Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 18:58

Привет, девчонки!

Мы с вами уже перепробовали множество разных кремиков для лица: и шоколадный, и огуречный, с миллионом разных экстрактов. В общем, настолько избаловались, что ничем уже не удивить. Однако, марке ASTERE это удалось! Сегодня расскажу про медовый увлажняющий крем "Formula № 8":

Цена на официальном сайте за 50 г - 400 рублей. С учетом того, что крема с таким количеством мне должно хватить на несколько месяцев - выгодное приобретение. Сейчас на рынке так много разных средств, что совершенно не проблема приобрести себе что-то и подешевле. Однако, нельзя упускать из вида тот момент, что качество более дешевых средств может нам не понравиться. Поэтому, пользуемся только проверенными марками или советами знающих людей)).На передней части информационной коробочки видим: название марки, тип продукта, объем. Думаю, что никому увлажняющий крем не повредит, ведь даже самую жирную и проблемную кожу просто необходимо увлажнять, а по сухую вообще молчу. На данный момент, у меня довольно много подобных средств, но, они долго не задерживаются)).

На оборотной части имеются следующие описания:

Как и предполагалось, про обещания нет ни слова, поэтому сразу же разберем состав. Не могу сказать, что он супер идеальный и любителям подобного стоит обязательно его приобретать. Однако, имеются некоторые компоненты, которые меня зацепили: масло ши, глицерин, стеариновая кислота, экстракт алоэ, медовый экстракт. У меня были уже уходовые средства с медом и всегда они оказывались слишком плотными для личика. Что ж, посмотрим!

Срок годности - 3 года. Отсюда становится понятно: для чего же все эти "негативные" моменты в креме. К подобному я отношусь довольно спокойно, только если это не касается детской косметики. Я всегда стараюсь смотреть на результаты, а не на составляющие. Но, сказать про состав всё же должна).

Открыв коробочку, я увидела это:

Наш крем и небольшой проспектик - наверное, там и будет описание всего того, о чем мы бы хотели узнать. Потому что, без описания действия продукта мы уж точно не сможем!

Так и есть, буклетик "рассказывает" нам про то, что крем должен активно увлажнять кожу, дарить сияние, он подходит для проблемной кожи, обладает антибактериальным действием, успокаивает. Так же, описана куча всего того, что делают активные компоненты продукта - это тоже довольно занимательно. Прежде всего, мне бы хотелось активного питания и здорового вида моей кожи, так как тускловатый вид и шелушения еще никого не красили.

Аромат средства мне понравился: очень нежный еле ощутимый цветочный запах. Если вы ожидали услышать прямо медовую отдушку, то "придержит коней", так как внутри вас будет ждать море фруктов и экзотических цветов! Не знаю, с чем это связано, зато как приятно будет пользоваться кремом)).

Консистенция довольно плотная, кремообразная, прекрасно держит форму, не расползается. Основа не водная, поэтому рассчитывайте на то, что продукт окажется средней плотности. Если честно, то немного переживаю относительно своих пор, так как они очень сильно "подвергаются опасности" в таких случаях.

При размазывании средство ведет себя очень неплохо: отлично распределяется, текстура супер бархатистая, впитывается продукт довольно быстро. Единственный момент - небольшая пленочка на коже при энном количестве ощутима, так что старайтесь соблюдать аккуратность в этом деле.

Применение.

Данный продуктом я собираюсь мазать лицо, шею и зону декольте: они как раз нуждаются в особом уходе. Однако, вполне себе он подойдет еще и для тела, ведь кожа у меня довольно сухая. В общем, буду действовать по обстоятельствам, но продемонстрирую эффект на лице.

Итак, мы видим: расширенные поры, тускловатый вид, шелушения, неровный тон, небольшие покраснения. Мне бы хотелось увидеть по итогу: мягкую и очень напитанную кожу, которая выглядит здоровой и очень сияющей. Чтобы получить хоть какой-нибудь эффект, нам нужно попробовтаь продукт на себе - приступаем!

Крема нужно совершенно немного, чтобы распределить его по всей зоне. Кстати, если обратиться к сайту и заглянуть в способ применения, то можно ознакомиться с довольно подробными инструкциями по использованию - целый ритуал. На самом деле, довольно дельные советы: не нужно наносить много, не нужно втирать продукт, аккуратно постукивайте подушечками пальцев и прочее. Я всегда действую так, как "велит" производитель - так можно намного лучше "понять" продукт.

Результат таков: гладкая и очень увлажненная кожа она супер мягкая и бархатистая, напитанность, сияние - масса плюсов. Собственно, этого я и ожидала! Не могу не отметить еще и тот факт, что увлажнение кожи и правда достойное - половину дня до умывания я проходила с идеально напитанной кожей. Далее, после умывания, личико было просто мягким. Согласитесь, всё равно, результат хорош!
В общем, продукт отличный, если вы будете правильно его использовать!

Я рекомендую к покупке Медовый увлажняющий Formula № 8 Astere - увлажнение на длительный срок!

Спасибо за просмотр! Всем красивой кожи!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость
  • Запах
  • Объем
  • Отлично напитывает
  • Прекрасно увлажняет
  • Текстура
  • Упаковка
Недостатки
  • Главное: не переборщить
  • Пленочка при обильном нанесении
JPronchрекомендует
10.02.2020
Прикольный! Такой не пробовала)
Можно взять на пробу)
Хороший эффект Smile
Спасибо)
Из интереса взяла бы такой. Любопытно.
Здорово!)
10.02.2020
Как жаль, что мне такой нельзя из-за меда Sad
10.02.2020
Тогда поищем что-то еще))
10.02.2020
Интересно, медовым кремом ещё не пользовалась))
Это интересно)
По описанию хороший кремик
Мне нравится)
Такой не пробовала
Стоит)
Интересно "легкий жидкий парафин" в составе - это как? Smile
Я так написала? Ну это уже всё Laughing out loud
11.02.2020
НЕт Big smile С вами все в порядке Smile Это в составе прописано, - показалось странным Smile
интересный! Wink
Да, ингредиент хорош)
Мне понравился Smile
И хорошо)
10.02.2020
Достойный, судя по описанию)
Стоит покупки!
Интересно почитать
Спасибо)
Люблю медовые серии. ☺
Я тоже их полюбила)
11.02.2020
Конечно, если целый день держится ощущение увлажнённой кожи - это отлично!
11.02.2020
Да, для меня это прямо восторг!
11.02.2020
Не переборщить - при нормальном дозаторе это нетрудно, дело привычки
Так и есть)
11.02.2020
Очень интересный! Медовый - это что-то новенькое! Результат понравился))
Спасибо!
11.02.2020
Мне он точно должен подойти! Love
Это здорово!
11.02.2020
Классно что хорошее увлажнение)
Love
Ммм...попробовала бы))
Здорово!
11.02.2020
Мне нравится когда средство хорошо увлажняет)
Это важно)
11.02.2020
Очень захотелось попробовать данный крем!!
Конечно, пробуйте!
11.02.2020
Интересный крем. Возьму на заметку.
Правильно)
11.02.2020
запах у крема приятный по описанию
Он такой)
Отличный креме!
Точно!
12.02.2020
Какое название красивое - медовый крем!)
Сладенькое)
Замечательное средство Smile
Отличное)
14.02.2020
Отличный результат) Шикарное увлажнение, очень понравился) В закладки)
15.02.2020
Рада была помочь!
03.03.2020
Тоже пробовала такой, понравился
03.03.2020
Классно!
Отличный крем. Я бы на вечер применяла.
04.03.2020
Так и делаю))