Опубликовано 18 Август, 2018 - 11:41

полгода или более
    63000 рублей

Миму я насмотрела за два года до беременности, влюбилась в коричневый цвет и когда начали готовиться к появлению ребёнка, вопрос о выборе коляски не стоял. Меня отговаривали, но я была непоколебима. Но я сама себе смогла признаться, что мы купили настоящее г... Начну сразу с того, что НЕ нравится.

1. Амортизация. Будьте готовы, что будете ехать по асфальту (с камушками) и вашего ребёнка будет колошматить

2. Она скрипит. Коляска за 70 к. скрипит, будучи беременной меня не напрягали такие отзывы, но когда ребёнок засыпает а она укачивает его и СКРИПИТ. Ну такое.

3. Здесь все будет вместе. Да, она продувает через дырки, зимой и осенью мы надевали дождевик, чтобы не дуло, потому что дуло из всех щелей, защиты от ветра через окошко тоже нет, номинально есть, продавцы вам ее покажут, реально-нет. приходилось изощряться, так же как и козырёк не защищает от солнца. Когда я была беременная, думала, не буду так ходить, чтобы солнце светило. Будете...

Ладно, люльку откатали более или менее.

Потом пришло время пересесть на прогулку.

4. Кого бы вы там не слушали, спинка затекает у ребёнка, он через полчаса в таком положении выгибался дугой и плакал

5. В прогулке он просто не лежит, ему неудобно. Мы пользовались люлькой и туда клали подушку, чтобы он сидел. Думала мы такие одни, нет, в парке увидела такую же схему у других родителей. Делайте выводы))

6. Там реально мало места, на данный момент мы уже купили другую коляску, и как-то выходя на прогулку, я решила пойти с мимой, посадила сына туда, мне его стало жалко, так как просто сидел «на жёрдочке», и от страха наверное схватился за бампер))) закатила красоту на место, взяла нормальную коляску и мы пошли) Когда я была беременна, думала ну это полненьким детям мало места, нет, мало всем, просто нужно купить нормальную колясочку. p.s ребёнку 11 мес.

7. Если в люльке капюшон не так напрягал, то когда в жару мы гуляли уже в новой коляске, и его 170 градусов капюшона все равно чуть-чуть не закрывали ручку сына, я с ужасом подумала, как было бы в миме. Там его нет вообще.

8. Корзина. Будучи беременной, я думала ха, зачем мне она, я девушка мобильная, на машине, сумки продуктов таскать там не собираюсь, переживу. Не пережила. Элементарно положить большую бутылку воды, пледик ребенку-уже не хватает места. Но тут я могу сетовать на то, что когда покупали коляску, сумки не было в наличии. Возможно, она как-то облегчила нам передвижения.

Плюсы: очень красивая. Каждый раз возвращаясь с прогулки с новой коляской я смотрю на миму и радуется глаз. Но наша новая коляска- идеальна, единственное, не приковывает взгляд, на вид обычная. Но я поняла, что главное-комфорт ребенка, а не взгляды окружающих.

Достоинства
  • Манёвреная
  • Очень стильная
Недостатки
  • Без функциональная
  • Невместительное сидение
  • Невместительные корзины
  • Непрактичная зимой
  • Синтетический матрасик
  • Скрипит рама
Jul Lisaне рекомендует
18.08.2018
Выглядит интересно, но минусов все же больше...
14.11.2018
Знаете в чем нюанс, когда ребёнок лежит в люльке, то кап совсем его не закрывает от солнца, для этого в аксессуарах специально и придумали солнцезащитный зонт. А прогулка ставится под другим углом, ну то есть люлька у вас горизонтально полностью, а прогулка под углом, и в таком положении капюшон очень хорошо защищает и от солнца и от дождя 🤷🏻‍♀️ В общем, мне кажется дело в детях, они же все разные, наш малыш (2г) очень любит миму, из двух колясок и самоката чаще всего предпочитает именно ее. (Я уже сама устала ее возить, а нет, подходит к ней ( у нас все коляски и весь транспорт стоит в раздоженном виде) и говорит «на этой! На этой!»)
07.11.2020
коляска-мечта, но мне кажется, для южных регионов:)))
  • 11.01.2019 - 23:58
    Красивая Коляска и все!
    Коляска с оригинальным дизайном радует глаз. Начну с хорошего 1. Огромный плюс ее в том, что она лёгкая (вес с люлькой 11кг) 2. Дизайн, который можно собрать на сайте самой очень просто. Это удобно! Выбираешь цвет коляски, шасси и вкладышей. 3. Стильный зимний комплект. Сморится отлично! 4.
  • 22.04.2015 - 07:32
    Наконец то я ее нашла!!!!Не коляска,а мечта!!!
    22.04.2015 Подошло время нашей дочурке переходить с люльки на прогулочную коляску и у нас встал вопрос какую же коляску приобрести?!Скажу так - мы очень долго выбирали нужную модель,даже успели купить бушную коляску,т.к в магазинах ничего нам не понравилось.В этой коляске я с первой же прогулки…
  • хороший вариант для "вылазок", но не как основная прогулочная коляска
    Сразу скажу, что искала коляску не в качестве основной прогулочной , а для того, чтобы брать с собой в магазины или за город (багажник в машине у нас небольшой, и основная наша коляска туда не влезает). Что было важно при выборе,кроме геометрических размеров сложенной коляски?
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 25.08.2009 - 12:50
    Maclaren qest mod
    нужна была коляска прогулочная и легкая, а так же которую можно было бы взять с собой в путешествие, в частности в самолет.Долго я искала. И нашла, английская коляска. очень легкая 5 килограмм. складывается одной рукой. Управлять можно так же одной рукой.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 13.05.2021 - 13:51
    Выбор коляски для мамы - как покупка нового авто для папы😄 Самая популярная коляска последнего года - что с маневренностью, удобством, практичностью?
    Кто бы мне сказал, что, выбирая коляску, я буду подходить с мамочкам в парке и просить затестить их коляску - не поверила бы. Настало время когда дочка подрасла, и 14-ти киллограмовая коляска стала для меня непосильной ношей.