Опубликовано 16 Март, 2010 - 14:16

Ну что сказать... Вкусно - не то слово! Офигенно вкусно - есть бы и есть. Пальчики оближешь. И просто, удобно, быстро, что подкупает любителей лёгкой жизни типа меня. Только все эти специи и преправы Магги заканчиваются одним - врачами, эрозивным гастритом (у меня закончилось именно этим диагнозом), изжогой, тошнотой и прочими пренеприятными вещами и проблемами в организме. Когда почитали с мужем после многократного употребления составчик... Мда...Одна химия. Удовольствие во рту - проблемы в желудке. Подумайте триста раз прежде, чем увлечься этими специями. Один глютамат натрия чего стоит. Мы отказались травить свой организм. Сначала ломка - к химии быстро привыкаешь. Зато через несколько дней - красотааа!!! Натуральная пища вкуснее во сто крат всякой химии.
Недостатки
  • вредно для здоровья
  • сплошная химия
Панкина Екатеринане рекомендует
18.01.2011
Согласна целиком и полностью. Наша семья уже давно отказалась от таких "вкусняшек"
соглашаюсь! это не стоит покупать! Sick
во-воЁПравильно вся таблица, лучше найти хороший рецепт маринада чем травить себя
  • 12.09.2011
    Курицу очень люблю и уважаю. Готовила всячиски: и фаршировала, и запекала, и тушила... Купив данный пакетик, почитала состав. Но всё же проиготовила. Вкусно, но. Там же одни ароматизаторы и консерванты. Много соли и специй. Ношла идеальный вариант: аэрогриль. Попробуйте, намного лучше и полезнее.
  • 08.12.2009
    Как-то свекровь (она работает в Нестле) принесла с работы пакетики с новой тогда приправой для курицы. Нужно было куриные голени кинуть в пакет, засыпать приправой, и поставить в духовку. Пакетик тоже прилагался. Мы попробовали, и оказалось очень вкусно и сочно.
  • Эти специи просто супер. Постоянно беру для курочки, и много еще разных. До такой степени к ним привыкла что если забуду купить и приготовлю без них еда кажется абсолютно не вкусной и постной. Хотя раньше как то и без них обходилась и было не менее вкусно. Видимо привычка все таки.
  • 15.03.2010
    Да, я тоже покупала раньше, готовила курицу в пакете с этой приправой, которая с чесноком. Было действительно вкусно и очень сочно!!! Но я обратила внимание на состав, там ведь прктически нет ничего натурального, только лишь усилитель вкуса этот глутамат натрия и всякие ароматизаторы!!!