Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:12

Для чего нужна эта бутылочка? В первую очередь,эта бутылка нужна для тех, кто занимается спортом, или для тех, кто худеет.

Я питаюсь правильно.И поэтому приобрела себе такую замечательную бутылку.Потому что пить воду нужно всегда, но покупать каждый раз с собой бутылку довольно-таки затратно ,да и не всегда успеваю зайти в магазин перед тренировкой.

Наверно, многие видели кучу фотографий в контакте/инстаграме с бутылками "My Bottle", в которой была вода с фруктами. После таких фотографий я загорелась желанием купить эту бутылку.

Ссылка на данный товар.

Бутылка из прочного пластика. Надпись выполнена краской.Т.к.пользуюсь этой бутылкой давно,у меня начала постепенно стираться надпись.Был некий запах пластика,но через день использования он исчез .Бутылка имеет две крышечки,одна для питья с двумя отверстиями- непосредственно для питья и для того чтобы ее подцепить и вытащить,и вторая- верхняя закручивающаяся крышка для того чтобы это все не вытекало.Но,как оказалось под определенным углом вода может капать из первой крышки и несмотря на плотно закрученную вторую крышку по бутылке будет предательски стекать капля... И это уже второй минус,за что я сняла звезду!На обратной стороне бутылки производитель заявляет, что бутылку можно использовать при температуре от -20 до +100.В бутылке 500 мл.Конечно же рекомендую эту бутылочку, она удобно лежит в руке и мало стоит) Спасибо за уделенное время♥♥♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Креатив
  • Легкий вес
  • Низкая цена
  • Удобно
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Можно было продумать крышку получше
  • Некоторые продавцы очень завышают ее стоимость
  • Нет мешочка
  • Протекает крышка
Diana_Gromрекомендует
  • 13.04.2018
    Заказала бутылку на китайском сайте. Мне кажется, цена завышена для такого качества. Возможно просто из-за её популярности. Начнём с того, что её удобно брать с собой, но есть большая вероятность того, что она протечёт, с этим нужну быть аккуратнее, желательно носить в мешке.
  • 18.06.2015
    Первый отзыв решила посвятить этой бутылочке. Я из Беларуси, и наткнулась вк на группу с этими бутылочками. На Алиэкспрессе не хотела заказывать, так как ооочень долгая доставка. Бутылочка пришла за 3 дня.(150 тыс. бел.
  • 16.06.2015
    Приветики) О данной бутылочке уже довольно много отзывов, но я всё же оставлю свой. Бутылочку я заказывала вот тут . Для начала сразу о минусах, благо он всего один(три): Ну ООООчень долгая доставка. Но отчасти это и мой косяк.