Опубликовано 18 Август, 2018 - 11:41

полгода или более
    63000 рублей

Миму я насмотрела за два года до беременности, влюбилась в коричневый цвет и когда начали готовиться к появлению ребёнка, вопрос о выборе коляски не стоял. Меня отговаривали, но я была непоколебима. Но я сама себе смогла признаться, что мы купили настоящее г... Начну сразу с того, что НЕ нравится.

1. Амортизация. Будьте готовы, что будете ехать по асфальту (с камушками) и вашего ребёнка будет колошматить

2. Она скрипит. Коляска за 70 к. скрипит, будучи беременной меня не напрягали такие отзывы, но когда ребёнок засыпает а она укачивает его и СКРИПИТ. Ну такое.

3. Здесь все будет вместе. Да, она продувает через дырки, зимой и осенью мы надевали дождевик, чтобы не дуло, потому что дуло из всех щелей, защиты от ветра через окошко тоже нет, номинально есть, продавцы вам ее покажут, реально-нет. приходилось изощряться, так же как и козырёк не защищает от солнца. Когда я была беременная, думала, не буду так ходить, чтобы солнце светило. Будете...

Ладно, люльку откатали более или менее.

Потом пришло время пересесть на прогулку.

4. Кого бы вы там не слушали, спинка затекает у ребёнка, он через полчаса в таком положении выгибался дугой и плакал

5. В прогулке он просто не лежит, ему неудобно. Мы пользовались люлькой и туда клали подушку, чтобы он сидел. Думала мы такие одни, нет, в парке увидела такую же схему у других родителей. Делайте выводы))

6. Там реально мало места, на данный момент мы уже купили другую коляску, и как-то выходя на прогулку, я решила пойти с мимой, посадила сына туда, мне его стало жалко, так как просто сидел «на жёрдочке», и от страха наверное схватился за бампер))) закатила красоту на место, взяла нормальную коляску и мы пошли) Когда я была беременна, думала ну это полненьким детям мало места, нет, мало всем, просто нужно купить нормальную колясочку. p.s ребёнку 11 мес.

7. Если в люльке капюшон не так напрягал, то когда в жару мы гуляли уже в новой коляске, и его 170 градусов капюшона все равно чуть-чуть не закрывали ручку сына, я с ужасом подумала, как было бы в миме. Там его нет вообще.

8. Корзина. Будучи беременной, я думала ха, зачем мне она, я девушка мобильная, на машине, сумки продуктов таскать там не собираюсь, переживу. Не пережила. Элементарно положить большую бутылку воды, пледик ребенку-уже не хватает места. Но тут я могу сетовать на то, что когда покупали коляску, сумки не было в наличии. Возможно, она как-то облегчила нам передвижения.

Плюсы: очень красивая. Каждый раз возвращаясь с прогулки с новой коляской я смотрю на миму и радуется глаз. Но наша новая коляска- идеальна, единственное, не приковывает взгляд, на вид обычная. Но я поняла, что главное-комфорт ребенка, а не взгляды окружающих.

Достоинства
  • Манёвреная
  • Очень стильная
Недостатки
  • Без функциональная
  • Невместительное сидение
  • Невместительные корзины
  • Непрактичная зимой
  • Синтетический матрасик
  • Скрипит рама
Jul Lisaне рекомендует
18.08.2018
Выглядит интересно, но минусов все же больше...
14.11.2018
Знаете в чем нюанс, когда ребёнок лежит в люльке, то кап совсем его не закрывает от солнца, для этого в аксессуарах специально и придумали солнцезащитный зонт. А прогулка ставится под другим углом, ну то есть люлька у вас горизонтально полностью, а прогулка под углом, и в таком положении капюшон очень хорошо защищает и от солнца и от дождя 🤷🏻‍♀️ В общем, мне кажется дело в детях, они же все разные, наш малыш (2г) очень любит миму, из двух колясок и самоката чаще всего предпочитает именно ее. (Я уже сама устала ее возить, а нет, подходит к ней ( у нас все коляски и весь транспорт стоит в раздоженном виде) и говорит «на этой! На этой!»)
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 20.06.2020 - 15:53
    Второй ребенок и ОСОЗНАННАЯ коляска! Легкая, всесезонная, с хорошей амортизацией, для ребенка практически с рождения! Подробный обзор! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Хочу поделиться своим впечатлением от коляски Espiro Magic Pro.   О ВЫБОРЕ Выбор коляски - это вам не шутки!) Поэтому данный пункт будет самый длинный))   Коляску я выбирала для дочки, она второй ребенок в нашей семье.
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.