Опубликовано 8 Январь, 2020 - 09:11

Фоточки лежали еще с декабря, все никак руки не доходили.

Чипсами я объелась в детстве, а сейчас только балуюсь. И этот вкус, наверное, можно считать моим практически ровесником, ибо я помню его столько, сколько я вообще ем чипсы.

На мой взгляд, за столько лет вкус мало изменился (если не сказать, что вообще не изменился). Единственные изменения, которые может заметить потребитель - довольно регулярные изменения в дизайне упаковки и логотипа, а так же повышение цены (ну как же без этого). Помню времена, когда в ларьках средние пачки стояли 25 рублей, а большие около 50.

На сегодняшний день упаковка выглядит так:

И тут производитель не изменяет себе - крупный логотип, изображение картошки и вкуса (в данном случае, перышки зеленого лука) и буквенное отображение вкуса. С ноября на полках могут появляться упаковки с новогодним дизайном.

Для любителей изучать состав:

Здесь он на русском и казахском языках.

И информация о производителе, сроках годности, массе:

Из всей информации на обороте самая приоритетная для меня информация о сроках годности. Я точно знаю, что чипсы далеко не самый полезный продукт. От прочтения состава я не прекращу их есть, да и состав полезнее не станет:) А вот старые чипсы такие же вредные, как и свежие, только еще невкусные и прогоркшие.

Пачку я высыпаю в миску, мне так проще и удобнее:

По фоткам видно, что чипсы более менее целые, только одна какая то "страшная". Вообще, хвала транспортировке, последнее время всегда очень много целых чипсов в пачке и мало лома.

Что я в целом могу сказать:

• За года вкус не меняется;
  • На лук, на мой взгляд, не похоже. Интересный вкус, не знаю, честно, с чем его сравнить;
  • Достойная транспортировка позволяет получить потребителю чипсы целыми (но не без крошки, естественно);
  • Чипсы из натурального цельного картофеля;
  • По акции не дорого, без акций не покупаю.

На этом, пожалуй все. Не вижу смысла расписывать полотно старым добрым чипсам. Спасибо за прочтение!

Так же прикрепляю мои отзывы на другие чипсы:

Lays Сметана и лук

Lays Рифленые "паприка"

Чипсы картофельные Pringles Паприка

И на другую еду:

Шоколад Nestle Nesquik

Биойогурт Слобода с черной смородиной и базиликом

Десерт творожный Ehrmann «Grand duet» ШОКО ТРИО

Достоинства
  • Вкусные
  • Воспоминание детства
  • Сытные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Бывают сломанными
  • Чипсов кладут мало
gafurovva_zarinaрекомендует