Опубликовано 20 Июль, 2017 - 16:50

65 руб.

Листая очередной каталог, решила вновь заказать себе спрей с малиновым ароматом, ну и как полагается решила почитать комментарии о нем и сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, ну обо всём по порядку.

Средство пришло в небольшой, пластикой тубе бежевого цвета ( хотя в каталоге было флакон прозрачного цвета, так же как в спреях для тела). Объём 100 мл.

Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
У флакона удобная крышка-дозатор в форме спрея, которая дозирует средство небольшим, влажным облачком из мельчайших капелек, а не струйкой.
Внешний вид спрея
Бальзам представлен водичкой ярко-розового цвета с приятным ароматом ягод малины.
Внешний вид бальзама в тубе
Я пользуюсь спреем, когда расчёсываю волосы, когда прихожу с жары, чтобы немного освежить волосы, ну и конечно в качестве придания волосам ягодного аромата.
Внешний вид бальзама на волосах
Средство не пересушивает волос, не оставляет какой либо непонятной субстанции на волосах, не марает и не утяжеляет волосы. Теперь о непонятных комментариях, которые я подчеркнула в негативных комментариях к средству: люди исренне негодуют ожидая от спрея увлажнения, питания, мягкости. Для того, чтобы не разочаровываться в купленных продуктах, научитесь правильно читать обещания производителя и состав средств, производитель позиционирует средство для освежения и придания волосам свежести и какая разница пусть он хоть маской его назовёт, суть то одна. А почитав состав, можно с лёгкостью на первом месте найти спирт, тогда вопрос: "Вы ожидаете от спирта увлажнения и питания?", я думаю нет, зачем тогда ожидать его от применения средства?

В общем покупкой я осталась очень довольна, со своими прямыми обязаностями продукт справляется отлично.

Спасибо за просмотр!

Кар@мелькарекомендует