Опубликовано 19 Январь, 2021 - 21:54

Всем приветик)

Этот отзыв, больше похож на историю жизни и многолетней борьбы нежели диеты.

Сейчас я выгляжу так, но это многочасовая борьба, помимо диеты. И скраб и сухой массаж и физически активная работа. Моё правило, с незапамятных времен, не есть после 18-00. И если, праздники или приехали гости и мы сидим до поздна, я позволяю себе послабление, это мгновенно отражается, на фигуре.

К концу отпуска, живот как барабан, бедра как бидоны🤣🤣🤣

После недели в отпуске, а приехала я такая.

Вечерние суши и пицца, а также рестораны и сладости, дают свой результат мгновенно.

Я могу, кушать всё, что хочу и сколько хочу, но строго до 18-00, но если я целый день была на работе(работаю с 5 утра до 16-00, без обеда, могу выпить йогурт питьевой) , а после задержалась и пришла домой в 18-00, я не кушаю. Нельзя сказать, что я набиваю пузо до отвала до 6 часов, а как только стрела показала 18-00 заваливаюсь на диван. Я веду активный образ жизни, работа моя весь день "на ногах", но гены берут своё и даже недельное послабление, даёт негативный результат.

В молодости, вечерние посиделки возле телевизора с вкусняшками, давались проще.

Я могла потом не поесть, после шести пару дней и жирок уходил, сейчас, чтобы избавиться от жира, нужно прикладывать многомесячные усилия и подключать диету, не есть после 18-00.

Хотя, хочу признаться чесно, моя фигура сейчас, мне нравится больше чем раньше.

Беременность и рождение прекрасных деток, тоже сказались не самым лучшим образом на фигуре. Понимаете сами, что такой живот не может уйти бесследно, с рождением малышки.

Остаются расстяжки и дряблая, растянутая кожа не уходит, даже если прилагать максимум усилий.

Вроде визуально живот выглядет неплохо и фигура стройная, стоит втянуть живот и кожа, дряблая и искореженная.

Диета, не есть после 18-00 часов отлично помогает, если ты расслабилась и хочешь скинуть наеденные киллограммы.

Вот пример, мы поехали отдыхать. Я была довольна фигурой.

Стройная и подтянутая талия, упругие бедра, если захватить жир, циллюлит был выражен, но со стороны казалось, что все отлично. Я смело загорали и не переживала, ничего не беспокоило меня.

Но к концу отдыха, я не могла обойтись без парео.

Конечно, она была не идеальна, но не плачевная, как в конце отпуска. Циллюлит проступил и был виден невооруженным взглядом, живот...😲😯😮 кошмар...

А стоило не придерживаться моей диеты прримерно 2 недели и кушать и лежать... кушать и лежать..

Чем больше расслабляешься, тем тяжелее бросить кушать жрать по вечерам. Говоришь себе, сейчас наемся, а завтра на диету и так каждый раз... пол года!😅

В конце отпуска, я ходила не в купальнике, как все дамы, а в бесформенных платьях🤣🤣🤣

Молодость...

Когда мне было восемнадцать, циллюлита не было или мне так казалось. Хотя уже тогда, я придерживалась диеты не есть после 6, по мере необходимости и от своих ощущений. Если я чувствовала тяжесть и живот как барабан, я не кушала недельку вечерами и всё нормализовалось, достаточно быстро.

Дальше с возврастом ситуация усложнялась.. обмен веществ уже не тот.

И хоть я была стройная свиду...

Циллюлит был. Бедра стали полнеть, кожа на руках и боках стала мягкой и отвисшей, а по телу отвисший жирок.

Благодаря диете не есть после шести, удалось нормализовать ситуацию. Я взялась за себя, когда мне прислали продукты для ухода и борьбы с целлюлитом на обзор, я очень люблю ставить эксперименты(зайдите в мой профиль, поймёте о чем говорю) и это был мой эксперимент! Я не кушала после 6, усиленно, ежедневно делала сухой массаж и использовала антицеллюлитное масло и скраб. За месяц, моя кожа преобразилась визуально, конечно я не победила целлюлит, просто "прикрыла" его упругой, подтянутой кожей.

Впечатление от использования:

Я придерживаюсь диеты "не есть после 18-00", всю жизнь. С каждым годом, диета плотно входит в ежедневную мою жизнь. Перерывы сокращаются, но ради стройности, я готова поголадать. Лично мне легче закрыть рот и не жрать не кушать, чем заниматься спортом. Я пробовала, качала пресс 100 раз, это был мой рекорд, но так всё болело...

Я рекомендую диету "не есть после 18-00", если вы переживаете за фигуру, то обязательно попробуйте. Эффект не заставит себя долго ждать.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!!!😘😘😘

Достоинства
  • Без лишнего насилия над собой
  • Вес действительно снижается
  • Желудок Вам скажет только спасибо!
  • Нет особых ограничений
  • Приучает к правильному питанию
  • Просто меняешь образ жизни
  • Хороший результат
  • Эффективно
Недостатки
  • Нужно проявить терпение
TatianaAksрекомендует
19.01.2021
Так вам масло помогло или диета? От одного масла нп похудеешь.
19.01.2021
Похудению поспособствовала диета, но я особо не худела. Мой вес скачет 57-58 кг. Но когда, я начинаю без меры кушать жрать то появляется корка цилюлитная, которую, к сожалению, одной диетой не убрать)
20.01.2021
Ясно. Результат очень хороший.
Отличный результат 👍
20.01.2021
Чем больше расслабляешься, тем тяжелее бросить кушать жрать
Золотые слова Big smile
Я поздно ложусь, поэтому у меня ужин в 8-9 вечера. Раньше, когда не следила за питанием, могла и перед самым сном наесться бутербродов и конфет 🙈 С возрастом метаболизм замедлился, уже так не стоит)
20.01.2021
Ну, это и не диета, а образ жизни. Сама стараюсь придерживаться этого правила) согласна с Вами, это очень полезно! И по Вам заметны изменения.
20.01.2021
Спасибо. На счет образа жизни вы правы!
20.01.2021
На 9 фото вы упражнение вакуум делаете?
20.01.2021
Показываю, на животе дряблую кожу🤣🤣🤣. Спасибо, что заглянули)
Shy
20.01.2021
Я в последнее время также легко набираю, как Вы... Грустно... Возраст))) а Вам сколько, если это не секрет?
20.01.2021
Никакого секрета, скоро 33)
25.01.2021
А, ну вот и мне 34) чуть больше. Видимо, возраст сказывается)
20.01.2021
Хорошая фигура. И обидно, что на нее приходится пахать при чем все время, эх Sad
20.01.2021
Пахать это сильно сказано) Вот девочки, которые занимаются в спортзале пашут по настоящему!
Очень красивая девушка, фигура огонь!
21.01.2021
🙂
Ваша Фигура сейчас просто 🔥🔥🔥
Мне раньше помогало не есть после 18:00
Сейчас даже это не работает(
Толстею не от котлет, а от лет😂
21.01.2021
Спасибо)😳 У меня тоже,с возврастом, всё сложнее следить за собой)
22.01.2021
целлюлит - моя вечная проблема, всегда со мной при любом весе и форме. и спортом занималась, и пп - безрезультатно, а теперь еще и сидячая работа((((
22.01.2021
😔
23.01.2021
Не ела после 17 -00 целых полгода. Честно не ела. Никаких перекусов. Вес стоял на месте. Так что это не панацея. Помогла только ходьба 8-10 тысяч шагов в день.
23.01.2021
Конечно. Все разные, у каждого свой обмен веществ.🙂
  • 05.02.2011 - 18:48
    Отличный) +фото состава
    Раньше тоже имела проблемы с кожей в качестве прыщей и раздражений. Серию заметила чисто случайно, решила попробовать - помогло. Хорошо увлажняет и защищает кожу в течение дня. Крем достаточно лёгкий, немного жидковатый, с приятным запахом.
  • 02.08.2010 - 10:50
    Лучшее успокаивающее средство для кожи после загара
    Всей семьей мы ездили на отдых к морю. Для защиты от солнца хотелось конечно приобрести качественную и не самую дорогую косметику. Выбрали мы косметику фирмы "Белита" серию "Солярис" и даже не ожидали такого потрясающего эффекта. Больше всего нам понравились сливки после загара.
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 05.03.2016 - 11:07
    Чудесное средство при любых видах ожогов. Убирает покраснение, жжение. После ожогов не остаются следы.
    К продукции Mary Kay у меня неоднозначное отношение: есть средства, которыми пользуюсь более 10 лет и замены им у других производителей не нашла ( список оставлю в конце отзыва), а есть те - которые совершенно не впечатлили.
  • 10.03.2018 - 00:03
    Чуда не произошло. Неплохое уходовое средство на лето, но обещания слишком громкие, я бы даже назвала это неуместным бахвальством!
    Белорусская косметика снискала самую настоящую славу. Я до некоторого времени относилась к ней с определенной долей скепсиса) А теперь скепсис сменился уважением.
  • 01.03.2016 - 18:02
    Сама в шоке, но раздражение прошло!
    Добрый день, а кому то и ночь!) Недавно прошёл мужской праздник и у моего мужчины появилось HYMM for men - after shave balm ( бальзам после бритья). Попробовала на себе благодаря мужу) Зашла в ванную, а он подмышку им мажет) У меня быстро растёт волос и подмышки брею через день( И вот на одной у…
  • 23.11.2011 - 08:17
    Неплохой,но ...(+фото бальзама)
    Этот бальзам заказывала для мужа.Сначала он ему очень понравился.А главное его запах.Он мне даже сказал,чтобы я и туалетную воду такую заказала.Но по истечению двух недель,он перестал им пользоваться.На мой вопрос,почему,он ответил,что его этот запах уже преследует.Он очень навязчивый,хотя и…
  • 23.04.2011 - 12:20
    Weekend - наслаждение в ритме города в предвкушении выходных !
    Лосьон после бритья Weekend от Burberry Parfums - был мой подарок мужу на 23 февраля. Ему он пришёлся по вкусу.У него мужественный, но в то же время лёгкий древесно-фруктовый аромат.
  • 27.07.2011 - 10:38
    Отличная, но есть одно НО + фото
    Эту туалетную воду приобрела мужу по акции вместе с косметичкой и спреем - дезодорантом(на фото). Всё обошлось мне относительно дешево. Отмечу, что косметичка довольно качественная, можно использовать и как аптечку, и для косметики.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.
  • Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.
  • 31.12.2020 - 17:53
    Неидеальный веган в невеганском мире.
    Мне не особо хочется расписывать кто такие вегетарианцы, какие виды, кто такие веганы и тэдэ. 21 век, по моему уже все в курсе.А так же я не особо хочу затрагивать тему фильма "Земляне" и прочие подобные.
  • 16.12.2020 - 19:50
    Быстрая семидневная кефирная диета Ларисы Долиной, чтобы поразить всех в день "Х". Увы, не стройностью, а невозможностью встать с толчка и ограниченным радиусом передвижения(
    С диетой по методу Ларисы Долиной я столкнулась дважды в те дремучие времена, когда доллар резко подскочил в несколько раз, но все равно был дешевле 30 рублей, а интернет ещё не стал доступен широким народным массам. Первый раз это случилось весной 1999 года...
  • 10.12.2020 - 15:56
    Худышка, стройняшка, взглядопритягашка ► Ем все и не толстею ✦ Дробное питание - основа моей стройности со школьной скамьи
    Здравствуйте!   Дробное питание - основа моей индивидуальной диеты, про которую я Вам уже рассказывала в другом отзыве . С детства у меня был поставлен диагноз хронический холецистит (воспаление желчного пузыря) и дискинезия (загиб желчного пузыря), а недавно добавился и гастрит.