Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 15:49

Беременность и роды, наносят весомый удар по организму, так вот и я, умудрилась заработать себе данную, неприятную и весьма деликатную болячку.

После курсов Релифа, который помогал только то время,пока его применяешь, я решила попробовать что-то другое.

Залезла сюда, на свой любимый "Рекоменд" и увидела очень хорошие отзывы о мази Безорнил.

В этот же день,муж купил мне его в аптеке, цена кстати меня удивила = стоил он всего 200 рублей, почти вполовину дешевле Релифа.

Я читала в отзывах и об неприятном запахе,про "холодок", но то, что я почувствовала на самом деле...цензурными слова описать весьма проблематично, но я постараюсь.

Искренне рада за тех людей,кому сия пакость помогла, я стоически истязала себя этой мазью две недели, надеясь на выздоровление, как оказалось - зря.

А теперь для тех, кто еще не купил, но задумывается о приобретении данного препарата.

Советую несколько раз подумать, может быть найдется другое, более щадящее и эффективное средство.

И так подробно все минусы мази:

- в комплекте вам предложены насадки, абсолютно бесполезная,грубая вещь пользоваться которой не только неприятно, но и травмоопасно.

- запах - действительно, такую вонь нужно еще поискать, мне сразу вспомнилось детство, когда бабушка натирала дедушке спину мазью, от радикулита, какой-то жутко вонючей мазью,со змеиным ядом. Вот запах, наверное один в один.

При чем запах, безумно стойкий,если намазаться мазью, то сидеть дома будет нужно весь день, чтобы прохожие не шарахались.

- Ужасно пачкает белье, ладно женщинам в этом плане легче- можно использовать гигиенические прокладки. А мужчинам, тоже ими пользоваться?

- Теперь самое "приятное" - ощущения.

Даже не знаю как описать, для лиц с богатой фантазией - представьте, что вы сели, извините, попой, на сосульку, которая богато смазана бальзамом "Красная звезда".

И вот так, вам ходить где-то добрых полчаса,а то и дольше. И следуя инструкции, два раза в день, а так же после каждого посещения уборной - в течении двух недель.

В общем для меня эта мазь - кошмар и ужас.

Я бы производителю сначала предложила ее испытать на себе, а уж потом в народ выпускать.

Mamo4kaне рекомендует
09.06.2013
о насадке вы правильно написали, мне 3 врача сказали что они пока травмируют!

отличный отзыв,очень вас понимаю,кучу денег уже убила на лечение,а мне еще помог Постеризан и Постеризан форте особенно при острой проблеме, он бывает в форме свечей легко вводится и в короткие сроки заживляет, ничем не пахнет никакого дискомфорта!! посетила кучу врачей, прописали горы неэффективных лекарств, и только один Постеризан посоветовал,а Форте купила как то раз случайно и сделала открытие
09.06.2013
Спасибо за совет,попробую купить эту мазь.
А то после Безорнила,в аптеку страшно идти Sad не хочется еще раз мучиться и без результата. Sad(
09.06.2013
там есть и мазь и свечи,можно и то и то купить
10.07.2013
У этой мази еще хорошие насадки, вы бы видели ложечку грубого пластика прокто-гливенола. Мне безорнил с внешним узелком оч-оч помог, внутрь я бы тоже, наверное, не засунула. Пользовалась ватным диском и никаких прокладок не надо. Вместо насадок врачи советуют свечку обмазывать в необходимой мази и так вставлять, часть мази обязательно еще и внутрь попадет в данном случае.
К сожалению мне тоже безорнил не помог, ы правы, денег не жалко, жалко своего здоровья и потраченного времени. Лечилась потом гелем Нифедипин, реакция на гель совсем другая, снимает воспаление, боль. За два курса лечения все прошло, лечилась когда беременная была, противопоказаний нет.
21.10.2013
Не столько жалко денег, а вот по поводу здоровья - вы абсолютно правы!Мазь эта жуткая смесь...одни мучения только, без облегчения болезни.
24.09.2015
Девушки, Вы такие странные если честно! Как раз-таки производитель проверяет. И на животных, и на людях. И при регистрации иностранных ЛС такая же проверка. Иначе в аптеки эти лекарства не попадали бы!!!! а всё от того, что мы все индивидуальны, у всех своя чувствительность к разным действующим веществам. поэтому прежде чем писать о том, что данное ЛС - полное г..но и ни в коем случае не стоит его покупать, вспомните, что есть люди, для которых это ЛС может быть последняя надежда...Я всё Wink
27.09.2015
Девушка,вы странная - если честно Big smile я имела полное право написать подобный отзыв. Только потому что эта "отрава" может кому -то помочь, а мне не подошла категорически, я не обязана была писать на эту мазь хвалебную оду.
Для этого и существует этот сайт, чтобы делится своими впечатлениями и у покупателей была возможность почитать чужие отзывы, перед покупкой и решить для себя, стоит ли овчинка выделки.
28.09.2015
Ни капли Smile я комментарий написала к вашей последней фразе в отзыве, вот и всё Wink
01.04.2019
Интересный конечно отзыв, но если безорнил не помог Вам это не значит, что не поможет другим.
Сама я мучилась больше 2х месяцев с проблемой, напокупал кучу средств свечей, мазей и уже даже записалась на приём к проктологу да ещё и платному. Решила идти в аптеку за Безорнилом (денег было жалко, сейчас он стоит 540₽, расплатилась бонусами) и только он мне реально помог, живу и радуюсь к тому дню когда нужно было идти на приём у меня все закончилось (трещина зажила, зуд и боли прошли), сейчас вспоминаю с улыбкой и думаю почему сразу не пошла и не купила его, а ведь читала много хороших отзывов. А вообще каждый организм индивидуален и я рада что не увидела Вашего отзыва тогда может сейчас продолжала бы мучится.
  • До беременности я знать не ведала, что такое геморрой. Для меня это казалось таким далеким от меня, как Луна от Земли. Но со многим нам в жизни приходится знакомиться. Познакомилась и я с геморроем. Первый раз это было после родов. Потом в течение двенадцати лет проблема дважды повторялась.
  • 11.06.2018
    Думаю, всем страдающим постоянными запорами знакомы такие недуги как геморрой и анальные трещины. И большинство из нас стесняется говорить о таким проблемах вслух. Мы занимаемся самолечением. Но такие заболевания лучше не лечить самостоятельно, а обратиться к проктологу. Но и тут можно "обжечься".
  • 29.06.2013
    Не понимаю, почему все жалуются на запах. По мне: обычный запах. Учитывая то, что Г-это ужасная проблема, которая мешает жить, при ней еще и не таким намажешься! Я благодарна создателям этой мази. У меня был внешний узелок Г, который за день увеличивался, за ночь уменьшался.
  • 31.05.2013
    крем действует где то 6 часов запах конечно есть как от вишневского но терпимо реально становиться легче.пользуюсь уже три дня шишечка не уменьшилась но боли стихли работа у меня сидячая работою водителем кровотечений пока нет есть только шишечка к врачу идти боюсь пока мажу этот крем незнаю что…
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • 05.10.2019 - 15:43
    В качестве дополнительного средства при лечении геморроя подходит отлично (фото)
    Геморрой - тема довольно щепетильная и в тоже время очень распространенная. Наверное нет такой семьи, которую бы эта тема обошла стороной. Ведь по любому кто-то из родных да сталкивался с этим недугом. Вот и нашу семью геморрой заставил обратить на себя внимание.
  • 17.12.2019 - 13:17
    Когда самому не видно и врачу показать стыдно. Копеечное средство от щепетильной проблемы
    Всем привет! Вот пришла и моя очередь столкнуться со столь неприятным заболеванием, как геморрой. Видимо, сказались роды, лишний вес и не совсем правильный образ жизни. Заморачиваться с врачами, естественно, не очень хотелось. Но лечить надо. Решила начать с самого простого.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.03.2021 - 14:47
    Как лечить геморрой? Реально ли, что свечи работают? А это больно? Мне стыдно их покупать.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой пикантной теме как заболевание кишечника. Конечно же многие стесняются говорить о геморрое, но это стандартный медицинский термин. Никто же не стыдится головной и зубной боли, тонзиллита, панкреатита и многого другого.
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 07.03.2021 - 12:03
    Побочки такие, будто эти дни я сидела на наркотиках и водке вместе взятых. Скатился в моих глазах от пятерки до двойки за пару дней
    Всем привет! Хочу поговорить на щекотливую тему, но она актуальна для многих из нас. Недавно я была у врача, и он выписал мне свечи Релиф как дополнение в лечении трещины. Свечи должны быстро устранять боль и способствовать заживлению.
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
    Всем привет! Я не знаю, то ли весенний дефицит витаминов, то ли затянувшийся декрет больше четырёх лет подряд сыграл свою роль, но я стала себя плохо чувствовать - появилась тревога и раздражительность. Стала срываться даже по мелочам. Конечно же от этого стал страдать супруг и дети.
  • 19.03.2021 - 19:35
    Мои мысли - мои скакуны! Но какого рожна перед сном прискакал весь табун?! Опыт приема при кардионеврозе и тахикардии.
    Приветствую вас! Как известно, фраза «Не надо нервничать!» лучше всего помогает привести человека в нормальное состояние... бешенства. Случаются моменты, когда все увещевания со стороны (какими бы благими они не были), заглушаются гулким стуком собственного сердца.
  • 27.02.2021 - 21:17