Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 08:15

Начнем с того, что у меня всегда была проблемная кожа - прыщи и черные точки. О кларисонике узнала случайно в интернете и поняла, что вот этот аппарат точно решит мои проблемы! Нашла его в русском интернет магазине, но цена очень не порадовала - около 8 тыс. руб. и как то успокоилась. Через год узнала о иностранном интернет магазине, нашла там этот чудо аппарат и заказала. Ждала с нетерпением. В описании продукта особенно нравилось, когда говорили об оставшихся загрязнениях на щеточке - это как-то внушало доверие.

В итоге, пришел мой кларисоник plus, заказанный по меркам того времени примерно за 90$. В комплекте была щетка для лица, щетка для тела и несколько фирменных средств.

Ох, к сожалению, когда я включила аппарат и провела процедуру по всем правилам, на щетке никаких загрязнений не было (может быть тональник бы и был, но именно того самого скрытого загрязнения нет). В итоге после долгого пользования никаких особых изменений в состоянии кожи не наблюдалось.

Таким образом, если у вас хорошая кожа или немного проблемная - кларисоник вещь неплохая, ибо действует как массаж лица и помогает очищать кожу.

Если у вас проблемная кожа и вы надеетесь избавиться от этих проблем с помощью кларисоника, но, увы, ничего не выйдет.

Кларисоник не избавляет от прыщей и не заменяет процедур в косметическом кабинете, он даже не смог "выбить" мои черные точки, это просто массажер для лица.

Достоинства
  • Повышает тонус кожи
  • Хороший массаж
Недостатки
  • Не борется с прыщами
  • Не избавляет от черных точек
Мария Вердюррекомендует
31.12.2014
Вы уверены что у Вас был оригинальный аппарат!? Очень много подделок и как сами понимаете эффекта от них не будет! Выложите фото, особенно фото где снята щеточка.
Разместила фото, вообще была уверена в оригинальности, но покупка была совершена 3,5 года назад
02.01.2015
Спасибо что откликнулись! Надеюсь всем поможет правильно выбрать ОРИГИНАЛЬНЫЙ девайс. Смотрите, когда снимаете щеточку 3 пипочки должны быть ЖЕЛЕЗНЫЕ! На фото пластик как видим. 2 на крышечки щеточки должна быть надпись кларисоник на англ. языке. Это как минимум 2 отличия настоящего от подделки. Жаль что Вы нарвались на подделку... вот и результата не увидели. Не гонитесь за дешевымы ценами, лучше дешевле и другой фирмы купить, чем подделку. Если кто знает еще признаки как отличить, пишите. Знаю что можно зайти на американский сайт и пройти регу, тоже покажет оригинал или нет. В очччень редких случаях может выдать оригинал за подделку, там как то коды определяет по хитрому.
Да, всегда подозревала, но 3,5 года назад не было никакой информации на эту тему(
Контакты кстати металлические - просто фото на телефон, поэтому не очень видно. Прочитала на одном сайте, действительно правда - вторая буква находится несимметрично, она как бы ближе к первой, чем к третьей. Эх, наивная я))
03.01.2015
Мария, не огорчайтесь. Может и оригинал! Сходите на сайт и попробуйте пройти регистрацию, интересно что ведь скажет.
Я сейчас пользуюсь либридерм щеточкой, цена конечно скромнее и принцип тоже, еще в моменте теста как 2 недели она у меня, не скажу тоже вах. Заходите глянуть если интересно. А я загорелась кларисоником.... но сейчас цены ого го и что то тоже мало вижу официальных продавцов, не хочется подделку.
Почитаю)
Но вот не могу понять, где там проверять серийный номер, нашла раздел "зарегистрировать устройство" там ввела серийный номер, зарегистрировало - всё прошло успешно. Если это не то, то не будет ли вам трудно кинуть мне прямую ссылочку на проверку этого номера в личные сообщения? Заранее спасибо)
11.01.2015
[ссылка] это официальный сайт америки, я за эти дни много изучила и проверила на себе, заходите читать. Одно скажу, регистрацию то проходит, только пройдет и еще 10 таких же и даже с разных профилей! Совет один, покупать у прямого поставщика и ориентироваться на цены оф сайта что выше написала. Смотрю вообще кругом одна подделка.

И аппарат не ультразвуковой, а просто звуковой 300 герц. Ультразвук от 20.000 герц.
26.01.2015
Я разобралась мини более в них. Увы Ваш не оригинал. Покупайте в иль де боте, он действительно столько стоит. Или результатов не будет от подделки и можно навредить коже.
Спасибо за информацию) Мне сейчас выписали гормональные таблетки плюс иногда на чистку механическую хожу - кожа то что надо Laughing out loud
27.01.2015
Я рада что Вы довольны! Прошу Вас быть только очень аккуратной с гормонами, они очень опасные и вредные! ((
20.01.2016
К сожалению, у Вас 100% не оригинальный продукт Sad
20.01.2016
Furby, я много изучала эту тему и пересмотрела много продавцов в 99% случаев в России продают не оригинал, лишь врут про оригинальность. Я покупала в иль де боте! Там оригинал, как минимум перед покупкой загляните и посмотрите аппарат, потом уже трудно будет не понять что Вам привезли
14.02.2016
Ну, если вы покупали свой в ильдеботе, то значит и там продают подделки Sad Только это несколько сомнительно и странно.. Не могу ничего сказать о том, насколько велик в РФ рынок подделок, ничего об этом не знаю.
Свой я покупала непосредственно у производителя и да, он сильно отличается да и эффект просто вау с первого использования, хотя у меня нет и не было никогда (ттт) больших пор и так далее.
Целью покупки было очищение и если повезет, избавление от шелушений.
15.02.2016
Вы наверное что то не поняли просто. я в начале купила через группу в вк, там гарантировали что это будет оригинал, сами привезли итд. Сайт у них есть. В итоге обнаружила что неиработает таймер и со скандалом вернула обратно! Потом уже купила в иль де боте, причем цена вышла на 1000р дороже и это у меня не было еще их карты тогда. Вот там я сразу поняла где подделка где нет. В боте оригинал, пользуюсь уже более года, а кто покупал и не вернул в группе, через пол года сломались и денежки им не вернули. Потом изучала много много продавцов, до смешного просто то что они пищут на сайтах, такой явный обман.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 05.05.2021 - 15:25
    Реальный отзыв на сыворотки SAMMY BEAUTY
    К косметике от блогеров и (тем более) селебрити я отношусь с большой долей скептицизма. Но косметика Sammy Beauty от Оксаны Самойловой наделала столько шума в сети, что я не устояла перед этой рассылкой ) Мой сегодняшний отзыв на семь сывороток для интенсивного ухода за кожей лица .
  • 04.06.2021 - 16:07
    Уход за кожей тела, если тебе уже немного "за". Мои основные правила для получения гладкой и подтянутой кожи. Перечень самых эффективных средств.
    Со дня на день мне стукнет 35, не буду хвастаться, что выгляжу на 18, все же возрастные изменения имеются, но в меньшей степени -это касается кожи тела. В первую очередь расскажу с какими проблемами приходится работать: целлюлита, обвисания кожи нет, но есть растяжки, оставшиеся со мной с момента…
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 23.03.2021 - 11:03
    Моя плоская баночка с крем-сывороткой. Ожидала аромат кокоса, но получила сама не пойму чего. Зато много.
    Всем привет! Мне, как везучей на отвратную воду, после душа надобно обмазать своё тело дополнительным уходом, чтобы то не ощутило себя иссушенной курагой. Поэтому крем-сыворотка Viva Organic Body пришлась, как раз кстати.
  • 06.04.2021 - 20:06