Втирка Зеркальный блеск GearBest 12 Цвет Зеркало Chrome Effect Гвозди порошок - отзывы

• 07.02.2017
    Думаю что не мне одной, как мастеру наращивания ногтей, хотелось бы побольше радовать своих клиентов разнообразием эффектных дизайнов. Поэтому, как и все кто интересуется новинками в дизайне ногтей, я решила попробовать зеркальный пигмент(втирка).
  • 31.07.2017 - 22:02
    Мне понравилось, красиво блестит за смешные деньги
    Втирку эту увидела в шоу-руме, когда была по делам с ребенком в своем родном городе. А так как мы давно с сестрой гоняемся за голографической втиркой (да такой, чтоб и красиво, и дешево)))), решила - надо брать, тестить)) Вот так она выглядит а вот так открытая Итак, сегодня маникюр был сделан, и…
  • 08.06.2017 - 03:31
    Однозначно мой фаворит!
    Когда мне было лет 17, я впервые сделала настоящий профессиональный маникюр. Училась я в муз лицее, играла на скрипке, поэтому о красивых ногтях можно было забыть. Но тут душа не выдержала.
  • 21.02.2019 - 23:23
    Как я лоханулась с розовым золотом, втирка очень даже хорошенькая, но цвет, мягко говоря-не айс,фото и коллажи 📷
    Привет Красотки Бродила я как-то на Aliexpress, в поисках нового тренда в ногтевой индустрии - Rose Gold , на русском - розовое золото! Ну, нашла, заказала и жду!
  • 30.10.2017 - 10:22
    Зеркальные ногти без гель-лака?! Втирка дома без лампы? Легко!!!
    Приветик всем Пришла я как то в магазин за стиральным порошком и купила втирку для ногтей, ну у всех же бывает да? ツ И главное зачем купила, еще не знала, ведь я всегда думала, что втирка работает только на гель-лаке?
  • 21.01.2014 - 15:34
    Акриловая пудра для лепки!!
    Очень классный набор цветных акрилов прикупила себе на Buyincoins. Начну с цены: за набор из 12 цветов я отдала 118 рублей. У нас такого точно не купишь!!!! ( Я имею в виду цену ). Одна баночка с цветным акрилом стоит очень дорого, точную цену и не скажу....
  • 02.03.2021 - 15:51
    Вроде и яркий, но есть и недостатки. Буду искать другие варианты.
    Здравствуйте. Сейчас довольно популярен аквагрим - его рисуют в парках, на уличных гуляниях, на днях рождениях... К сожалению, сколько были у нас аниматоры - особо талантами художника они не блистали, а бывало детские праздники просто проходили без них.
  • 04.01.2016 - 17:57
    бюджетненько и со вкусом
    Здравствуйте. В этом отзыве хотелось бы рассказать вам о блеске марки Marya K. Данный блеск, был моей первой покупкой блесков из фикс прайса и спустя год я наконец то готова рассказать вам о моем сияющем красавчике, который подходит к концу.
  • 06.01.2018 - 20:35
    Не так "зеркально" как хотелось, но эффект все же необычный
    Как только втирка стала модной, приобрела ее, обращая внимание на цену (я не профессионал, поэтому для себя поэкспериментировать можно и подешевле) От производителя: Фото пудры и результата:   Топ в маникюре я использовала этот , так как стойкость и блеск у него на высшем уровне.
  • 12.12.2017 - 18:50
    Для тех кто хочет разнообразить маникюр зеркальным блеском, а можно и просто блеском!
    Я пробовала использовать данные втирки только с гель лаками, знаю что и в обычный лак их втирают, но такого опыта у меня нет. Втирки - отличный вариант разнообразить маникюр, при использовании разных подложек можно получить множество оттенков.
  • 19.11.2021 - 05:18
    Шикарная перламутровая акварель "для взрослых" от фабричного китайского производителя товаров для творчества Paul Rubens
    Это моя иррациональная хотелка. Кто-то ярко-радужные палетки теней скупает, хотя обычно красится чем-то серенько-бежевеньким, а я вот купила разноцветно-блескучую палитру акварельных красок, хотя из детского возраста явно вышла.
  • 17.09.2021 - 15:04
    Знакомство с Lime Crime не задалось, 1500 р. этот блеск точно не стоит. Оттенок Naked Cherry отбил напрочь желание пробовать что-то иное
    Я так жаждала знакомство с этим брендом, предвкушала, можно сказать мечтала. И вот оно состоялось, в коробочке от Lookfantastic мне попалась миниатюра блеска для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss в оттенке Naked Cherry. Но увы, все оказалось не так идеально.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 25.11.2021 - 23:31
    Говорят, она только для детей. Якобы там другой состав) Где бы взять столько багетов, чтобы все эти гуашевые картины оформит.
    Здравствуйте! Гуашь - самый яркий расходник, пожалуй. Гуашь тратится в чистом виде, поэтому ее надо много, и она дороже цветных карандашей. Раньше я все как-то делила гуаши по количеству цветов и цене. Хотя на самом деле они еще и по качеству различаются. Например, у них разные составы.
  • 26.09.2021 - 16:30
    Ментоловой блеск для губ с эффектом 3D? Мне надо! Блеск от испанского бренда Ninelle
    Мои тонкогубые коллеги по цеху наверняка знают: если помада - довольно спорный продукт, то блеск - в самый раз, ведь он хоть самую малость визуально увеличивает губы, хоть и не дает яркого цветного акцента. Блески я жалую больше декоративных помад, считаю, что моему исходнику они подходят больше.
  • 12.11.2021 - 12:32
    Формат "Суфле" помад морально устарел. Оттенок тоже) Надо оставить Matte Magnifique в 2016 году и забыть про неё. Среди бюджета много достойных и более устойчивых матовых помад более современных оттенков, даже у самих Вивьен Сабо есть более стойкая.
    Привет! Поделюсь с вами отзывом на помаду, которую я оправила в мусорное ведро и этому есть множество причин;   Жидкая матовая помада Matte Magnifique. оттенок 81, бренд Вивьен Сабо Сто лет в обед они были популярны и я прикупила себе такую, самого модного на тот момент цвета (цвет какашки с…
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.