Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:43

Ну удивили китайцы.

УПАКОВКА:

• Упакована была аккуратно в пенопластовую коробочку, а сверху еще пупыркой.
  • Все целые, ни царапинки, ни трещинки.

ЦВЕТА:

• Цвета - отпад! От ярких неоновых желтых и розовых, до самых пастельных цветов.
  • Есть цвета с блестками, есть матовые оттенки на любой вкус и цвет.

НАНЕСЕНИЕ:

• Кисточкой берется легко, можно дозировать больше или меньше.
  • Пингментация на пятерку. Ложатся ровно. Наносила и на сухое веко и с праймером, результат в обоих случаях хороший.

СТОЙКОСТЬ:

• Стираются конечно, как и все тени.
  • Ходила в жаркую погоду на улице - не скатываются ни граммулечки!

Что понравилось сразу, очень аккуратненькая коробочка, не громадная, закинул в сумку и пошел....но за счет этого самих теней мало, я сравнила с копейкой и со спичечным коробком, чтобы вы видели разницу. У продавца они казались больше.)) Ну или я так воображала.

Я бы заплатила за палетку больше, но ее цена всего то - 2600 тг - 17 баксов.

ВСЕ устраивает. На коробке не написано никаких брендов, к тому и лучше. Просто профессиональная палетка. Советую.

На фото. Сами тени, они под пленочкой, очень хорошо упакованы. Фото оттенков разных, наугад намазывала разные цвета (руки волосатые получились, они не такие на самом деле))), еще есть фото линейка от светлых до темных тонов 1 оттенка, также умудрилась нарисовать синяк (очень реалистично получается, если синий накрасить вперемешку с желтым, грим прям).

Забыла ссылочку на продавца - вот она

Достоинства
  • *доступная цена, качество
  • - красивые оттенки
  • Упаковано очень хорошо
Senora Nastyaрекомендует
07.09.2013
А можно ссылочку на продавца ?
07.09.2013
Хорошенькие палетки;)
08.09.2013
Ссылку оставила! Все для вас! Love
01.11.2015
Спасибо за отзыв! Как раз искала информацию)))
  • 02.02.2016
    Заказал эту палитру на али, в подарок подруге, она очень ее просила.Цена палитры около 1000 руб на данный курс. Ждала около месяца. И какого было мое негодование когда я вскрыла пакет...
  • 21.01.2016
    Хочу поделится своим впечатлением о палетки теней которую можно встретить везде начиная от социальных сетей заканчивая интернет-магазин. Свою палетку я заказала с сайта AliExpress. Перед тем как оформить свой заказ, я долго читала отзывы. В отзывах было всякого и плохое и хорошее.
  • 04.10.2013
    Давно хотела себе такую палетку, но цена на нее обычно кусаючая. А тут случайно попала на сайт алиэкспрес и вуа ля. Палетка теней Aliexpress 180 Color Eyeshadow стала теперь моей. Ждала посылочку в Украину около месяца.
  • 20.08.2013
    Сегодня получила посылочку, заказывала я ее с aliexpress. Беру в руки... Начинаю открывать,жмурясь. Я только одна мысль,чтобы не была разбита... Слава богу все на 5+. продавец упаковал от души! Но... Все таки разбилось 2 кружка. Но это ничего . Теперь думаю. На сколько же мне ее хватит?