Опубликовано 15 Май, 2022 - 22:27

24 рубля

Рада приветствовать всех в данном отзыве, сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением о зеркальной втирке "Beauty-вечеринка" торговой марки Beauty Fox.

Для меня эта втирка при покупке была котом в мешке, так как не удалось найти хоть какой-либо наглядный пример её "выкраски", да и слово "зеркальная" в наименовании мне ничего не давало.

На деле же выяснилось, что хоть втереть её в принципе и возможно, но эффект уж точно не назвать "зеркальным", просто слабенький жемчужный блеск, поэтому я даже не стала оставлять типсу с пробой пера и показывать Вам, эффект не о чём. За это я в своей оценке и сняла звезду, но в целом в другом применении осталась ей довольна: можно добавить в любой замес, например сделать блестючий топ, или же добавить в качестве блёсток на липкий слой. "Втирка" спокойно перекрывает чёрную типсу, эффект получается довольно симпатичный.

Наполнение баночки не впечатлило, блёсток было менее половины.

От данного производителя у меня есть ещё одна "втирка" с той же проблемой, но уже с другим эффектом, точно также здесь закрываю глаза на минус и рекомендую к покупке, так как функционал товар имеет и кому-то точно придётся по душе такое сияние.

Надеюсь, для кого-то данный отзыв будет полезен. Спасибо Вам за прочтение.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость и качество хорошое
Недостатки
  • Визуально слабый эффект
Мастер маникюра...рекомендует