ВТБ инвестиции - отзывы

Категория: Банки

• 24.04.2017 - 14:19
  • 22.10.2017 - 10:04
    Мультикарта ВТБ : кэшбэк до 20% и бесплатное обслуживание. Правда или обман? Подробный отзыв. Отзыв обновлен.
    Добрый день! Отзыв обновлен 04.09.2021. В 2017 году в банке ВТБ24 появился очень интересный многофункциональный продукт "Мультикарта". Что из себя представляет карта?
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 04.12.2020 - 17:03
    Подарок мэра или наказание?
    Вратце о социальной московской карте МИР, обладателем которой мне довелось стать несколько лет назад. Как оказалось, ничто так хорошо не охарактеризует банк, как выполнение их дебетовых социальных программ.
  • 11.03.2021 - 10:04
    «Копейка рубль бережёт!». О моих начислениях, терминалах курьеров и повышенных кэшбэках.
    Ещё пару лет назад моей рабочей бонусной программой была «Спасибо» от Сбербанка. Какая никакая копеечка возвращалась с каждой покупки, и единственный минус этого кэшбэка был практически полным отсутствием партнеров в моем городке, где бонусы можно было потратить.
  • 22.08.2021 - 16:27
    Ежемесячный кэшбек, постоянный доступ к накопительному счёту - это все дебетовая мультикарта ВТБ. А также работа с приложениями ВТБ и Мультибонус
    Добрый день! Мы каждый день совершаем траты. Хотелось бы возвращать хоть какую-то часть расходов. Являюсь держателем зарплатой карты Сбербанка, но для себя не вижу выгоды в карте Сбербанка. Почему не перехожу в другой банк?
  • 06.09.2017 - 14:44
    Стоит ли переводить накопительную пенсию в НПФ? Результат инвестиционного дохода после перевода накопительной части пенсии в НПФ «ВТБ-пенсионный фонд». Что не договаривают сотрудники НПФ? Почему никому нельзя отправлять свой СНИЛС или говорить его номер?
    Здравствуйте! Сейчас кто только не предлагает перевести накопительную часть пенсии в какой-нибудь НПФ (негосударственный пенсионный фонд). Фондов этих развелось тьма и сложно сказать - какие фонды действительно будут платить, а какие нет. Несколько лет назад ВТБ создал свой НПФ.
  • 26.03.2019 - 18:36
    Обновление 29.09.2020, сколько удалось заработать и чего ждать в будущем? Готовлюсь ко второй волне кризиса
    Всем привет. Тема инвестиций последнее время набирает обороты и теперь это слово можно услышать даже от самых далеких от сферы финансов людей. На самом деле это хорошо, я за то, чтоб как можно больше людей погружалось в это и начало разбираться, ведь кто, как не ты сам позаботится о тебе?
  • 21.03.2019 - 13:58
    Сказ о том, как я РЕФИНАНСИРОВАЛА ИПОТЕКУ в банк ВТБ из Сбербанка. Три месяца кругов ада, и вполне удовлетворительный результат.
    Предисловие: прежде, чем начать, скажу, что подробностей вроде точного списка нужных документов описывать здесь не буду, остановлюсь на общем рассказе.
  • 16.09.2021 - 16:47
    Хотите безбедную, обеспеченную старость? Тогда вам сюда :)
    Доброго времени суток!   Я уже больше двух лет на фондовом рынке и большую часть времени с тинькофф. В целом меня все устраивает и расскажу все подробности в данном отзыве!   Конда я выбирала брокера я штудировала много рейтингов и информации о брокерах.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 11.08.2021 - 20:29
    Вроде мелочь, а приятно. Как накопить максимум баллов: оценка товаров, тайный покупатель, участие в акциях.
    Карта лояльности от Пятерочки не сравнится с масштабов выгоды от использования карты от магазина Карусель, где под новый год можно набрать кучу товаров на пару сотен, но вполне удобна и имеет свои преимущества. Как получить "Выручай-карту" от Пятерочки. Есть три способа: 1.
  • 11.08.2021 - 23:32
    Золотая кредитка от Привата. Все фишки, как получить бесплатно и не платить за обслуживание, и почему я не совсем довольна GOLD картой
    Вот уже более десяти лет я являюсь клиентом "Приватбанка". Был период, когда дополнительно была еще клиентом другого банка, но он долго не продержался на рынке Украины, то сейчас верна только Привату.