Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:02

Данное средство у меня достаточно давно, уже 4 месяца. Купила потому, что искала средство с кератином, которое не нужно смывать, потому что раньше я пользовалась смываемым кератином, а это не всегда удобно.

Почему-то везде, во всём мировой интернете нет оригиального состава этого средства, в РФ пишут, что состав - это 100% кератин, а в других странах вообще какую-то мутату.

я решила написать оригинальный, достоверный состав средства, Купленного в США.

Сейчас я буду его переписывать, так что любите и пользуйтесь, цените и жалуйте)

итак.

Состав COPPOLA Keratin Complex Infusion Keratin Replenisher:

Water/Aqua/Eau, Hydrolyzed Keratin, Cetyl Alcohol, phenyl trimethicone, cyamopsis tetragonoloba gum (guar gum), glyceryl cocoate, cyclopentasiloxane, methicone, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed wheat protein, glycerin, echinacea purpurea extract, rosmarinus officinalis extract, parfum.

Ну и что я вижу, хотя я особо не умею читать составы.

Я вижу тут кератин, кондиц. Добавку, протеины экстракты. Причём кератин на втором месте в составе, а значит его много. Это хорошо. Далее у нас идут силиконы, которые делают волосы красивыми, протеины, которые заполняют повреждённые участки волоса и экстракты сои и эхинацеи для полезного состава.

очень даже хороший состав!

А теперь я рассажу Вам о своём впечатлении!

То применение, которое пишут на российских сайтах... слов нет, я не знаю откуда они его вообще взяли?! Зачем наносить его на волосы, причём в приличном количестве, да ещё и кожу головы, а потом смывать?!

Это нонсенс.

Наносить его нужно на влажные волосы, потому что по сухим вы его просто не размажете, оно не такое силиконистое.

Это средство как крем, розового цвета, ооочень приятного аромата!

Я наношу 7 нажатий средства, растерев его в руках. Но у меня волосы чуть ниже талии.

За счёт того, что в составе есть протеины, то после того, как я нанесла его на волосы, я брызгаю их увлажняющим спреем, иначе мои здоровые, неубитые волосы могут быть жестковаты из-за протеинов.

Средство очень достойное! Очень!

Оно отлично подойдёт окрашенным, блондированным волосам за счёт отличного состава с кератином и протеинами. Оно подойдёт для нормальных волоса за счёт содержания всё тех же компонентов. но смотрите, если волосы жестковаты после применения, после сушки феном, то используйте увлажняющий кондиционер.

Я настоятельно рекомендую это средство! За это средство производителю явно не стыдно!

Достоинства
  • Волосы красивые и ухоженные
  • Лечит волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Трудно купить в рф
Июльский дождьрекомендует
20.01.2019