Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:47

Еще полгода назад, я и не знала об этой воде, не слышала, не видела, да и вряд ли кому бы поверила, что "такое" возможно.

Позвонила мама, сказала хочу это и точка Smile Долго искала вразумительные описания о композиции аромата, и везде находила лишь одно, что аромат индивидуален и его нужно пробовать. Цена кусачая, кошки скребли, покупка вслепую состоялась в интернет-магазине. И вот он в руках. Оформление строгое, консервативное, темная коробка, внутри флакон прямоугольной формы без колпачка, странно конечно, но что-то в этом есть. В общем дизайн распологает взять и сделать пшик-пшик без раздумий.

Аромат отправился к маме и мы начали его скажем так дегустировать. Она пользуется, я слушаю аромат, шлейф и оцениваю ощущения общей картиной. Прошло несколько дней, и ничего сверхъестественного о нем сказать было нельзя, легкий, ненавязчивый, летний. И только спустя неделю я уловила всю прелесть.

Вода действительно очень легкая, и после нанасения ее не чувствуешь (конечно, если не вторгаешься в личное пространство). Ощутить можно только шлейф, быстро, мимолетно, вот он есть и уже нет, в течение дня он никуда не исчезает, не теряет своей воздушности и загадочности. Цвет ассоциируется зеленый. Аромат имеет травяные и древесные ноты, одновременно свежий и с небольшой горчинкой, идеальное сочетание, ни больше ни меньше. Можно использовать круглогодично и по любому случаю.

Единственный недостаток то, что быстро расходуется.

Итак, что мы имеем спустя несколько месяцев. Аромат индивидуален, ни на ком другом я никогда его не ловила. Шлейф остается даже в те дни, когда не пользуешься молекулой, такое ощущение , что он дополнил естественный аромат кожи и остался с ним, гармонируя в идеальной пропорции. Теперь, я не могу представить, чтобы мама пахла как-то иначе. Окружающие спрашивают у нее название парфюма, но это остается секретом Smile

Я же испытываю непреодолимое желание найти свою молекулу и это у меня впереди.

144irenрекомендует
  • 20.11.2015
    Парфюм Escentric Molecules Molecule 01 подарили моей маме на ее прошлое день рождения коллеги с работы. Честно говоря, сильно сомневаюсь, что я или она сами бы купили столь дорогой парфюм. Хотя парфюм оказался достойным!
  • Здравствуйте) Хочу рассказать о потрясающем парфюме, который пленил меня думаю навсегда! Я попробовала все парфюмы Escentric , о них я напишу обязательно, но моими любимцами стали Molecule 01 и Molecule 02, оба аромата божественны!
  • 04.11.2013
    Сегодня был в Иль Де Боте, тестил ESCENTRIC 02, сразу же смутила упаковка, небрежная, по размерам не подходит......взяв в руки флакон тоже обнаружил мало приятного, на дне флакона буквы которые должны быть вызжены лазером, стерлись со второго раза как тоько провел по ним пальцем.
  • 12.07.2013
    Честно говоря, даже не в курсе была что это такое пока сама совершенно случайно, уже совсем не надеясь ни на что, не протестировала этот аромат "на кожу а не на бумажку" ),на флаконе-тестере жирным шрифтом написано - наносить только на кожу.