Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:51

Оформляла страховой полис для туристической поездки за рубеж он-лайн, все очень понравилось.

Быстро, удобно, полис пришел на почту, также можно скачать в приложение на телефон (там есть номер полиса и все контактные телефоны).

Отличная цена, простота оформления через форму на сайте компании, возможность оплаты он-лайн с карточки.

Воспользуюсь в следующий раз. Рекомендую.

rt.rtyрекомендует
16.09.2017
Прежде чем заплатить, попробуйте в госпиталь по страховке обратиться, ассистанс отвратительный, пока дождетесь их ответа, помереть можно. Так что ими пользоваться категорически не советую.
  • 04.09.2018
    Сложно дозвониться , вернее попадаем на оператора - и ждем 1-2 дня когда нам перезвонят!Получил направление на ремонт 1 деталь покраска- приезжаю , франшиза 15 тысяч рублей, а в договоре страхования про это не сказано!Вот не пойму.
  • 02.03.2020
    Меня застраховали при получении кредита в банке ВТБ, страховка включала выплату страховых случаев при несчастном случае и потере трудоспособности. За страховку банк взял 158000 рублей, застрахован на сумму 998000 рублей.
  • Здравствуйте! Этот отзыв - крик души! моя сестра подарила 2 полиса "Могу все+" моим детям. Мы их активировали и они вступили в действие. Но через 2 дня после вступления в силу договора страхования моей дочери стало плохо.
  • 18.04.2016
    Приобрела страховку на квартиру от ВТБ называется "Привет, Сосед!". Была хорошая цена, понравились условия. А на упаковке надпись "Купи в подарок". Подумала-подумала и приобрела в подарок сестре.