ВТБ инвестиции - отзывы

• 24.04.2017 - 14:19
  • 17.07.2022 - 12:16
    Новые условия обслуживания, актуально ли сейчас заводить мультикарту?
    Доброго времени суток! Я периодически интересуюсь актуальными предложениями на рынке банковских продуктов. И когда мне откровенно надоели звонки мошенников, чтобы украсть мою зарплату с карты зелёного банка, я особенно задумалась над тем, что мне нужна карта более надёжного банка.
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 29.11.2021 - 07:18
    Ключ к городской инфраструктуре или бесполезный пластиковый прямоугольник?
    Социальную карта москвича банка ВТБ мы получили как многодетная семья. Мне всегда было интересно, почему она выдается только одному из родителей? Где логика? Социальная карта москвича дает различные льготы и преимущества, в зависимости от того, к какой категории льготников относится владелец.
  • 24.06.2022 - 21:09
    Обновленный мультибонус - есть ли смысл дальше пользоваться мультикартой? Пришла пора прощаться снова
    Доброго времени суток! Уже примерно полтора года я пользуюсь мультикартой ВТБ. Мной данная карта была заведена исключительно из корыстных соображений - выгодный кэшбэк в рублях, который без проблем я могла вывести на карту.
  • 28.12.2021 - 04:28
    Самая быстрая моя ипотека, хоть и в "ковидных" условиях
    Это третья ипотека в моей жизни, и из них - первая - в банке ВТБ. Предыдущие я получала 14 и 10 лет до третьей ипотеки. Сильно продвинулись технологии и налажен процесс выдачи ипотек - это я, как ипотечный ветеран)) Думали, дело в банке, но нет, подруга брала вторую ипотеку (как и первую) в…
  • 06.03.2022 - 13:58
    Накопительный счет "Сейф" - ставка до 8% годовых! Расскажу, почему я выбираю накопительный счет, а не вклад. Какой счет лучше, Сейф или Копилка?
    Всем привет!   В текущих реалиях центральный банк был вынужден повысить ключевую ставку до 20 годовых. Буквально год назад ставка составляла 4,25 годовых, а сегодня (6 марта 2022) - 20!
  • 21.06.2022 - 10:23
    Лёгкое обращение с виртуальным металлом
    Сразу скажу, что ВТБ выбран потому, что в нём был счёт, соответственно внутрибанковские переводы для покупки и продажи металла бесплатны. Важно - этот вид вклада не участвует в системе страхования, то есть если банк "кирдык", то денежки "тютю".
  • 06.09.2017 - 14:44
    Стоит ли переводить накопительную пенсию в НПФ? Результат инвестиционного дохода после перевода накопительной части пенсии в НПФ «ВТБ-пенсионный фонд». Что не договаривают сотрудники НПФ? Почему никому нельзя отправлять свой СНИЛС или говорить его номер?
    Здравствуйте! Сейчас кто только не предлагает перевести накопительную часть пенсии в какой-нибудь НПФ (негосударственный пенсионный фонд). Фондов этих развелось тьма и сложно сказать - какие фонды действительно будут платить, а какие нет. Несколько лет назад ВТБ создал свой НПФ.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • 24.09.2022 - 11:09
    Вложила деньги и не могу их вывести до сих пор. Полный лохотрон. Инвестиции только для олигархов.
    Мда уж...я в шоке сколько положительных отзывов на этот банк и на инвестиции из этого банка. Наверное вы обладаете огромными средствами и можете себе позволить терять там деньги. Какой же приятный бонус, что при входе туда дают акции стоимостью до 10000р.
  • 24.06.2022 - 21:09
  • 17.07.2022 - 12:16
    Новые условия обслуживания, актуально ли сейчас заводить мультикарту?
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 14.08.2022 - 14:30
    А вот и первый негативный отзыв лично от меня в сторону продукта от Хоум Банк кредита👎 Полное разочарование, видимо пришла пора прощаться с этим банком ❌
    Я являюсь постоянным клиентом банка Хоум Кредит. Брала несколько раз технику в рассрочку, также у меня есть дебетовая карта Польза , карта рассрочки Свобода , сберегательный счет и с недавних пор я стала обладателем карты 120 дней без от Хоума.