Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 11:00

Какой русский не любит халяву?))) Думаю, что только процентов 10 людей ответят на этот вопрос отрицательно!

Вот и я тоже русская, и тоже люблю халяву!)

Моё знакомство с сайтом Гилмон произошло в сентябре 2015 года. Тогда я была озабочена покупкой новой кухни, а как известно - это дело очень затратное! Хотелось, чтобы кухня была красивой и не дорогой))

Моя коллега на работе подсказала мне посмотреть купон на Гилмоне, там как раз была акция по кухням. Раньше, несколько лет назад я покупала несколько раз купоны на разных сайтах, таких как Купонатор, Купикупон. Но там вы приобретаете скидку за деньги, а здесь, на сайте Гилмон купоны получаются бесплатны. При регистрации на сайте вам начисляют 200 бонусов. Все купоны по одной цене: 1 купон - 20 бонусов.

Акций на сайте всегда великое множество! Есть несколько разделов: еда, суши, красота, здоровье, развлечения, подарки, товары, услуги, обучение, спорт. На сегодняшний день (27.02.2016) на сайте 189 различных предложений!!!

Как можно получить еще бонусы, когда ваши закончатся?

После использования вашего купона вы можете оставить свой комментарий по данной акции: понравилось или нет. За один комментарий вам будет начислено 5 бонусов, если вы приложите к комментарию фото, то за это ещё +5 бонусов. Схема простая))

Так вот, вернёмся к моей кухне))

На тот момент на Гилмоне было три акции по изготовлению кухонного гарнитура. Я выбрала на мой взгляд самый нормальный салон, приобрела купон и поехала к ним на разведку. Салон оказался небольшой, но образцы кухни вполне приличные, на мой вкус, по цене мы с ними договорились. Кухня была монтирована через 1,5 месяца после заключения договора. В итоге 5 метров встроенной угловой кухни + сборка-установка обошлись в 89000 руб. Скидка была в купоне заявлена 50%. по факту скидку сделали около 30%, так как по купону шла простая прямая кухня, а у нас были некоторые изменения. Но всё равно я была довольна ценой и самой кухней)) так произошло моё знакомство с сайтом Гилмон.

После кухни я приобретала еще множество купонов и реально "подсела" на эту ерунду)) В основном покупались скидки на различные акции по маникюру, педикюру, как-то раз ходили с друзьями по купонам в боулинг. Так же один раз ездила на окрашивание волос. Еду я не рискую заказывать по купонам))

Да, по купону конечно услуга вам будет оказана с ОЧЕНЬ большой скидкой, НО не всегда я была довольна. Были случаи, когда половина заявленных процедур не оказывались по факту. Но так же хочу сказать, что вот так вот по купону я однажды нашла прекрасного мастера, к которой езжу уже теперь постоянно на педикюр. У нее очень не дорогие цены и отличное качество работы.

Теперь, наученная опытом, прежде чем купить купон, я внимательно читаю отзывы других людей по данной акции на Гилмоне, чтобы не проездить зря и не разочароваться))

Помимо покупки купонов на Гилмоне вы можете еще и участвовать в различных конкурсах. Вам будет дано простенькое задание, исполняя его, вы становитесь участником конкурса и можете претендовать на приз. Иногда разыгрывается даже несколько подарков. Кстати за одно участие в конкурсе вам начисляют 5 бонусов, которые вы так же можете тратить на покупку купонов.

Однажды я выиграла таким образом сертификат на восковую эпиляцию, но так и не сходила))

Подведем итоги.

Я ставлю 3 звезды сайту Гилмон, так как не всегда вы можете получить качественную услуги по купону. Как уже писала выше, обязательно читайте комментарии других людей на сайте, которые уже воспользовались акцией.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь он был для вас полезен. До скорых встреч!))

Достоинства
  • Гораздо дешевле других аналогичных
  • Есть конкурсы с призами
  • Купоны бесплатные
  • Разнообразие процедур
  • Экономия денег
Недостатки
  • Затягивают
  • Огорчило качество одной из услуг
Софья Гусароварекомендует