Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 16:03

Здравствуйте! Сегодня хочу представить вам очередной отзыв о моих покупках с Алиэкспресс.

На этот раз это тенниски/кеды.

Сразу скажу, что обуви я заказывала с Алиэкспресс очень мало. И почти всегда не удачно, то качество ужасное, то размер ни тот, то вообще не получила товар.

В этот раз меня привлекли очень хорошие отзывы покупателей и я опять решила рискнуть.

Выбрала белые размер 6,5 на свой 37 (размер оказался правильный).

Буквально через неделю увидела у нас в магазине подобные, но дешевле (цена на али 11,50 €, цена в магазине 9 €). Конечно расстроилась, но думаю ладно, ведь покупатели в отзывах так их нахвалили.

Но как выяснилось не заслужили они эту похвалу!

Во первых, очень тяжёлая плотная подошла и очень тонкий тканевый верх ( даже пальцы выпирают).

Во вторых, размер одного меньше другого примерно на 0,3-0,5 см и это очень сильно чувствуется.

В третьих, продавец оказался совершенно не идущим на контакт и не заинтересованным в клиенте.

Я думаю какое большое количество положительных отзывов связано с тем, что продавец кладет в подарок каждому носочки. Очень хороший маркетинговый ход, покупатель сразу готов закрыть глаза на некоторые недочёты.

В общем, еще раз задумаешься а стоит ли брать обувь на Алиэкспресс.

Ссылка http://m.aliexpress.com/item/32376774918.html?prod...

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь отзыв был полезен!

AnastassiaFрекомендует
04.06.2016