маске со странным "экстрактом ласточкиного гнезда" . Точнее будет сказать, что данная маска с вытяжкой из материалов ласточкиных гнезд . Звучит, подозрительно и в голове сразу странные картины, если честно) Полное название: Dr. Cellio Birds Nest Ampoule .
  • 31.03.2021 - 22:20
    Удивлена, что мой отзыв на эту маску первый! Новый хит среди масок с муцином(слизью) улитки! Лучшее лекало за последний год и видимый эффект с первого применения!
    С корейским брендом Ayoume , я не знакома, но увидев маску с муцином чёрной улиткой и словосочетание Prestige Mask , мне захотелось ее попробовать, потому что улиточные маски очень хорошо воспринимаются моей кожей и являются одними из моих фаворитов, когда на коже есть проблемы.Муцин улитки: Сейчас …
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.08.2022 - 18:05
    Как Jigott смог оправдаться в моих глазах. Приятная маска с ароматом граната (?!), которую сейчас можно купить за 24 рубля. Прилагаю фото до/после
    Многие девушки любят ухаживать за своей кожей при помощи тканевых масок. Я из их числа. Причём предпочитаю именно корейский уход, очень много достойных продуктов за приемлемую цену. Стараюсь делать тканевые маски хотя бы 2-3 раза в неделю.
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 11.05.2022 - 20:10
    Салонный эффект на дому и преображение волос за считанные минуты❤️ Masil 8 Seconds Salon Hair Mask → Есть ли разница в способе нанесения? Применение на окрашенных волосах. Результат
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве речь пойдет о маске для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask . Я очень люблю корейские средства по уходу за лицом, а вот средства для волос до этого еще не пробовала.
  • 16.08.2022 - 10:51
    Неудачная ткань маски, которую я сначала невзлюбила, а потом как полюбила. Сравнение фото до/после
    Тканевые маски я люблю, и стараюсь применять хотя бы 2-3 раза в неделю. Результат не заставил себя долго ждать-кожа моя мне нравится, она достаточно увлажнена и тон значительно улучшен. Маски я беру набором и пробую разные варианты. Так выгоднее и больше поводов для отзывов .
  • 05.07.2022 - 07:20
    Все хвалят, а я буду ругать. Есть у этой фирмы маски и получше. Наглядное фото до/после
    Продолжаю тестирование серии корейских масок от Jigott. Маска с камелией подарила хорошую матовость , маска с коллагеном заметно подтянула кожу , посмотрим что даст маска с алоэ.   Описание Тканевая маска для лица JIGOTT ANGEL'S IN THE SKY ALOE REAL AMPOULE MASK. Производитель: Корея.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • В целом хорошая, хотя один сушественный минус все же есть
    Приветствую) Я очень люблю тканевые маски и применяю их на постоянной основе в среднем дважды в неделю. Могу считать себя практически экспертом в этой области, потому что перепробовала уже очень много тканюшек.