Опубликовано 25 Июнь, 2022 - 21:57

Приветствую всех! Smile

Сидела я как то вечером, и ломала голову чем же порадовать детей. Покупать игрушки стало не интересно, да и играют они ими не долго, эмоций особо не испытывают. А вот купаться они очень любят, за уши не вытащишь ни с ванны, не с водоёма а тем более бассейна. И тут мне в голову пришла мысль об бомбочке для ванны. Тем более они часто у меня их забирают себе для купания. Я сама большой любитель понежится в ванне, особенно с какими-нибудь штучками.

Итак, обычные бомбочки мы уже перепробовали хотелось чего то необычного. Стала я шерстить просторы интернет и всякие интернет магазины. И тут мне попадается бомбочка для ванны XXL моему удивлению не было предела. Прочитав описание меня охватил восторг как в детстве почти 500 грамм счастья весит эта бомбища. 🙃😃

Заказала я на Wildberries и стала ждать, как партизан не говоря ничего детям.🙊🙈

Цена: 259 рублей

Получив заветное уведомление, побежала быстрее в пункт выдачи. К слову доставка была быстрая всего пару дней.

Придя домой скрыть шар оказалось очень тяжело, ведь он пришёл в довольно не маленькой квадратной картонной коробке.

Порадовало меня наличие производителя в социальных сетях и мессенджерах,номер телефона и адрес указан прям на упаковке. При желании можно пройти по Qr-коду га страничку в инстаграмм.

Первым шар распаковать решила кошка, уж очень он её манил, вообще она редко что либо грызёт, а тут прям съесть ей хотелось, запах действительно очень сладкий нежный цветочный, с нотками фруктов. А она любит сладкое и цветы(вот их грызёт за обе щеки)

И вот настал день икс, и мы с детьми распаковали окончательно эту коробочку. Внутри был вот такой шар.

Цвет: голубо-белый, напоминает небо, или морской бриз

Запах: цветочный, стойкий, всё время купания и даже после был приятный нежный цветочно- фруктовый аромат.

45% сода пищевая,

19% лимонная кислота,

13% сливки пастеризованные,

12% морская соль,

6% масло косточек абрикоса,

3% ароматическое масло США,

2% твин

Вполне хороший состав, больше половины занимают сода и морская соль, наличие сливок и масла абрикосовых косточек приятно порадовало как и лимонная кислота как дополнительный витамин для кожи.

Об шаре пишет производитель:

Набрав ванну, я отправила детей купаться, ну и сама замерла в ожидании растворения бомбища.

Опустив ее в воду, она стала быстро растворяться, окрашивая воду в нежно - голубой цвет, с белой не пышной пеной.

Дети были в восторге, и я вместе с ними. До полного растворения держа его в руках. Шар окрасил руки дочери, но смылся быстро при опускании в воду.

И тут шар наполовину растворяется и появляются очертания обещанной игрушки.

Как и заявлял производитель, внутри оказалась уточка, маленького размера.

Через 5 минут купания, белая пенка на поверхности воды пропала, остался только более насыщенный голубо-синий цвет воды.

Ну и я не удержалась, вытащила детей с ванны, и решила понежится сама в столь прекрасной ванне, почувствовать себя на море, тем более аромат так и манил погрузиться в этот рай😍

Если закрыть глаза, из-за запаха складывалось впечатление что ты где то в цветущем фруктовом саду, принимаешь ванну. 🥰

После добавления воды она обрела нежно-голубой, почти бирюзовый цвет.

А эта уточка прям чудо из чудес, детство во мне так и играло. Уточка пищит, внизу вставлена свистулька, что еще больше обрадовало меня и детей, так и хочется сказать "Кря-Кря"

Кожа после 15 минут принятия такой ванны, стала заметно мягче и нежнее, за счёт большого содержания соды. Размягчились пяточки. Прекрасная релаксация после тяжёлого дня, и для поднятия настроения.

Кстати даже то что уже растворился шар, запах так и манил кошку искупаться, и принятие ванны прошло под её чутким руководством.

Саму ванну шар не окрасил, от купания с ним не осталось и следа.

Плюсы:

• Имеет красивый цвет
  • Доставляет массу положительных эмоций у детей и взрослых
  • Расслабляет тело и душу
  • Приятный цветочный аромат
  • Не окрашивает поверхность
  • Милая пищалка-игрушка уточка внутри
  • Размягчает кожу
  • Наличие масла абрикосовых косточек и лимонной кислоты как витамина С для кожи
  • Натуральный состав

Минусы:

• Не обнаружила

Вывод:

Разово побаловать себя и детей можно, цена все же кусается для частого использования. Применять лучше как и рекомендует производитель в ванне большого объёма, для маленькой ванны получается слишком насыщенный цвет и содержание соды велико конечно для детской нежной кожикожи, даже с условием масла и сливок в составе.

Достоинства
  • Большой очень
  • Дети рады
  • Не красит поверхности
  • Нежный цвет
  • Приятный запах
  • Расслабление
  • Релаксация
Аленка 24 Романоварекомендует