Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 01:35

В продолжение темы про музыку начатую ранее, представляю вам еще одну известную мне диву. Уж и не знаю к какому жанру ее отнести. Сама она мечется между денежными хип-хопом и поп музыкой. Но в тоже в время нотки рока проскальзывают. Она бунтарная девочка. О чем характеризуют её образы в клипах. Бунтарство певицы Пинк в клипах:

There You Go. Дебютный сингл и клип певицы в дерзком хип-хоп стиле .Ну и байкерские нотки тут есть. Красные волосы и броский стиль исполнения вот что нужно для успеха. Так вот всё началось.

U + Ur Hand - В этом дерзком клипе певица просто одна на всех. И автомеханик и боксер. Что еще нужно для счастья. Так-же красотка продемонстрировала то, что она крепкий орешек, не собирается сдаваться.

Just Like A Pill - Один из любимых клипов бунтарки пинк. Тут она в составе всей группы пытается раскачать толпу панков. Сама в образе эдакой подружки байкера, в юбке выше колен и песнями забойными.

А вот клип Trouble, Еще одно проявление бунтарской сущности. Дерзкий наряд, кнут и драки с мужиками. В тоже время певица Пинк сексуальная, соблазнительная и не капли мужловатости..

Живые выступления. Всегда приводят успех и смотрятся на ура.

Так-же певица попробовала себя в кино и снялась в 9 фильмах. Один из известных как "Роллербол", и "Ангелы Чарли 2".

Так-же засветилась в рекламе "Pepsi" в гладиаторском прикиде. Вместе с Бритни Спирс и Бьонсе.

Lady Marmelade Эпичный клип девочек. Под началом Пинк им удалось воссоздать мир парижского кабаре.

So What - Хороший клип.

Try - ну а в этом клипе просто побоище какое-то. В главной роли Пинк.

Рекомендую певицу Pink!!!!

Достоинства
  • Бунтарство
  • Голос
  • Образы в клипах
Недостатки
  • Есть проходные песни
Серж из сталирекомендует