Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:01

Осенью у меня периодически появлялась перхоть, со всеми прелестями: ужасный зуд, неэстетичный вид. Я стала искать решение на сайте iHerb. Явным лидером в этом плане был данный шампунь. Уж каких только хвалебных отзывов я начиталась. Я так впечатлилась, что меня уже не пугала цена в $9.20. Я хотела избавиться от перхоти!

Вот ссылка

Меня даже не испугал резкий запах шампуня, если помогает, можно ж и потерпеть! В конце концов я закалена продукцией Lush.

Правда, я ожидала увидеть бутылочку побольше.

Консистенция. да и запах как у аптечной мази. Собственно, назначение шампуня-то как раз лечебное. Запах мне напоминает дегтярное мыло, кто экспериментировал с ним, поймет)) И да, запах остается надолго и в ванной и на волосах и ужасно раздражает.

Шампунь невозможно вспенить и помыть им голову невероятно сложно. После применения волосы выглядят ужасно: они как пакля! Расчесать трудно, они пересушены, электризуются. Но самое ужасное! От перхоти не помогает! Зуд возвращается через пару часов после мытья головы, на следующий день возвращается и сама перхоть, хотя и в меньших количествах.

вот так можно максимально вспенить шампунь
вот так можно максимально вспенить шампунь

Единственный плюс, который могу отметить - немного холодит кожу головы, избавляя от зуда, но повторюсь, всего на пару часов.

Я понимаю, что для достижения эффекта однократного применения мало. Я с горем пополам использовала его еще в течении трех недель. Дальше терпеть такое ужасное отношение к волосам было невозможно! Когда и после этого перхоть никуда не делась, (волосы уже были после него в ужасающем состоянии, а я все ждала чуда) единственное мое желание было выкинуть шампунь в мусорку! Но помня сколько он стоит, я не стала этого делать.

Потом я просто поменяла шампунь и через время перхоть прошла сама собой. И что надо было моим волосам??

Стоит сейчас этот шампунь без дела, не знаю что делать теперь с этой вонючкой.

Достоинства
  • Освежает и охлождает кожу головы
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Плохо пенится
  • Подсушивает волосы
  • Специфический запах
  • Чудовищный расход
Dinozavraне рекомендует
У меня тоже был этот шампунь и он оставил точно такие же впечатления. Даже не возникло желание писать отзыв на него Puzzled
22.12.2014
у меня муж от перхоти мучался, все шампуни перепробовали и только себозол помог Wink
  • 23.01.2015 - 19:50
    НОВАЯ ВЕРСИЯ знаменитого шампуня от перхоти JASON: анализ состава, сравнение с "классической" версией шампуня
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться мнением о втором варианте шампуня Jason, предназначенном для борьбы с проблемной кожей головы.
  • Итальянская профессиональная косметика для моих волос: перхоть, ПРОЩАЙ!
    Уже много лет я с переменным успехом веду постоянную борьбу с перхотью. Иногда побеждаю , иногда проигрываю и даже усугубляю ситуацию из-за неправильных шампуней. В какой-то момент я решила, что моим волосам поможет только профессиональный уход. И - вуаля! - я заказала шампунь от перхоти Insight.
  • 06.01.2020 - 11:43
    От перхоти шампунь точно не спасет, а вот изюминка из-за который я буду возвращаться к нему снова, явно есть. Шампунь Londa anti-dandruff самый бюджетный в своем сегменте, из-за своего "анти-эффекта"?
    Привет читатель! В последнее время я буквально "подсела" на уход за волосами, больше всего интерес проявляю к различным шампуням, ведь это основа хорошего ухода, без него никуда. Шампунь для волос - это, пожалуй, фундамент на котором строиться весь уход за волосами, и кожей головы.
  • 02.07.2018 - 15:06
    ***ШАМНУНЬ СЕБОЗОЛ – АНАЛОГ НИЗОРАЛА И МИКОЗОРАЛА. Только ДЕШЕВЛЕ! Выручал не раз, но помогло мне совсем другое средство!!!***
    Всем привет!   Мой сегодняшний отзыв про шампунь от перхоти СЕБОЗОЛ (ООО "Дионис").   СЕБОЗОЛ является АНАЛОГОМ шампуня НИЗОРАЛ и шампуня МИКОЗОРАЛ. Действующее вещество во всех трех одинаковое - КЕТОКАНОЗОЛ , а вот разница в цене весьма ощутимая…   Давайте сравним: НИЗОРАЛ (Бельгия) 60 мл.
  • 23.05.2015 - 20:00
    С первого применения перхоть ушла! А угадайте-ка, сколько стоит этот шампунь?
    Всем приветики! Как-то раз у моей дочери появилась перхоть. А недавно я приобрела совершенно случайно этот шампунь Sias. Покупала я его на [ссылка] за 13 гривен!!! (250 мл). Купила я шампунь просто так, чтобы было, дешево ведь. (И вот сглазила ).
  • 09.02.2013 - 19:18
    Работает!!! +фото
    У моего мужа перхоть, я покупала ему хэдены и прочие шампуни от перхоти из масс- маркета, но небыло никакого эффекта. В аптеке увидела марку Phyto, я стала первопроходцем, купила себе шампунь с кератином (нахожусь от него в полном восторге) После удачного опыта я купила мужу Фитеол Интенс.
  • 22.04.2012 - 15:15
    сушит
    Моя подруга пользовалась им и порекомендовала его мне.Совсем недавно увидела его в магазине и купила ,привлекла маленькая цена всего то 46 рублей:) взяла шампунь для поврежденных и окрашенных (на фото).ничего особенного.
  • 03.03.2014 - 18:40
    Хороший шампунь, зря переживала
    Недавно... хм... заболела, если это слово подходит, крапивницей. Ни разу за всю мою недолгую жизнь не было никаких аллергических реакций и вот те на. Естественно до этого не интересовалась гипоаллергенными средствами. Аллерголог посоветовала косметические средства LV.
  • 09.02.2016 - 15:32
    Шампунь дающей 95% положительный результат. Перхоть исчезла, после ЧЕТВЕРТОГО применения! Расскажу, как нужно применять шампунь против перхоти, для чего нужно очищать кожу головы. Какие проблемы может вызывать перхоть. Советы парикмахера. Фото волос.
    Добро пожаловать всем заглянувшим! Свою профессию я очень люблю, поэтому все, что связано с волосами меня в первую очередь интересует. За то время, что я работаю в сфере услуг, мною было перепробовано много средств по ухода за волосами. На профессиональной косметики Kapuos я работала в салоне.
  • 20.07.2020 - 23:53
    Давно у меня не было настолько ужасного шампуня. Пишу отзыв и с чистой совестью выкидываю.
    Приветствую всех заглянувших! Шампунь от Weleda с экстрактом пшеницы был мной приобретён и опробован ещё осенью прошлого года. Я несколько раз давала ему шанс, пыталась как-то приручить, но всё тщетно.
  • 10.07.2020 - 12:53
    Идеальное средство в борьбе с зудом, перхотью, корками, неприятным запахом + Действенные советы по избавлению от таких проблем → Результаы на коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Проблема зуда, перхоти и жирности волос мне знакома не понаслышке. А причина этому наследственный себорейный дерматит. Кому-то по наследству передались густые, крепкие, быстро растущие волосы, а мне вот такая "болячка". Начала проявляться она лет с 7ми.
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.
  • 🧴 Себопирокс - больше как профилактика, чем лечение. Посоветую ещё один шампунь от перхоти
    Всем здравствуйте! Для профилактики, а иногда и для лечения кожи головы, беру шампуни от перхоти. На постоянной основе я пользуюсь всегда бессульфатными шампунями, голову мою каждый день. А для более тщательного очищения использую шампуни от перхоти.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 17:20
    Парфюмированное КИДАЛОВО! Шампунь с громкой заявкой на кондиционер и на аромат. На деле ни того, ни другого. Эффект на окрашенных волосах.
    Белита-М умеет удивлять, а еще больше она умеет привлекает. Ну серьезно, концепции каждой новой серии косметики у них гораздо интереснее и продуманнее что ли, чем у Белиты.
  • 28.05.2020 - 15:12
    Как я "воровала" шампунь мужа и что с этого вышло!))) Стоит ли пользоваться шампунем Head & Shoulders кокос (COCONUT)? Какие волосы после нового Head & Shoulders кокос? Фото результата в отзыве!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о шампуне Head & Shoulders кокос (COCONUT). Это новинка! Средства данного производителя считаются одними из лучших в борьбе с перхотью. Рекламируется он уже много лет и марка всем известная. Раньше марка Head & Shoulders имела несколько видов шампуней.
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".