Опубликовано 2 Июль, 2013 - 16:13

Миленькие плетеные корзиночки! Сразу же приглянулись мне на сайте! Цена - 169 руб за 3шт - вот это выгода! Заказываю.

В наборчике 3штучки разного размера: гига, мега и мини-мини)). Последняя ну оочень мала - но и ей я нашла применение!

Было время, когда я не очень часто пользовалась косметикой, и самая большая корзиночка служила мне косметичкой, в средней я хранила ватные диски и палочки, ну а в маленькую выкидывала использованные внутренности средней. И это так удобно! Накрасился, исправил, тут же выкинул- никакого хлама, никуда не надо ходить - выкидывай содержимое маленькой баночки пару раз в неделю и все!

красотки)

Я их обожаю! Но у них есть определенные минусы:

- Корзиночки сплетены в ручную, видно кто-то "нагрешил" - некоторые прутки торчат, вблизи заметно. Создается впечатление долгого использования, потрепанности.

-Крышки закрываются неплотно. Плотность конечно не особо важна, но когда то они меня подвели:привыкла что крышка открывается легко, а тут видно зацепилась сама за себя, а я кааак дерну, и все естественно вывалилось на пол. Разбила любимые тени(

Но я не считаю эти недостатки существенными, особенно за такую стоимость! Люблю их всей душой, и рекомендую попробовать каждой!

Ссылка на эти корзиночки: [ссылка]

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые
  • Практичные
Недостатки
  • Неплотноприлегающие крышки
Sunny-honeyрекомендует
02.07.2013
Подойдут под любой интерьер!
21.12.2015
Еще один огромный минус у них: они оставляют занозы!