Опубликовано 5 Август, 2020 - 11:22

1500-7500 РУБ

Всех приветсвую в своем блоге!

Сегодня будем разговаривать о перманетном макияже или татуаже, что является синонимами.

Татуаж или перманентный макияж - это метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ. Эту процедуру необходимо отнести к разряду медицинских.

Татуаж -это по своей сути татуировка. Техника по которой делается перманентный макияж напоминает технику по забитию цветной тату.

Итак, мне пришлось потрудиться, чтоб найти в своем архиве фото меня с моими волосатыми бровями...

Фото далеких 2006-2007 гг. Тогда мне было лет 19, наверно.

Тут хорошо видно как выглядят губы с татуажем и за 3-4 месяца до него.

С татуажем губ у меня не заладилось, потому что:

1. на моих губах он долго не держится,

2. после процедуры вылазит герпес,

3. я и без татуажа губ прекрасна.

Итак, продолжу про брови.

Потом после 2006-2007 гг. в моду вошли длинные прямые челки.

После выхода из моды образа египетской царицы, я сделала татуаж бровей.

С тех пор я делаю его постоянно, меняя форму и оттенок.

Я не использую обезболивающее вообще!!!

Те, кто пишет про то, что процедура невыносимо больная, тот слабак человек, который слишком нежный.

Губы делать больно, но терпимо. Никаких слез и истерик. Просто расслабились и лежим на кушетке.

Брови первый раз мне было больно делать, наверно, потому что у меня не было эпилятора.

Процедура набития татуажа менее болезненна, чем эпиляция.

После процедуры образуется корочка, кажется, что брови черные и огромные.

не переживайте! Когда все заживет, брови станут в разы (!!!) светлее.

Чтоб корочка быстрее проходила, а часть татуажа не ушла вместе, со сковыренной вами, корочкой, используйте вазелин и влажные салфетки.

Вот что хотите мне говорите про пантенол, специальные мази, мази глазные... ПРОТИВ Я!

Дело в том, что пантенол высветлит цвет, а вам это не надо, хоть и кажется необходимым, если процедуру провели впервые.

Перманентный макияж держится на коже от года до пяти лет, но тут все зависит от цвета кожи.

У меня светлая кожа, поэтому пигмент краски моя кожа выталкивает быстро. Мне раньше хватало бровей на год, сейчас на два года.

Я рекомендую данную процедуру всем девочкам, кто не хочет долго собираться по утрам.

Нарощенные ресницы и татуаж- это экономия времени, девчонки!

Те, кто предпочитает "натуральность" во всем, может вообще не использовать косметику, не удалять волосы на теле и переехать жить на остров!

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Красивая даже без макияжа
  • Красиво и эстетично
  • Преображает
Елена Р.......рекомендует