Опубликовано 25 Июль, 2020 - 22:33

год или более
    3000 рублей

Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса

Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал. И я была,практически у финиша. Но!!! Совершенству нет предела. Я же хотела видеть их гладенькими,чтоб с зеркальным блеском. Мои волосы казались мне недостаточно здоровыми и нужно было их срочно спасать, оздоровлять. ВКонтакте я была подписана на девочку из моего города,которая делала на дому уходовые процедуры,такие как ботокс, кератин и полировку волос. У нее на странице было множество фотографий с чудесными преображениями волос до и после. Всё это постоянно маячило в моей ленте,и в мою дурную головушку стала закрадываться мысль о том,что и мне не мешало бы сделать данную процедуру. Я грезила,что после ботокса,как и заявлено мои волосы станут суперздоровыми и сияющими и мне удастся вскоре достичь желаемой длины. Итак,что же нам обещает популярная процедура

Я точно,уже не помню,да и не пыталась запомнить, каким брендом мне делали "ВОССТАНАВЛИВАЮЩУЮ" процедуру. Фото выше со страницы,того мастера к которой я обратилась. Я подробно не хочу останавливаться на самой процедуре. Все и так знают как это делается,все по инструкции. Промыли волосы глубокоочищающим шампунем,нанесли состав,выдержали время,просушили феном,потом утюжком прошлись по каждой прядке,все смыли и высушили при помощи фена. Сомнений в качестве того,что мне наносили у меня не возникло. Мастер уверила,что у нее всё суперкачественное. Вот, фото моих волос до и после, сделанные мастером Всё,вроде бы хорошо. Мне всё нравилось,волосы блестели,были гладкими. Но концы,стали сильнее сечься и стали более сухими,мне приходилось чаще подравнивать концы,чем я это делала раньше. Напомню,мои волосы от природы по своей структуре тонкие,пористые,волнистые,но благодаря длине под своей тяжестью они несильно завивались и конечно же я ухаживала за ними. Я не пользуюсь косметикой из массмаркета. На тот момент, я использовала в своем уходе Капус с кератином. Шампунь,бальзам,маска и флюид, и переодически делала маску Selective Professional ,фотографий флакончиков у меня нет. То есть я хочу донести до вас мысль о том,что я ухаживаю за волосами,а не просто мою голову шампунем. Иначе,мои тонкие волосы не достигли бы такой длины. В мае 2018 сделала ботокс. Следующее фото сделано в июле 2018го,через 2 месяца после процедурыЧто у нас далее,а далее фото,сделанные в январе 2019

Как это прокомментировать? Вы всё видите сами. Волосы сухие,неоднородной длины,кончики какими-то непонятными нитями висят. Волосы выглядят неопрятно. Я конечно же решила их подравнять и отправилась в парикмахерскую. Кажется,это был февраль,вот мои волосы после стрижкиЗаметно укороченные,но вид стал опрятнее. Теперь фото,сделанные в мае,июне 2019года Цвет стал неоднородным,прошу заметить,окрашивания я не делала,но из-за плачевного состояния волос,они настолько стали пористыми,что порыжели.Тёмные корни,это видимо,отросшие здоровые,не подвергавшиеся ботоксу части волос. Смотря, на свои безжизненные пакли,я решила повторно сделать ботокс. Это фото сделано мастером после ботокса,А это фото сделано мной на следующий деньДалее смотрите фото сделанные летом 2019гоОбратите внимание на концы. При расчесывании я стала замечать коротенькие обломки волос сантиметров по 4-5. На моей голове стал постепенно образовываться каскад. Теперь взгляните на осенние снимки,это просто кошмар,реально каскад,но я не ходила в парикмахерскую,и не стриглась

Да,я отстригла челку,но каскад мне никто не делал,последнее фото самое показательное. Волосы просто обламывались от середины длины и это была осень 2019года. Но хочу сказать,это всё происходило постепенно и я не разглядывала себя и не видела со стороны и не понимала,что с моими волосами происходит трагедия и не связывала это с ботоксом. На декабрь того же года у меня была запланирована неделя отпуска в Таиланде. И в декабре я снова пошла к тому же мастеру. Я сказала,что с моими волосами происходит нечто странное и их нужно спасать,она предложила сделать мне холодный ботокс,аргументируя,тем что он делается без высоких температур,и это более щадящая процедура для волос. Вот фото,сделанные мастером до и после

Всё, это была последняя процедура ботокса в моей жизни. Нужно было настолько убить свои волосы,чтобы наконец понять,что это нисколько невосстанавливающая процедура. Смотрите,что дальше стало происходить с моими волосами

Они осыпались,как осенние листья,такие же желтые и сухие. Теперь фото июнь 2020Прическа называется "на меня напала свора собак и изрядно потрепала мою шевелюру" или второе название " у Шарика под хвостом". Конечно же с такими волосами просто невыносимо ходить и я постриглась под каре. Но лучше не стала выглядить. На сегодняшний день,я выгляжу так. Я просто хотела рассказать свою историю,это мой первый отзыв. Я никого ни к чему не призываю. Есть множество положительных отзывов о ботоксе. Но то что произошло смоими волосами я не пожелаю никому. Взгляните на фото в начале отзыва и в конце,думаю вывод напрашивается сам собой. Кстати,дама ,которая сделала мне каре,подтвердила мои догадки о том, что во всем виноват ботокс,что мне сожгли волосы этой чертовой химией. Спасибо всем,кто дочитал до конца. Всем красивых шикарных волос и не ведитесь на рекламу.

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • В первое время волосы как в рекламе
Недостатки
  • Ужасно секутся волосы
Tatya1111не рекомендует
25.07.2020
Вы очень красивая девушка! Длинные волосы Вам очень к лицу) Желаю вам скорее восстановить свои волосы!
26.07.2020
Спасибо)). Я пытаюсь, но уже не надеюсь увидеть себя с длинными волосами,они у меня очень медленно растут.
26.07.2020
мои волосы ботокс не любят, я как прилизанная кошка, ни объема, ни радости, ничего. Кроме спущенного бабла
26.07.2020
Спущенное бабло и потеря длины в моем случае. На девушек с более прочными волосами, возможно это не так погубно влияет
Обидно: Вы дважды наступили на те же грабли - снова доверили волосы этому мастеру. А кончики, наверно, лучше спасать несмывашками: не вылечат, но хотя бы видимость придадут. Подозреваю, что убитые волосы спасать в принципе бесполезно, но можно попробовать замаскировать проблему
26.07.2020
Несмывашки,масла, флюиды, увлажняющие питающие маски, всё из проф.сегмента. Ничего из этого не смогло спасти ситуацию. Пришлось срезать и смириться короткой стрижкой.
26.07.2020
Я думаю тут виноват не ботокс, а утюжек.
У меня домашний ботокс от ерайбы, как маска раз в 2 недели. Очень хорошо по итогу всё. Так что тут скорее утюг всё сжег😪
А так очень показательные фото Shock
26.07.2020
Сама процедура предусматривает высокие температуры. Это конечно же никак не может восстановить волосы,но я это поздно поняла😔
26.07.2020
Такая же фигня у меня была с кератином(( сочувствую! Есть отличный кондёр для волос vieso с медом, для пористых волос он идеален.
Спасибо,надо попробовать)
26.07.2020
Или мастер сэкономила состав и сожгла волосы или, все индивидуально, и вашим волосам эта процедура не подходит, возможно, этот конкретный состав не подходит. Я делала себе сама профессиональный ботокс, все идеально и я скучаю по тому гладкому состоянию волос. после ботокса обесцветила волосы полностью и стала блондинка, но даже после таких издевательств над волосами у меня пострадали только кончики, жду когда они отрастут
28.07.2020
Вот только пару дней назад смотрела видео о биозавивке и мастер говорил, что не берется делать завивку на волосах, "если волосы уже повреждены такими процедурами как кератин или ботокс. Потому что по факту ботокс - это тот же кератин, только в меньшей концентрации. Все процедуры с применением термоинструмета можно назвать "ухаживающими" лишь условно. Никакого ухода терапевтического в них нет, только эстетика. Это все полимеры и высокая температура, когда полимеры эти вымываются, мы получаем волосы значительно худшего качества, чем до процедуры."
28.07.2020
Всё так и есть. Но нет предела моему возмущению от того обмана и заманчивых обещаний, которые льются на нас со всех со сторон. А в итоге испорченные волосы,при чем последствия достаточно отдаленные и многие не связывают это с ботоксом,или кератином.
28.07.2020
Я тоже волосы испортила когда-то мелированием, отламывались прямо прядями (при чем делала в дорогом салоне). А когда связь неочевидна, конечно, можно думать и на возраст, нехватку витаминов, или изменившийся гормональный фон, "стрессы" - что угодно))
15.09.2020
Господи🙈прям мою историю рассказали
  • 25.02.2017 - 16:59
    Ботокс для волос или революционное восстановление волос стволовыми клетками дерева арганы. Мой первый опыт восстановления волос и использования ампул. Как сделать процедуру дома и какой эффект можно получить?
    Всем привет! Наверное уже многие знают, что я просто помешена на уходе за волосами. К сожалению, природа меня не наградила густой и шикарной гривой, поэтому приходится делать все что в силах косметических средств.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 20.02.2018 - 19:29
    пилинги надо делать! мой опыт с гликолиевым, молочным и ретиноловым пилингами..
    Хочу поделиться своим (хоть и маленьким, но каким-никаким) опытом в процедуре пилинга. Несколько лет назад я уже начала делать свои первые шажочки, а именно - это был гликолиевый пилинг с нарастанием процента кислоты с каждой процедурой.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 10.09.2018 - 18:41
    Смывка черного 2:0. Ловите историю, смотрите кино... Жанр- хоррор. Длинной съемок в 2 года. Сюжет о том, как стать жертвой рекламы, недобросовестных мастеров и фальшивых отзывов. Бюджет 50000+
    К сожалению главная героиня этого фильма ужасов- я. От природы у меня светло-русые волосы. Однажды я пришла к тому, что бы стать брюнеткой и пробыла ей 10 лет. У черного оттенка действительно есть очень много плюсов.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 20.08.2020 - 18:42
    Женский прикол: Отрастить длину и срезать под каре. Стрижки на тонкие и жирные волосы, с укладкой - по праздникам и без - по будням!
    Всем привет! Я обладательница тонких волос, жирные у корней и сухие на кончиках. Самого популярного цвета: мышиный! С 14 лет, отвлекающим маневром от моей проблемной кожи, было жесткое обесвечивание волос.Спустя 7 лет устала от подкрашиваний корней, да и волосы уже умерли и стали как резина, тогда…
  • 23.07.2020 - 20:40
    Подравнивание кончиков в салоне. Убить ли парикмахера? Почему мне встречаются только криворукие и как, наконец, подстричь концы нормально!? Два способа стрижки кончиков один из которых привел к сечению волос. Что делали с моими волосами криворучки мастера
    Здравствуйте!   В большинстве голов засела мысль, что если хочешь отрастить длину, то стричь концы нельзя ни в коем случае. Я отношусь к такому выводу отрицательно и считаю, что лучше срезать всю сухую паклю, чем хранить то на что и глянуть страшно.
  • 11.09.2020 - 16:49
    Эффект на неделю за 1000 руб и потратить 2000 руб на врачей, чтобы вылечить последствия ламинирования ресниц. Цена красоты или самая бессмысленная и опасная процедура, что я делала.
    Пожалуй, ламинирование ресниц это самая бесполезная процедура в моем личном рейтинге. Мало того, не только бесполезная, но и опасная, но об этом ниже. Исходные данные: ресницы натуральной блондинки - в целом, есть, но не видны,так как они наполовину светлые.
  • 03.09.2020 - 15:11
    "Ну, не знаю, что с этим делать. Я таким как вы, руки отрываю".-говорила мне мастер. Выход из рыжего после домашнего осветления. Или жизни учусь, наступая на грабли.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Возникло у меня настроение написать отзыв-предупреждение и поучение, как не надо делать. ( Пока на больничном, есть время писать отзывы для вас). Однажды умудрилась покрасить волосы в темно-русый цвет. Потом и не заметила, как постепенно стала покупать краски потемнее.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 24.09.2020 - 00:25
    Ринопластика или как разочароваться
    Доброго времени суток! Можно начать с детства: нос всегда отличался от носа других девочек - большой, ассиметричный, плюс к лет с 18 у меня начал раздваиваться кончик носа. Помимо других проблем с внешностью, нос выделялся особенно. В 4 классе была травма встреча с асфальтом.
  • 07.09.2020 - 12:17
    Невероятное удовольствие от массажа. Волосы лучше растут, не выпадают, появился объем у корней.
    После поездки в Египет состояние моих волос оставляло желать лучшего. Я всегда ухаживала за волосами, с 4 класса они у меня длинные (то до лопаток, то до талии), и я всегда считала, что длинные волосы - украшение девушки.
  • Поиск салона подешевле привёл меня к короткой стрижке. Как мне сожгли все волосы
    От природы мой цвет волос темно-русый. Конечно, как и у многих девушек, в моей жизни были периоды, когда мне очень хотелось стать блондинкой. Пару раз до того случая, о котором пойдёт речь, я уже осветлялась. Причем сама. Это было в студенческие годы. Волосы потом ходила восстанавливать в салон.
  • 01.08.2020 - 20:50
    Что входит в педикюр?! Стоит ли бояться ходить на педикюр?!
    Отзыв будет о процедуре педикюр в салоне. Особых проблем с пятками и ногтями у меня нет, обычно я ухаживаю за пяточками в домашних условиях, но не пренебрегаю походом в салон.