Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:39

Всем привет))

Обычно для лица я использую лосьон от Clean&Clear красный, но, когда в очередной раз пришло время купить новый бутылек, встала проблема - найти его в магазине. Я так и не нашла Sad Но делать было нечего, и я решила попробовать средство от Nivea. Стоило оно недорого (в районе 120 рублей).

Итак, я в восторге!

Что мне понравилось:

1) приятный аромат (в отличие от аптечного запаха красного лосьона)
2) нет красителей!!! (опять же в отличие от Clean&Clear)
3) хорошо очищает кожу от загрязнений
4) не вызвал раздражения и аллергии
5) и самое главное! Когда я начала им пользоваться, на коже была куча всяких несовершенств. Отуда-то полезли такие прыщики очень глубокие, которые никак не проходили и не выдавливались. Через неделю использования тоника (конечно, вместе с хорошим очищением от макияжа и умыванием + скрабированием) все стало сходить и почти прошло! Не ожидала такого эффекта!

Из минусов я бы выделила лишь неудобную крышку: не клапан, а крышка с резьбой... Но, если честно, это не приниципиально:)

ВЫВОД: будем брать )))

Удачного дня Smile
PrettyWomanрекомендует
19.09.2011
И я тоже хочу, чтобы все мелкие гадости быстро и надолго испарились с лица.. Может попробовать этот тоник.. Спасибо, Вам [+]
19.09.2011
попробуйте, но не забывайте, что все у всех индивидуально)
19.09.2011
Знаю-знаю) Но надеюсь мне повезет..
удачи в экспериментах)
20.09.2011
надо попробовать)спасибо за отзыв Smile
20.09.2011
Спасибо за открытие. Видела его в продаже,но не ожидала,что есть хорошие отзывы о нём. Куплю и попробую)
13.12.2013
а тональник он может смыть? что больше сушит он или красный?
20.12.2013
Тональник он смыть и не должен — для этого есть средства для снятия макияжа, мицеллярки или гели/пенки/... для умывания. Тоник наносят на уже очищенную от макияжа кожу.

По моему опыту, кожу больше сушит красный, но это лишь в сравнении с данным тоником от Nivea.
  • 29.11.2013
    Мне очень нравится запах тоника, и радует то что его не нужно смывать и запах остается) Использую после этого средства. В целом пока себя с положительной стороны не зарекомендовал, и эффекта не успела заметить.После нанесения у меня все ранки и пятна от прыщиков становятся ярко красного цвета.
  • 08.12.2016
    1) Делает цвет лица однородным 2) Не липнет 3) Приятно пахнет 4) Удобный дозатор 5) Чуть-чуть уменьшает красноту 6) Делает кожу мягкой 7) Немного матирует Плюсы: 1) Очищает даже жирную кожу 2) Матирует на несколько часов 3) Снимает макияж за 1 раз 4) Нежная текстура 5) Цена ( 40 грн, 120 руб) 6)…
  • 29.09.2011
    Мне нужен был ОБЫЧНЫЙ тоник. Просто, чтобы очищал кожу и освежал. Всё.Этот тоник по описанию мне подходил.Повторюсь, я не ожидала от него, что он избавит от прыщей или несовершенств.Но он это сделал! ДАДА! БИНГО!Прыщей стало меньше в разы. Особенно на лбу заметно изменение.
  • 31.08.2011
    Купила этот тоник в наборе с гелем из этой же серии, так как гелем пользовалась и до этого и он мне очень нравился. Но этот тоник оказался вообще никудышным!
  • 10.09.2012 - 19:34
    Тоник с необычным действием (Фото)
    Не так давно я написала отзыв о геле для умывания Нивея, теперь хочу написать об очищающем тонике. Я обожаю средства по уходу за кожей этой фирмы, пользуюсь ими буквально с первых прыщей Тоник с экстрактом лемонграсса и риса матирует и устраняет жирный блеск.
  • 17.11.2013 - 22:17
    А у меня от него прыщики появляются.. Не для проблемной кожи
    Надеялась на увлажняющих эффект, не вызывающий никаких неприятных побочных, но видимо зря надеялась. Очень сильно пересушила свою проблемную кожу различными средствами, направленными на уничтожение воспалительных элементов. В итоге поняла, что пора уже заняться увлажнением.
  • 04.07.2019 - 11:19
    Что такое тоник и зачем он вообще нужен? Что такое "правило трех секунд"? Отвечу на все вопросы и поделюсь моими способами очищения лица и правильного нанесения тоника.
    Здравствуйте!   Тоник (он же тонер) для лица - пожалуй, самое мое любимое средство по уходу за кожей. Без него я не представляю свои утреннюю и вечернюю, как сейчас модно говорить, рутины.
  • 02.06.2015 - 07:28
    Да простят меня любители NIVEA, этот тоник один из тех, что я готова была выбросить в первые три дня после покупки.
    Здравствуйте.   Если есть среди читающих этот отзыв те, кто регулярно заглядывает в мои отзывы, то вы уже наверное знаете мое отношение к уходу и о том как сложно мне найти хороший тоник.
  • 07.12.2017 - 20:00
    Хороший увлажняющий тоник
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своим впечатлением о тонике Nivea Aqua Effect освежающий для нормальной кожи.   Внешний вид флакончика очень лаконичен, крышечка удобная, она же является и дозатором. Тоник Nivea Aqua Effect имеет жидкую прозрачную консистенцию, как водичка.
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 05.03.2017 - 20:55
    КРИК ДУШИ!!!!!!!!!! Причина и ответ на то, почему столько негативных отзывов на этот Термо-гель!!!!!!!!!! Может проблема не в нем.....
    Если честно была просто шокирована от негативных отзывов об этом термо-геле от Nivea. А все почему? Потому что люди ждут от продукта какого-то чуда и действий о которых производитель даже и речи не ведет и не обещает!
  • 08.10.2015 - 00:22
    Смущает как в использовании, так и своим составом...
    Начну с того, что в руке он мне попал совершенно случайно. Подруга одолжила это средство, чтобы снять макияж и умыться. По консистенции он очень приятен: нежный, мягкий, не особо похучий. Кожу не сушит. Но он совсем неудобен в использовании!
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 05:53
    И кто сказал, что "Баунти" райское наслаждение? Гель для душа Nivea "Балийский цветок" - вот настоящее райское наслаждение!
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа. В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит