ВТБ Накопительный счёт "Копилка" - отзывы

Категория: Банки

• 06.09.2017 - 14:44
    Стоит ли переводить накопительную пенсию в НПФ? Результат инвестиционного дохода после перевода накопительной части пенсии в НПФ «ВТБ-пенсионный фонд». Что не договаривают сотрудники НПФ? Почему никому нельзя отправлять свой СНИЛС или говорить его номер?
    Здравствуйте! Сейчас кто только не предлагает перевести накопительную часть пенсии в какой-нибудь НПФ (негосударственный пенсионный фонд). Фондов этих развелось тьма и сложно сказать - какие фонды действительно будут платить, а какие нет. Несколько лет назад ВТБ создал свой НПФ.
  • 21.03.2019 - 13:58
    Сказ о том, как я РЕФИНАНСИРОВАЛА ИПОТЕКУ в банк ВТБ из Сбербанка. Три месяца кругов ада, и вполне удовлетворительный результат.
    Предисловие: прежде, чем начать, скажу, что подробностей вроде точного списка нужных документов описывать здесь не буду, остановлюсь на общем рассказе.
  • 06.07.2018 - 17:06
    ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Дебетовая Накопительная карта от РИБ с неплохим кешбеком и 7% на остаток. Обслуживание и смс бесплатные при соблюдении минимальных условий. Пополняем в ВТБ и Почта банке без комиссии.
    Всем привет! Кто куда, а я все про деньги. Решила сегодня рассказать о неплохом варианте получения дохода на "свободные" денежные средства, которые всегда находятся под рукой. Хранить деньги на карте выгоднее, чем под матрасом, сегодня расскажу на своем примере.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 26.11.2013 - 11:44
    Альтернатива Почтовой карте банка Русский стандарт
    Не так давно узнала про карту «Копилка» , и сразу заказала ее в банке Уралсиб. Обычную неименную карту вам выдадут сразу, именную должны были прислать через 10 банковских дней, но сообщили,что она готова где то дней через 5.
  • 09.09.2017 - 22:56
    Услуга по накоплению «Копилка для сдачи». Расчет, нюансы и минусы. Подводные камни.
    Доброго времени суток! Вы, наверное, соскучились по денежкам! Волосы-ногти-косметос - это, конечно хорошо, но денежки-то, роднее. Наша задача не потратить, а поднакопить. И поэтому, мы идём в Альфа-банк. И разберем предлагаемую услугу «Накопилка» со сдачи.
  • 22.10.2017 - 10:04
    Платиновая Мультикарта ВТБ 24: кэшбэк до 10%, проценты на остаток, бескомиссионное снятие, бесплатное обслуживание. Правда или обман? Подробный отзыв.
    Добрый день! Относительно недавно в 2017 году в банке ВТБ24 появился очень интересный многофункциональный продукт "Мультикарта". Что он из себя представляет?
  • 22.08.2018 - 12:09
    Полный обман, уж лучше бы я осталась на коллекции
    Сегодня хочу поделиться отзывами о Карте Мира от ВТБ. Изначально три года я была на "Коллекции", и за три года активных платежей по карте накопила на бесплатный тонометр, да это мелочи, но все равно приятно.
  • 04.12.2020 - 17:03
    Подарок мэра или наказание?
    Вратце о социальной московской карте МИР, обладателем которой мне довелось стать несколько лет назад. Как оказалось, ничто так хорошо не охарактеризует банк, как выполнение их дебетовых социальных программ.
  • Последние изменения в бонусной программе Спасибо от Сбера - Пятерочка и Озон в ней больше не участвуют. Начисляет ли бонусы Спасибо Wildberries? Вернуть рубли за бонусные баллы при оплате коммунальных услуг оказалось не сложно, но и не очень выгодно.
    Недавно пошли с семьей в Пятерочку, на кассе попросили кассира списать накопленные баллы по программе Спасибо от Сбербанка. Баллы точно были, причем много, копились давно, но мы про них просто забыли. И тут кассир нам прискорбно сообщает, что аж с нового года баллы НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Это как так?
  • 23.03.2021 - 19:02
    Мне 28 лет, но я по прежнему хожу с молодёжной картой ✿ Магия вне Хогвартса? ✿ Расскажу как так получилось и почему я так не хочу её менять
    Молодёжная карта от Сбербанка это очень удобно, дёшево, универсально. Мне уже 28, но я по прежнему хожу с ней, на протяжении уже наверное лет 8. Молодёжная карта ориентирована на возраст 14-25 лет.
  • 21.03.2021 - 15:13
    Кредитная карта Сбербанка. Радость приобретения и многолетнее кредитное рабство. Расскажу о нашем опыте пользования кредиткой и как мы смогли вылезти из этой долговой ямы.
    Всем огромный привет!   Скажу сразу, я не финансово грамотный человек и кредитная карта - это первый кредит в моей жизни. Прошу не судить строго, так как я описываю наш опыт пользования кредиткой и знаю сама, что мы допустили много ошибок.
  • 03.03.2021 - 19:02
    Ипотека через Дом Клик Сбербанк ◆ Наш положительный опыт в 2020 году - как долго ждать? Реально ли взять ипотеку без первого взноса и с маленькой ЗП?
    Летом 2020 мы взяли ипотеку в сбербанке через Дом Клик. Мне понравилось данное приложение по многим критериям, один из которых это то, что заполнить заявку, выбрав сроксумму кредита и размер ежемесячного платежа можно самой, прямо из дома.
  • 13.03.2021 - 08:47
    Виртуальная карта МТС Cashback → перевожу ЗП с Irecommend с комиссией менее 1%! Как оформить карту | Как начисляется кэшбэк и куда его можно потратить | Пошаговый перевод средств с мобильного на карту | Подключение к Google Pay
    Привет всем!   В виду ограничительных мер по выводам средств с сайта Irecommend авторы стали искать для себя оптимальные варианты. Я давно пользуюсь оператором МТС и первое время выводила деньги через МТС-деньги на карту Юмани.
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.
  • 22.02.2021 - 16:10
    Украли баллы с карты пятерочки? Ты не одинок.
    Да, я знаю, это баян. Но в пятерочке воруют накопленные баллы с бонусных карт. И у меня тоже украли бонусы с карты пятерочки. Обнаружила это скачав приложение, оказывается, это длится не первый год:( Списание происходило в населенных пунктах нашей необъятной, про некоторые я и не слышала раньше.
  • 06.04.2021 - 08:47
    Наша печальная история навязанного кредита. Кредит в МТС банке от А до Я. Как погасить кредит досрочно в МТС банке
    Доброго времени суток! Сразу хочу вас призвать к тому, чтобы никогда не связываться с МТС банком. Ну а если по какой-то причине вы это уже сделали, то прочтите мой отзыв до конца. Я расскажу о том, как погасить кредит в МТС банке.
  • 30.04.2021 - 23:22
    💳Отличная карта для покупок на OZON! Как обойти подводные камни? Расскажу о нюансах и максимально выгодном использовании без ущерба для нервов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте, которой я пользуюсь чуть больше 4-х месяцев и за это время смогла накопить больше 2 000 рублей кэшбека (при небольших тратах)!
  • 23.04.2021 - 17:04
    Заманчивые предложения и суровая реальность. Мое негодование от того, каким кошмаром обернулась рядовая ситуация. Почему я никому не посоветую эту контору
    Пишу, и даже стыдно становится, что я связалась с этим, так сказать, банком. Меня очень радует, что времена монополиста Сбера проходят, и все больше банков заявляют о себе. Начинается борьба за клиента, отсюда появились карты с кэшбэком, остатком на счёт и прочими приятными бонусами.