Опубликовано 31 Август, 2020 - 02:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тетка я курящая, так что без жвачки мне никак. Требований у меня немного. Нужно, чтобы запах табака жвачка перебивала, был приятный вкус, но не так, что через минуту во рту уже безвкусная штука жесткая. А еще, что бы не приторная, не липла к зубам, делала меня моложе. В общем, рассказываю.

Жевательная резинка Trident senses (Тридент Сенсис) без сахара. Вкус корицы и мяты.

Стоимость около 100 рублей, но при желании можно найти и дороже. Меня же привлекло обещание, что жвачка без сахара. Подлые маркетологи знают, на что давить. И да, на мне стратегия избегания отлично работает. Раньше я боялась стоматологов, теперь я выросла. И боюсь еще больше. Потому что мне теперь еще и счет приносят после. В общем, не суть. Отвлеклась.

Я вот искренне пыталась найти состав. А потом решила, какая разницы, если уж обсыпет, то обсыпет. Тогда буду возмущаться. Да, я просто аллергик, так что и без состава могу сказать, есть ли в продукте те же Е-103, 320, 321, 330...

Про дизайн ничего говорить не буду. Так видно. А вот упаковка вполне удобная. Новую я по старой доброй традиции забыла сфоткать, там была дополнительная защита, вскрыла пленку без проблем. Картонная коробочка нормально закрывается, в сумке сама собой не открывается. Да даже если и открытой бросить, то жвачка не выпадает, она там плотно сидит и будто подприклеянная.

Отковырять не проблема, достал, закрыл и обратно в сумку кинула. Вполне удобный конверт в этом плане.

Каждая пастилка отдельно упакована. Развернуть не проблема.

На вид пастилка как пастилка. Белая, с небольшими вкрапления. А вот аромат... Просто сногшибательный. В прямом смысле. Аромат сильный, нос даже заложенный пробивает. Пахнет именно корицей и почему-то мне еще и ванилью, которая мяту напрочь перебивает. Вот знаете, как будто пакетик с натуральной молотой корицей и ванилью открыла. Один в один. Добротный такой запах специи натуральной. Мои ассоциации - дайте творог для сырников. Да, я просто большая поклонница сырников.

Так что пробовала я с некоторым опасением. Да, я тот человек, который в своё время догадался лизнуть ваниль, а потом долго плевался. А вот на вкус жвачка меня порадовала. Мята чувствуется, но не оглушающая, а мягкая. Совершенно не щипет язык.

И карица с ванилью. Чуть терпкая, пряная. Она там главная. Сочетание очень удачное получается. Вроде и есть, но друг друга не перебивают, а дополняют скорее. Необычно, но мне нравится. Вкус держится вполне долго, не так, что минуту пожевал и всё закончилось. Вполне хватает минут 10 пожевать, перебить запах табака и выплюнуть.

Жвачка жуется нормально. Нет того, что становится каменной или наоборот расслаивается и липнет к зубам. Да, надуть из такой пузырь сложновато, но этого и не обещали.

Итого.

Мне жвачка понравилась. Вкус необычный, но очень приятный. Запах табака перебивает хорошо, но не так, что умри живое от мяты. Нет, именно перебивает запах, а не забивает. Говорят, что в ней нет сахара. Тут не знаю. Мне она кажется вполне сладкой.

Еще понравилось, что запах перегара она хорошо убирает. Так что можно угостить соседа, запах убирает, ощущение, что говоришь с человеком. Да, есть просто косяк у многих жвачек мятных. Угостил, надеешься, что теперь вздохнешь полной грудью, а тебе блин мятой с перегаром по ушам ездят. Тут запах реально нейтрализует и весьма неплохо. Пахнет немного мятой и корицей.

Единственное, открытая упаковка пахнет достаточно активно, так что моя сумка просто воняет корицей. И маска тоже. И даже паспорт. Запах, зараза такая, аппетитный. Одеваю маску, а сама сразу жрать хочу.

В общем, решайте сами. У всех разные требования к жвачке. Кому после еды зубы поберечь, кому скрыть перекур от собеседника надо.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Ароматная
  • Натуральный вкус корицы
  • Не липнет к зубам
  • Освежает дыхание
  • Перебивает запах перегара
  • Перебивает запах табака
  • Приятной консистенции
Недостатки
  • Сумка корицей воняет
Romanovskyaрекомендует
надо же...такая ароматная
02.09.2020
Очень, мне жвачка понравилась)) Дочери фруктовая зашла
31.08.2020
да твоюж дивизию... мы точно сестры!
02.09.2020
Ну, пахнет же вкусно Big smile как сырники и без ванили и корицы!
Если запах перегара убивает - тема Big smile
02.09.2020
Хорошо убивает, меня при разговоре с собеседником перестает тошинить хоть. Нервно я к запахам просто отношусь Shy
31.08.2020
Так корица или всё таки ваниль? 🤔 Ничего не понимаю..
02.09.2020
Это миль пардон, я о сырниках задумалась:shy:
31.08.2020
Насчет лизнуть ваниль... Хех, а я тот человек, который догадался какой-то пузырёк в классе химии лизнуть... Мозг чуть не взорвался через язык Sick
02.09.2020
В химии же главное правило, не нюхать пузырек, а рукой помахать, потом уже воздух вдыхать.
02.09.2020
Прогулял видимо урок, где рассказывали)
Да и на вкус пробовать изначально плохая идея была Crown
Такую и не видел Hat
07.09.2020
У них и фруктовые очень прикольные Love
  • 19.01.2020 - 23:19
    Рождественская корица, которой больше подходит название "ядреная корица"😅
    Доброго времени суток! Когда же еще пробовать жевательную резинку с корицей, как ни зимой в новогодние праздники? Тем более, что дизайн у нее самый что ни на есть новогодний, да и название не отстаёт по тематике - Dirol Рождественская корица.
  • 17.10.2018 - 07:01
    Горький шоколад 92% БЕЗ САХАРА, минимальная термо-обработка и мятная нотка! Авторский шоколад Nilambari для диабетиков и веганов.
    В силу некоторых проблем со здоровьем, а также возникшей несколько лет назад пищевой непереносимости, мне нельзя употреблять магазинные сладости. И если раньше мне приходилось избегать всего, и я особо не страдала, то в этом году я обнаружила лазейку - я спокойно могу есть кит-каты и сникерсы.
  • 27.08.2020 - 13:24
    ❄Морозная❄, острая, экстра - мятная🍃 жевательная резинка, которая гарантирует свежайшее дыхание, при чём обладает ещё и длительным вкусом.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова на обзоре у нас съедобный продукт, который, по сути, так же является новинкой, по крайней мере мне такой продукт не встречался не в крупных Ашанах, Метро, Теореме, не в более мелких Магнитах, Пятерочках и Монетках, да даже в частных продуктовых магазинах,…
  • 31.08.2020 - 13:36
    Перечная мята слишком жгучая?❄ Тогда этот мятный 🍃 вариант именно для вас! К тому же, тут и сахара нет, да и есть одобрение стоматологов😉.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Сегодня, кстати, хотела так же написать о ещё одной жевательной резинке, о некоторых вкусах которой я уже писала, а точнее различные вкусы жевательной резинки от одного и того же бренда, что называется - Тридент, эт я по русски написала с английского языка.
  • 04.02.2013 - 18:57
    Неожиданный сюрприз из Америки =) + фото и перевод состава
    Ну я никак не ожидала, что папин начальник привезет ему из Америки 2 упаковки жвачки( эту и еще одну, завтра напишу отзыв), папа отдал их мне, так как я, видите ли, "американулась")))) В холодильнике у меня арахисовая паста, кленовый сироп, и где-то едут-добираются ко мне мои первые две посылочки с …
  • 03.04.2014 - 15:50
    Нежный вкус мятного чая в жевательной резинке
    Я вообще люблю марку Тридент - жвачки без сахара, с хорошими долгоиграющими вкусами. Самые-самые любимые - бубльгум и корица. Ну и от новинки на полке не удержалась - белый чай, сразу духи Элизабет Арден в ассоциации . Упаковка жесткая, удобная, очень эстетичная.
  • 01.09.2014 - 16:50
    Малина и экзотика два-в-одном!
    Новенький вкус попался от моей любимой марки жевательных резинок - страстная ягода Пэшшонберри. Страстоцвет я не пробовала, но вкус жевательной резинки очень приятный, как будто в тропический сок добавили спелой малины:)!
  • 26.07.2015 - 11:25
    В ней идеально все: от упаковки до пузырей !!!
    Американская жвачка, но можна ее найти и в наших магазинах. Цена раза в 3-4 (за 1 пачку) больше за привычные нам Орбиты и Диролы, но оно того стоет! Посмотрим поближе: В пакете 3 пачки по 14 жвачек в каждой.
  • 29.09.2020 - 11:33
    Это не просто жевательная резинка со вкусом персик-арбуз. В ней есть и третий вкус. Вы удивитесь, как и я, попробовав в первый раз и уже не захотите другую, ранее Вами возлюбленную. Это шедев, конечно, в мире жевательной резинки.
    Жевательную резинку любят. Жевательную резинку ругают. Жевательная резинка продается в каждом магазине и в каждом ларьке.   Гастроэнтеролог ругается, зачем я жую жвачку ведь она плохо влияет на ЖКТ. Встречаю ее в коридоре жующую жвачку...
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 21.09.2020 - 22:07
    Потрясающая жевательная резинка со вкусом мяты по демократичной цене.
    Привет! Наверно из всех жевательных резинок Trident Max со вкусом мяты самая освещающая. Даже можно сказать очень жгучая.   Про вкус жвачки, аромат и насколько сильно она освежает, читайте далее в моём отзыве.   Место приобретения: жевательную резинку можно приобрести на OZON и Яндекс Маркет.
  • Жевательная резинка Конфитрейд С кислой пудрой Рик и Морти - необычный вкус и формат!
    Жевательные резинки покупаем иногда, кроме мятных и сладкие, которые для детей. Получили мы на обзор вот такие интересные штучки от Конфитрейд. Рик и Морти - есть такой американский сериал про учёного и его внука, путешествующих по космосу и альтернативным вселенным.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 20.10.2020 - 19:36
    Сладкоежкам и любителям всего натурального посвящается... Паста из орехов с шоколадом, что может быть вкуснее?! Казалось бы...
    Я люблю сладкое и это моя боль . Так же я люблю состав понатуральнее. Радует, что в последнее время производители делают на этом деньги озадачились этой проблемой и уменьшают количество Е в составах продуктов.   Но, как известно, не всегда все натуральное вкусно, а вкусное полезно.
  • 13.10.2020 - 17:57
    Зажевать перекур вполне получается. Ням-ням, малинка))
    Тетка я курящая, так что всегда ношу с собой жвачку. Ну, неудобно мне при разговоре дышать на окружающих сигаретным дымом. В принципе, мне и самой неприятно разговаривать с человеком, который только что покурил. Всё же запах специфический. И единственное, что мне нужно от жвачки - перебивать запах.
  • 12.08.2020 - 15:32
    Можно ли угомониться, если просто пожевать жвачку? Видимо, да!
    Вообще, нутрицевтика - это безумно интересно. Но лично для мен, все еще немного дико встречать продукты, которые сбалансированы по этому методу, и уж тем более оригинален выбор продукта как жевательная резинка, которая якобы должна вас успокоить.
  • 25.08.2020 - 07:10
    Освежить дыхание за несколько секунд? Легко! Мята в удобной упаковке).
    Здравствуйте! В жвачках мне больше нравятся фруктово-мятные или ягодно-мятные вкусовые сочетания. Но и с классикой было познакомиться также интересно.
  • 11.10.2020 - 21:06
    Применение не по возрастным категориям. После Фторирования детям 1.7 и 3 лет. Почему нам прописал эту пасту стоматолог, хотя мы ещё маленькие
    Добрый день. Так получилось, что у моих детей проблемы с зубами. Недавно мы делали младшему сыну процедуру Фторирование в платной клинике . Стоматолог нам рекомендовала пользоваться пастой с содержанием Фтора. Так как мы пользуемся практически только пастами R.O.C.S.
  • 11.08.2020 - 22:53
    "Полный кислец" - название устрашающее, а по сути - очень вкусная ароматная жвачка, которую хочется изжевать за один раз.
    Скорее всего, многие первый раз будут пробовать эту жевательную резинку с настороженностью, но на самом деле ничего страшного нет.Наш ребёнок её очень полюбил.   Жевательная резинка "Полный кислец" с кислой пудрой Изготовитель: «Конфитрейд» Вес: 17 гр Цена: 24 руб.