Опубликовано 23 Март, 2018 - 20:33

296 рублей

Приветствую всех посетивших мой отзыв!

Не могу не написать про недавно сделанную мной покупку-праймер. Мой весенний шоппинг начался с тонального крема(он мне очень понравился, про него в другом отзыве). Но, как говорится, нет предела совершенству! И мне захотелось усилить эффект, сделать свою кожу идеальной!Как это сделать...наверно нужно добавить базу под макияж-вполне логично.

Мой взгляд привлек симпатичный черный тюбик с золотистыми надписями- праймер Eveline. Не долго думая- купила.

Цена: почти 300 руб.

Объем: 20 мл

Изготовитель: Польша

Обещания производителя: уникальная шелковистая текстура идеально выравнивает микрорельеф кожи, облегчая нанесение тонального средства и повышая его стойкость. Средство ложится ровным слоем, не забивая поры.

Как выглядит:

Мы видим бесцветную гелевую текстуру. Без запаха.

Подержав тюбик в руке, я поняла, что он почти пустой. Впоследствии почитав отзывы, я узнала, что так же мало наполнены и остальные тюбики.

Ожидаемый результат:

-идеально гладкая и бархатистая кожа

-стойкость тонального крема

Реальность:

При нанесении праймера никаких особых впечатлений не возникло-впитался он быстро и хорошо.Когда я минут через 5 нанесла тональный крем, то тоже ничего особенного не предвещало беды. Но вот спустя минут тридцать праймер проявил себя во всей красе! Тональный крем дал неожиданную желтизну! Такого раньше с ним никогда не было. И главное- кожа заблестела ЖИРНЫМ блеском!Вообще у меня сухая кожа.

Насчет стойкости макияжа- я даже не стала выжидать до конца дня и сняла макияж. Стойкость в данном случае мне была уже неинтересна((

На коже проявились все те неровности, покраснения, которые я как раз таки пыталась скрыть, и поверьте мой тональный крем без базы прекрасно с этим справлялся!

Вот фото моей кожи после праймера:

Давно я не испытывала такого разочарования от косметического средства. Обычно, даже если не нравилось- я оставляла "на черный день". А этот праймер я выброшу сразу после написания отзыва.

Недостатки
  • не выравнивает
  • не матирует
  • не работает как база под макияж
  • не скрывает поры
  • полупустой тюбик
Наталия Пряхинане рекомендует
28.06.2018
А не могли бы вы написать с каким тональником вы использовали базу. Спасибо.
у меня тональный крем Максфактор Ластинг Перфоманс. Повторюсь- без базы он меня вполне устраивает))
  • 19.11.2019
    Девочки, здравствуйте! Сегодня пишу о базе под макияж: Eveline primer art make up. Хочешь сэкономить и слушаешь рекомендацию продавца-консультанта... Как же это банально... Ой девочки... вот и я так же приобрела данную единицу.
  • 07.11.2016
    Не буду загружать отзыв кучей фото, просто опишу свои ощущения и впечатления от использования данного продукта. База эта у меня первая. Приобрела после того, как побывала на мастер-классе по тону лица у визажиста из нашего города. Ее стоимость 290р, объем 20 мл.
  • 25.06.2018
    Доброго времени суток, милые дамы!   С начала лета заметила тенденцию своей кожи к сухости и, как следствие, к шелушениям. Это, конечно, очень портит макияж и усложняет процесс его нанесения.   Кремами я пользуюсь очень редко, потому что в большинстве своем они вызывают у меня ненормальную реакцию.
  • 11.01.2018
    Доброго времени суток! Этот небольшой очерк будет посвящен выравнивающей базе под макияж Eveline Art Make Up. Мое знакомство с ней началось сумбурно - в последний день перед Новым годом я, сломя голову, бегала по магазинам в поисках средства, пролонгирующего мой мейкап на праздники.