Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 12:34

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Хочу рассказать вам о LPG массаже.

Дело было несколько лет тому назад, когда в моей жизни случились глобальные перемены. Я рассталась с мальчиком ради настоящего принца и решила заняться фигурой.

На носу день Святого Валентина, а настроения практически не было, потому что немного огорчали некоторые причины. А именно, как мне казалось, лишний вес. На тот момент мой вес 64-66 кг, рост 173 см.

И вот, пообщавшись с подругой, я пришла к выводу, что не откажусь от ее помощи.Она у меня массажист и предложила пройти курс LPG-массажа. Послушав немного теории и узнав о результатах, я решилась.

Начну с того, что как и у любой аналогичной процедуры, требовалось пройти курс, от 10 до 15 сеансов, с интервалом в 1-2 дня.

Расскажу немного о самом массаже.

Это роллерно-вакуумный массаж, который выполняется специальным аппаратом, по принципу похожим на пылесос Smile

На аппарате выставляется время процедуры, у меня это было 35 минут, и мощность (сила вакуума, с которой кожная складка втягивалась и обрабатывалась специальной насадкой). Предварительно нужно было одеть специальный капроновый костюм (или, если обрабатывается только зона штанишек, можно было обойтись обычными колготами).

Подруга-массажист сказала, что эффективнее будет, если я соглашусь делать массаж всего тела. Стоимость и время от этого не меняются, но результат усиливается почти в 2 раза, так как тело - это целостная система, то лучше, чтобы оно полностью было задействовано в этом процессе.

Стоимость одной процедуры составила 630 рублей, но за 10 я отдала около 6000.

До и после процедуры необходимо выпивать стакан воды (для того, чтобы все ненужное и отработанное после массажа выходило естественным путем). Также за час до процедуры и после не рекомендуется кушать.

Идеально было совмещать этот LPG массаж с физическими нагрузками. Как раз после него я ехала в тренажерный зал, чтобы пропотев, дополнительно очистить свой организм.

Первые 2-3 процедуры были достаточно болезненны, с 4 процедуры кожа начала адаптироваться, и уже с 6 процедуры я почти засыпала.

Что касается моих результатов.

Я их стала замечать уже после 8 процедуры.

• От LPG массажа кожа стала более эластичной, более ровной.
  • Объемы глобально не уменьшились. Хоть и пишут, что после курса уходят 1-2 размера. Такого я не обнаружила.
  • У меня прошла отечность. Даже если я приходила на массаж без сил, с чувством тяжести после рабочего дня, то после LPG массажа я готова была летать.
  • У меня повысился иммунитет. Обычно весной я простываю (процедуры выпали на конец февраля-начало марта), но этой весной я чувствовала себя прекрасно!

Еще часто рекомендуют делать поддерживающие процедуры после прохождения курса, 2-4 процедуры в месяц.

Я решила обойтись только тренировками. Напомню, что я совмещала массаж вместе с тренировками, и после того, как курс был пройден, тренировки я продолжила.

Спустя 3 месяца я поменяла почти весь свой гардероб, мой размер уменьшился с 46 до 44 (и вес стал 56 кг).

Я сделала вывод.

Во всем нужен комплекс. Если бы я не посещала тренировки, такого результата только от одного массажа, как обещает интернет, я бы не увидела.

В то же время, массаж улучшил мой обмен веществ, первые килограммы таяли на глазах. И после длительного промежутка времени, вес не вернулся снова. После процедуры прошло 3 года.

После родов я вернулась к прежним цифрам, но увы, после неудачного приема гормональных препаратов, я снова пухлик. Smile

У массажа есть свои противопоказания, поэтому перед принятием решения лучше всего проконсультироваться со специалистом.

Если бы сейчас я снова решилась на эту процедуру, я также бы совмещала с физическими нагрузками.

К сожалению, чудес не бывает. И если после массажа у вас невероятные результаты, скорее всего, после некоторого периода времени, они сойдут на нет без поддерживающих процедур.

Прикладываю фото, я до (2010 год осень), я после - лето 2011 год.

В общем, LPG массаж позволил быстро (всего за 8 процедур) привести кожу в тонус, разгладить, придать ей красивый, подтянутый вид, а заслуга уже в дальнейшем похудении и изменении объемов - тренировки.

Кстати, сейчас принц сменил статус и у нас маленькая принцесса. Но это никак не связано с изменением фигуры. Smile

ЕЩЕ ОДИН ОПЫТ ПОХУДЕНИЯ! ПРАВИЛЬНЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ (после родов и ОК).

zhahanutikрекомендует
12.12.2014
У Вас и раньше лишнего веса и не было, а сейчас то вообще точеная фигурка.
12.12.2014
На фотографиях будто два разных человека! Молодец! Так держать!
12.12.2014
Ох ничего себе какая разница! Сколько всего времени у тебя на это ушло?
12.12.2014
По моему классный результат! Я тоже хожу на тренировки, может еще и массаж прибавить, чтобы подтянуть кожу Big smile
12.12.2014
Вы такая молодец! Восхищаюсь!)) А описание процедуры достаточно устрашающее)) Но вот даже те результаты что дал массаж в плане укрепления иммунитета, уменьшения отечности тоже очень хороши))
12.12.2014
Думаю, в любом случае он принес пользу. Люблю массажи.
12.12.2014
Alexandra64, спасибо) да по ИМТ лишнего нет, а вот фигуру подкорректировать следовало)

Jonika, спасибо большое)

Summerly , Лен, по времени..ну вот начала где-то в 20х числах февраля, в конце мая уже вес стал 56-57, и после никак не менялся, выходит три месяца!

Екаtеrина, спасибо!)) мне кажется, это будет здорово, в комплексе можно достичь отличных результатов!)

DazzlingBrunette, спасибо большое!) Shy мне самой сначала было страшно, но рядом была подруга, да и потом уже привыкла))

BELAY VORONA, я сама очень люблю массажи!)
12.12.2014
Слушай, ну за три месяца просто шикарный результат!
12.12.2014
Summerly, наверно ко всему нужно стимул приписать - новая любофф)) но я прям активно собой занималась! Надо сейчас подумать об этом, после родов фигура сильно пострадала, а вот до этого вес был полностью стабильным (вот как тогда похудела, полгода в спортзале, а потом дома поддерживала)..
12.12.2014
Вы так похорошели, прямо 2 разных человека!! Love Такая худенькая на фото!
Описание массажа понравилось, но как-то дороговато, учитывая, что есть масса эффективных процедур (в том числе и массаж), которые можно делать в домашних условиях.
Оотличный результат Shock
12.12.2014
не слышала о таком массаже, спасибо за информативный отзыв Smile
12.12.2014
Потрясающе! Я тоже за комплексы, правильное питание, подсчет калорий, спорт, только так можно действительно добиться высот Wink
12.12.2014
А вот гормонов очень боюсь, хотя хочется перейти на ОК.
Комплексный подход...без него никуда
12.12.2014
Любые массажи хороши, особенно в комплексе с правильным питанием, занятиями спортом, зожем и соблюдением режима дня)
12.12.2014
Какая Вы молодец! Так держать!
У вас отличная фигура Wink
12.12.2014
Даже моложе выглядеть стали. Вес прибавляет годы и не плохо .
Результат же впечатляет! Wink
12.12.2014
какая красавица! молодец, что следишь за собой!Smile А результат этот - я считаю, заслуга не массажа, а твоя собственная - тренажерный зал! Wink
Просто потрясающий результат! Love Красоточка и до, но после вообще отпад! Love
Чудес не бывает, это точно...У Вас большая сила воли!
Какая фигурка! Love Очень много полезной информации узнала, спасибо! Smile
вот это упорство и сила воли в достижении цели! Если честно Вы мне и До, и После понравились! Но я на такой массжа не решусь...у меня 100% останутся синяки!
А прЫнц то, что с ним то...хоть пару строк про него в заключении черканули бы... Big smile
вот это упорство и сила воли в достижении цели! Если честно Вы мне и До, и После понравились! Но я на такой массаж не решусь...у меня 100% останутся синяки!
12.12.2014
Результат - ого-го! Вдохновляет! Вы большая молодец!
13.12.2014
Yuliya_Cherry , спасибо большое!!! Smile этот массаж называют еще "для ленивых", то, что мне нужно было)

mis_Oksanochka , спасибо)

nancy_88, рада, что мой отзыв был интересным!)

AnnaS , спасибо большое!) единственная моя слабость - вкусная еда..... Shy
гормонов и я теперь боюсь, всё-таки два неудачных опыта..

Ольга 777, Вы правы!

AnnaTs, согласна) но я ограничилась массажем и тренировкой, на всё остальное не хватает терпения))

Krasota_po_russki, tvoyakisa, viktorija456, LiliDali , спасибо огромное, девушки!)

kation , спасибо большое!) я думаю, массаж ускорил процесс и он действительно быстро придал коже идеальный вид, а похудение с ним вряд ли связано)

Пукся , спасибо большое! мне очень приятно)

gold_sunny, спасибо!) я рада, что мой отзыв был полезным)

Алла Сергеевна, спасибо огромное!! Shy меня мой принц как раз полюбил "за щечки" )) в общем, я добавила окончание сказки)))

GalkaOdesa , большое спасибо!)
Очень полезная инфа) Спасибо)
отличная процедура, буду знать Smile
Smile спасибо!
Потрясающе Вы изменились за это время, такая миниатюрная красавица!!!
Вы - умничка!!!
А на первом снимке это Вы? Не сестра? Wink
Дааааа....! Мы - женщины такие: если уж чего захотим - обязательно добъёмся!!!
Просто некоторым ЛЕНЬ даже захотеть!!! Smile
14.12.2014
какой результат!!! Shock очень классно!
14.12.2014
Отличный результат, на фото действительно два разных человека: вы заметно похорошели.Вам + за силу воли и за подробный рассказ о процедуре. Захотелось попробовать такой массаж.
14.12.2014
Хороший результат! Конечно же без труда размеры не уходят и стройная фигура - это результат вашего труда. Вы такая стройная - так держать! Smile
TSH аватар
TSH
Какой результат! Wink Любопытный опыт Exclamation Mark
Великолепный результат! Вы красавица! Smile
14.12.2014
Отличный результат, но да одним массажем ничего не изменишь...
16.12.2014
klybnichnaya, Николяша, Pepito, Ice Cat, OlyaRa , angel-723, 1aquamarin1, TSH, Лерика83, VetaSvet, девушки, спасибо большое, что заглянули и за приятные слова! SmileShy Рада была поделиться опытом! Ведь действительно, самое главное - желание, стимул. Массаж помог ускорить процессы, а главная заслуга в изменении именно объемов - физ.нагрузки!)
16.12.2014
В принципе и худеть-то Вам не надо было)
Согласна, что один массаж не поможет. Нужно постоянно поддерживать себя в форме.
Ещё 17 комментариев
  • Послушав очередную песню о том, что растяжки уберет или хотя бы уменьшит... ЛИШЬ ЛАЗЕР... Я все таки решила рискнуть. Крема особого толка не приносили, фигура уже была стройная, практически модельные параметры... А растяжки таки не убрать.
  • 05.03.2018
    Последние 2,5 года борюсь с лишним весом, набрала лишние 10 кг.....сама не заметила как. Сидела на разных диетах и пп, но опять начинала есть как слон(( С Января 2018 начала ходить в зал, взяла себя в руки, более менее правильно питаюсь, иногда конечно балую себя вкусняшками, но редко раз в неделю.
  • 15.12.2014
    В погоне за идеальной фигурой я решила опробовать на себе LPG массаж. Выраженного целлюлита у меня не было, лишь немного хотелось подтянуть заднюю часть бедра. Я добросовестно прошла 10 сеансов массажа в салоне красоты Александра-М на Соколе.
  • 05.09.2014
    Девчонки, делюсь опытом. Естественно, приобрела купон на абонемент на полгода (ибо и так-то дорого, а без купона - совсем жуть). к салону претензий не было: несколько бюджетненько-компактненько, что учитывая арендные ставки - более чем простительно и определенный плюс - диванчик на ресепшене не в…
  • 02.03.2016 - 15:50
    Просто фантастика!
    Всем добрый день! Сегодня хочу воспеть оду средству, которое для меня стало поистине чудесным! Итак, мне 34 года,кожа лица комбинированная, морщин мало, плохой тонус.
  • 15.01.2018 - 08:58
    Стоит ли стоун-массаж своих денег? Как все происходит и зачем все это нужно?
    Привет всем! Довелось мне побывать в минувшие выходные на такой процедуре как стоун-массаж, то есть массаж с помощью горячих(тёплых) камней. И конечно я спешу рассказать вам об этом. Вообще у меня был выбор - обычный массаж или что-то новенькое. Я решила попробовать стоунтерапию.
  • 09.03.2014 - 18:12
    Вакуумный массаж банками в салоне. Фото до и после массажа. + знания, полученные там за 10 процедур:)
    Добрый день! Сегодня я поведаю о том, как прошла в салоне курс антицеллюлитного массажа банкой и что из этого вышло.   Я, как уже писала, очень потрудилась, похудела за месяц на 10 кг , и решила вознаградить себя за труды. Поэтому отдалась в руки профессионалам на 10-дневный курс массажа.
  • 13.03.2011 - 23:14
    Заново родилась!
    Аювердический массаж - это массаж всего тела, направленный на восстановление иммунитета и восстановление не только физического, но и душевного равновесия.В его основе лежит уникальная техника расслабления мыщц.
  • 31.01.2018 - 13:39
    Не увидела результата, но ещё и получила проблему с кожей!
    Мне 30 лет, после похудения кожа на лице стала не очень подтянутая, плюс ярко выраженными стали носогубные складки. Давно собиралась пойти к косметологу и вот решилась на массаж. В нашем небольшом городе появилась новинка под названием глубокотканный скульптурный массаж.
  • 28.11.2016 - 13:24
    Как убрать бока? Техника выполнения массажа для проблемных мест. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Впервые о щипковом массаже я узнала еще из программы с массой необычных и полезных советов «Все буде добре», там же упоминали и о упражнении в комплексе для плоского живота «вакуумизация пресса ». И здесь на сайте девочки делились своими впечатлениями и результатами.
  • 06.05.2018 - 14:39
    САМ СЕБЕ МАССАЖИСТ # АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ в домашних условиях! Делаем медовый массаж дома))) Правильная техника массажа
    Приветствую всех! Мне уже не 20 лет, когда кожа красива и упруга сама по себе от природы. И чем старше становлюсь, тем больше требуется ухода и поддержания молодости и красоты тела.
  • 02.09.2018 - 19:00
    Косметический массаж лица: мифы и реальность испытаны на себе
    Привет всем! Каждая женщина с птозным типом лица, достигнув определенного возраста, замечает влияние гравитации на своем лике. Некогда подтянутая кожа, четкие скулы, подбородок и лебединая шея, вдруг начинают оплывать и превращаться в нечто бесформенное и некрасивое.
  • 08.03.2018 - 08:17
    В поисках по-настоящему эффективного массажа против целлюлита: основные виды и результаты. Фото до и после.
    В попытках убрать целлюлит я перепробовала несколько способов. В этом отзыве постараюсь рассказать про некоторые из них. Говорят, что у всех людей есть проявления целлюлита и избавиться от него полностью невозможно.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.