Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 23:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

Я очень большой любитель ванн, ванночек и т.п. с морской солью. Соль бывает разная, но такой у меня еще не было. Жидкая соль - это здорово!

❀=======❀=======❀

Жидкая соль для ванн

Dr.Аqua

❀=======❀=======❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

✅ Ссылка на продукт на официальном сайте: тут, еще можно купить в аптеках/магазинах.

✅ Цена: ≈ 123 рублей

✅ Производитель: Россия.

~~~❀✿❀~~~

❀ Бутылка ПЭТ, прозрачная и видна кристально чистая жидкость.Вся информация имеется на наклейках + мне вложили в посылку брошюру.

❀ Особо интересно: крышка с контролем вскрытия + надежно заклеена бумажной лентой, на которой написаны слова благодарности нам - потребителям, купившим этот продукт.

❀ Объем 600мл.

❀ Срок годности большой - 5 лет.

❀ На сайте можно ознакомиться с декларациями и сертификатами на соль, что приятно.

❀ Запаха не имеет.

❀ Вид - обычной воды. На вкус очень соленная (я не могла не попробовать). Может быть осадок - у меня соль появилась. Немного, но имеется на дне.

❀ Сбоку бутылки имеется линейка, что удобно, если вы делаете только ванночки для ног и рук.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Состав простой и говорит сама за себя:

Вода, соль морская природная с микроэлементами

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

От производителя:

Жидкая соль - универсальный инновационный продукт по уходу за кожей, производится из кристаллической природной морской соли Верхнекамского месторождения. Она идеально подходит для проведения SPA-процедур. Регулярное применение жидкой морской соли поддерживает процесс обновления клеток кожи, усиливает ее защитные функции, сохраняет молодость и здоровье.

✅ Про соль уже все и всё знают, поэтому не имеет смысла расписывать свойства. Главное достоинство это соли, помимо основных свойств, это ее форма - жидкая соль это очень и очень удобно!

✅ Волосы я не полощу солью, а вот ванны - это да. Это я люблю. Устала, нужно расслабиться - набрал водички и влила соль. Быстро, удобно. Не надо ждать, пока растворится соль, а она часто не вся растворяется.

✅ Как тоником для кожи лица я тоже не пользовалась, но вот ванночки для рук и ногтей - милое дело.

Ванночка для ног еще один отличный способ использовать жидкую соль.

✅ На ванну требуется полбутылки - курс 5-6 процедур, значит получается, что на курс нужно три бутылки.

✅ Давно думала, что кто-нибудь должен додуматься сделать жидкую соль Smile Особенно, когда попадалась крупная и не хотела растворятся. Терпеть не могу ощущать на две ванной что-то колючее.

✅ Нравится, что соль не ароматизаторов и красителей.

📌 Жидкая соль мне очень понравилась - мегаудобно! Как соль - расслабляет, особенно после тренировок и усталости. Советую обязательно попробовать, не пожалеете!

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

Достоинства
  • !не дорогая
  • Без красителей
  • Высокая эффективность
  • Натуральный состав
  • Очень полезная
  • Растворяется без осадка
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
20.02.2018
Классная вещь, я и не видела раньше жидкую соль.
21.02.2018
Я тоже) Но это очень удобная штука)
  • 24.05.2017 - 07:59
    Еще одна потрясающая ЖИДКАЯ СОЛЬ в моем арсенале ухода за собой!
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова хочу поговорить о таком замечательном продукте, как жидкая соль! В этот раз речь пойдет о йодобромном представителе этой замечательной соли!   Итак!   Место приобретения - ИМ Dr.aqua - прямая ссылка на магазин.
  • 02.10.2021 - 11:55
    🛁 Чудесная соль для ванн: снимает усталость и дарит хорошее настроение 🛁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю соль для ванн и стараюсь принимать ее как можно чаще, ведь времяпровождение в воде с морской солью очень полезно для нашего организма и кожи.
  • 12.12.2021 - 12:12
    Морская природная соль для ванн с экстрактами розы и жасмина ❤ С книгой в такой ванне могу пролежать час и больше!
    Привет!   В последнее время я крайне редко принимаю ванны, в основном предпочитаю душ, но иногда все же хочется расслабиться, а еще я люблю в ванной читать книги.
  • Соль с камнями. Это бонус?
    Это уже второй хвойный концентрат, который я пробую, потому как имела глупость купить сразу три этого же производителя, но разных. Начну с того, что форма упаковки очень неудобная, открыл, отрезал уголок и все сыпется потом. При открытии картонная "защелка" рвёт коробочку. Окрас не однородный.
  • 25.12.2018 - 22:11
    Ванна с лепестками роз🌹Фото из ванной❤️ Увлажнённая кожа после принятия ванны❤️ Устрой спа не выходя из дома❤️
    Добрый день ! Сегодня мы затронем тему расслабления, релакса, романтики... Питания кожи и психического здоровья. Я люблю принимать ванны. С солью, с пеной, с лепестками роз... Моя любимица соль с лепестками роз. Dr. Sea - это израильская косметика.
  • 18.03.2020 - 10:35
    Отличная соль для ванн, по доступной цене!
    Покупаю соль для ванн этого производителя уже не в первый раз. Её можно встретить на полках в Магнит Косметик, в аптеках или заказать во многих интернет-магазинах. У данного производителя кроме пихты есть и другие ароматы.
  • 11.02.2020 - 12:35
    Соль для ванн Elite с ромашкой. Желтая вода. Пены нет, ромашки тоже почти нет. Но я покупала соль, поэтому даже не расстроилась.
    Я люблю принимать ванну как-нибудь необычно, радуя себя радужными шипящими бомбочками или пенкой. Разумеется, соль - тоже в моем приоритете, потому как полезна для кожи и хорошо расслабляет. К сожалению, та же соль очень быстро заканчивается и я вынуждена покупать ее часто.
  • 27.05.2014 - 13:01
    Хорошая соль с приятным ароматом!
    Очень люблю расслабиться вечерком в ароматной ванне, вот и купила эту соль, т.к.знаю о пользе для здоровья и самочувствия хвойных ванн,но обычно покупаю просто какую-нибудь соль с хвойным ароматом, без каких либо других добавок, и было интересно познакомиться с сочетанием сосна-цитрус (в данном…
  • 09.11.2014 - 17:31
    Если не знаете что подарить
    Мне этот наборчик подарили, поэтому сколько он стоит не знаю. Я сначала расстроилась, думаю "фу, что за банальщина дарить такие наборы для купания". Но это недовольство было ровно до тех пор, пока я дома не открыла коробочку. Запахи, которые доносились из открытого коробка меня пленили.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 27.11.2021 - 20:28
    Смотреть как растворяется эта бомбочка можно бесконечно. Stenders Облепиха украсила мой вечер!
    Принять теплую ванну, расслабиться, забыть о заботах… Вот это отличное завершение вечера.   Люблю принимать ванну с пушистой пеной или ароматными бурлящими шарами-бомбочками. От них всегда дополнительные позитивные впечатления.
  • 24.12.2021 - 16:07
    Мужчина имеет право получать УДОВОЛЬСТВИЕ в ванной ♂
    Только в положении лёжа я могу максимально расслабиться, поэтому крайне негативно отношусь к душевым кабинам. У каждого свои предпочтения. Спорить о том, как лучше мыться - лежа или стоя - бесполезно. Найдутся ценители обоих вариантов.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 27.10.2021 - 09:04
    Летуаль обещает снизить цену, если найдете дешевле! Я нашла за 99 ₽ и "умываю руки"! 😜
    Давненько не покупала я жидкое мыло. В последнее время в нашей ванной кусковое мыло живёт и в принципе никто не жалуется. Но растет у нас маленькая модница, которая вошла в стадию ухаживания за собой. Такому процессу нельзя вставлять "палки в колеса", поэтому я всячески ей помогаю.
  • 15.11.2021 - 20:43
    Нужная база в ванную – пластиковая полка с клеевым креплением, которое держится уже три года
    У вас у всех такие наверняка есть, а вот в нашей новой квартире вообще никаких не было, так что пришлось искать временные варианты, которые, как это часто бывает, оказались самые долговечные. Висят уже третий год, и ничего им не делается.
  • 15.11.2021 - 23:01
    Когда душа просит Азии для релакса в ванной: декорируем странную планировку ванной
    Всех приветствую. Когда мы планировали дизайн в ванной, то никто не знал вообще что с ней делать. Так вышло, что слева места было по ширине мало для ванной, справа как раз достаточно. Раковина предполагалась по центру и туалет - слева.
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 22.10.2021 - 18:22
    Яркое и увлекательное хобби! Кайфую от процесса и наслаждаюсь результатом. Рецепты и секреты.
    Добрый день! Когда у меня появилось больше свободного времени, я решила найти себе хобби. Как-то наткнулась на видео растворения самодельной бомбочки для ванной и решила, что хочу сделать что-то подобное. Посмотрела кучу видео на каналах, закупилась необходимым для старта и понеслась.