Опубликовано 6 Июнь, 2021 - 16:19

80 грн

Начну с того что раньше у меня не было опыта использования этой фирмы Unice. И вот появилась такая возможность и первое что я приобрела это тушь vulume & curl mascara

Лично мне эта тушь, не очень понравилась.

На упаковке указано что тушь сделана в турции

И её объём 12 мл.

У меня она очень быстро закончилась, буквально за месяц она уже стала почти сухой и не такой пигментированой как припокупке.

Кстате первое впечатление было другое, изначально тушь мне очень понравилась визуально. Она была достаточно густая и насыщенного чёрного цвета.

Но как только я нанесла её на ресницы,сразу расстроилась, потому что после неё оставались кусочки туши на ресницах и сами реснички склеивались очень сильно...

Потом спустя месяц,что-то в ней поменялось) она стала не такой густой, камочьки пропали и ресницы перестали скоеиваться.... Но!

Она перестала быть такой чёрной как раньше! Ресницы стали не такими чёрными как я хотела изначально.Вообщем странная тушь.

Возможно она испортилась, но на упаковке написано что срок годности туши 6 месяцев после открытия. Так что я считаю странным её поведение)

Но мне понравилась кисточка) я такие люблю. Мне ещё нравятся просто ровные щёточи.

Так же можно отметить что эта тушь очень бюджетная, я купила её примерно за 80 грн... Или даже меньше

Короче учитывая её цену, особого эффекта от неё не ждите, но если вам хочется совсем немножко покрасить реснички на каждый день, то то можете попробовать эту тушь.

Ruslana Hantsevaне рекомендует