Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 01:45

Начну с того, что , в первую очередь, фуросемид - это мочегонное средство. Мочегонное, а не жиросжигатель.

Со своей главной функцией он справляет идеально. Бывало, что на ночь переедала соленого в перемешку с большим кол-вом воды и, как результат, утром было очень опухшее лицо.

Одна таблетка фуросемида и вот они, мои любимые скулы снова видны.

Всё классно, все довольны. Фуросемид вывел лишнюю воду из организма и, весы показали -1 кг. Неплохо, да? Ведь отвесы любят все.

Все хотят видеть минус на весах с утра, не так ли?

Но, девочки, ну неужели вы считаете, что прогнав жидкость, это как-то повлияет на кол-во жира??? На сколько надо быть наивными? А потом все пишут, что ногти ломаются, волосы выпадают, а еще и судороги. А вы чего ждали? Фуросемид не делает НИЧЕГО, кроме как заставляет вас ПИСАТЬ чаще.

Конечно же, он вымывает всё хорошее и нужное нашему организму, если пить его 7 дней в неделю, но при правильном применении он совсем не навредит.

Я могу понять девочек, которые сидят на слабительном (это уже отдельная тема, которую я не хочу затрагивать), но мочегонное? Неужели так хочется добиться того, что вы будете отекать и пухнуть от одного глотка воды??? Бросайте такие сомнительные способы похудения! Иначе останетесь без волос, ногтей, с отказанными почками,зато с прыщами и лицами как-будто вся ваша жизнь крутится вокруг алкоголя!!! Судороги начинаются уже на второй/третий день приема фуросемида! Организм дает сигнал, что ему достаточно таблеток!

Это всё очень страшно и опасно!!!

И от этого НЕ ХУДЕЮТ! НИ ГРАММА ЖИРА НЕ УЙДЕТ, КАК НИ ПИСАЙСЯ!

Пейте фуро, если реально есть отек, да и то, это стоит делать максимум раз в год, не чаще. В остальных случаях (если вам его выписал не врач) - это просто перевод здоровья!

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • При использованию по назвачению недостатков НЕТ
Tanya...Kне рекомендует
Женщина, у вас лицо полное и судя по фото вам около 27-28 лет. рано в таком возрасте пить такие таблетки
27.04.2014
Мия Анорекс ахахаххаах Laughing out loud Мне простебать тебя по поводу твоего ника или так замолчишь?)))) Пожалуй начну)))) Сама то давно мочегонные и слабаки забросила, дорогуша? Или ты по хардкорчику все ведешь беседы с белым другом? Учитывая, что у тебя вообще ни одного фото, то ты все такой же пухлячок, и диеты с результатом -70 кг тебя так и не спасли)) С белым заканчивай, а то последствия уже начались, в виде истощения серой жидкости в черепной коробке)))))
А насчет "полного лица" и возраста сделаю вид, что не читала) Ты и сама поняла какой бред написала)))))
  • 02.04.2019 - 09:36
    Крем, на который я возлагала большие надежды, но в итоге он не помог. В отзыве будет много фото, но слабонервным - просьба не смотреть.
    Мазь Левомеколь. Уже третий месяц я борюсь за свой палец на ноге. У меня трофическая язва, она появляется по причине холода, вегето-сосудистой дистонии, не поступления кислорода в кровь.
  • 27.02.2020 - 20:51
    Препарат мне подошел.
    Доброго времени суток! Те, у кого артериальная гипертония знают о существовании мочегонных средств. Врачи терапевты и кардиологи их назначают часто, особенно когда давление повышено уже не первый год. В некоторые препараты мочегонное уже входит в их состав, это комбинированные по составу таблетки.
  • 18.05.2016 - 08:20
    Сироп лактулозы НОРМОЛАКТ - при запорах беременным, деткам и даже животным! Преимущества перед другими слабительными препаратами. Сравнение с Дюфалаком. Как быстро наступает эффект? Какие побочные действия?
    С препаратами на основе лактулозы я знакома давно. Мне назначали их пару лет назад от запоров во время беременности. Подобные препараты - это средство выбора 1 для беременных, кормящих, для новорожденных, но мало того - даже для животных!   Лактулоза, как известно, это пребиотик, т.е.
  • 26.09.2019 - 16:54
    Сироп от кашля Амброксол - мой мастхев для аптечки! Как принимать, чтобы был быстрый эффект
    Началась осень, а это значит, что в самом разгаре - сезон простуд. Я же ожидала, что открою этот сезон аж в октябре-ноябре, когда будет холодрыга, под ногами лужи, а вот и нет. Заболела в середине сентября, когда вот вроде бы совсем немного похолодало.
  • 03.12.2021 - 17:16
    благодаря содержанию железа повышает гемоглобин; вкусное лакомство для детей, которые страдают отсутствием аппетита; взрослым при авитаминозе и др.
    Гематоген присутствует в моей жизни с раннего детства. Я была ребенком без аппетита. И врач назначал мне для поднятия аппетита гематоген . Помню как мама меня им "прикармливала" (не нравился мне его вкус), различными ухищрениями, а я вредничала.
  • 16.12.2013 - 19:52
    Таблетки от давления
    У мужа месяц назад случился гипертонический криз. Скорая сбила давление, терапевт назначила лечение. Обычное давление у него было 160 на 100 и он всегда думал, что это нормально. Но врач скорой сказал, что это не допустимо. Терапевт на ряду с другими лекарствами выписала Липразид.
  • 13.04.2021 - 00:06
    Жить с загибом желчного пузыря возможно. Моя история. Мое спасение.
    Многие пациенты, выйдя из кабинета УЗИ-диагностики, бывают неприятно удивлены. Перегиб желчного пузыря, о котором они даже не догадывались, вдруг предстает перед ними в качестве непонятной и неожиданной проблемы.
  • 06.11.2015 - 17:45
    Старый, немного забытый сейчас Тетрациклин. На фоне новомодных антибиотиков, конечно, проигрывает. Но однажды он смог оказать мне неоценимую помощь! + Инструкция по применению препарата.
    Сейчас Тетрациклин врачи назначают редко. Зачем? Ведь есть столько модных, дорогостоящих антибиотиков! И хотя на данный момент Тетрациклин не особо популярен, я все же решила написать этот отзыв, так как однажды он меня реально спас! Несколько лет назад летом мы решили отдохнуть на турбазе.
  • 02.12.2020 - 20:32
    Мазь Диклофен-гель - бюджетное средство от суставных и мышечных болей с Диклофенаком в составе. При каких видах болей помогает?
    Сегодня мой отзыв на мазь Диклофен-гель, содержащей в составе Диклофенак 3, которую я купила для экстренного избавления от острых болей в области шеи и лопаток.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.
  • 27.09.2022 - 12:05
    Метилурацил в свечах - мое спасение при геморрое, назначенный проктологом. Зря занималась самолечением и зря оставляла кучу денег в аптеке
    Приветствую в своем отзыве!   Сейчас не стыдно делиться своим опытом в интернете, даже если этот опыт очень уж деликатный. На данном сайте я написала с десяток своих откровений о лечении стыдной проблемки в виде геморроя и судя по активности читателей, эти откровения нужны.